Результатов: 18

Сложные подъемы и спуски: как идет подготовка к «Саянскому маршу»

До старта соревнований по ски-альпинизму «Саянский марш» осталось совсем немного, но накал страстей и нагрузка уже нешуточные. Так, например, усиленно готовится команда Ирана. Экипировку привезли с собой за тысячи километров. tvzvezda.ru »

2024-4-7 22:16

Неизвестные перекопали спуски к морю в Янтарном: рыбаки оказались в ловушке

КАЛИНИНГРАД, 21 марта, ФедералПресс В Янтарном машины рыбаков заблокировали на пляже котлованами. В социальных сетях очевидцы отметили, что все спуски к водоему оказались недоступны. fedpress.ru »

2024-3-21 18:08

В Калининграде не отремонтируют спуски с путепровода из-за дороговизны стройматериалов

КАЛИНИНГРАД, 2 ноября, ФедералПресс. В Калининграде не начнут запланированный капремонт спусков с путепровода на улице Суворова из-за повышения цен на стройматериалы. Об этом сообщает администрация города в своих соцсетях. fedpress.ru »

2022-12-2 14:18

Решение на 7,5 млрд рублей: в Петербурге спуски к воде приравняли к причалам

Расположенные в центре Северной столицы спуски к воде, которые используются владельцами прогулочных и круизных судов, должны иметь паспорт причала или... rosbalt.ru »

2022-7-25 10:05

Водолазы ЧФ проводят плановые спуски на полигоне в районе Севастополя

Водолазы отряда спасательных судов Черноморского флота участвуют в плановых спусках на глубоководном полигоне в районе Севастополя.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-27 21:19

Воробьевым горам подарят лыжные спуски и трамплины

Воробьёвы горы по праву считаются одним из прекраснейших мест в столице — здесь и смотровая площадка, и здание Московского университета, и, с недавних пор, отличная канатная дорога social.mk.ru »

2019-11-6 15:44

Горные озера, ледяные ручьи, опасные спуски — фотопутешествие по Хибинам

Фотограф Алена Смирнова семь лет увлекается походами по диким местам. С Пятым каналом она поделилась впечатлениями от восхождения на Хибины. Оцените и вы красоту этих удивительных мест. 5-tv.ru »

2018-12-28 07:01

Водолазы Черноморского флота отрабатывают спуски на морские глубины до 60 метров

На морском полигоне боевой подготовки Черноморского флота проходят водолазные спуски штатных специалистов отряда спасательных судов, сообщает «Новый Севастополь» со ссылкой на отдел информационного обеспечения ЧФ. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-12 20:18

Из-за ухудшения погодных условий приостановлен поиск подлодки "Сан Хуан"

5 декабря Министерство обороны РФ сообщило о приостановке, из-за ухудшения погодных условий, поиска подводной лодки Военно-морских сил Аргентины "Сан Хуан", на борту которой находилось 44 члена экипажа. Связь с субмариной была потеряна 15 ноября, передает Интерфакс.
"Спуски телеуправляемых подводных аппаратов приостановлены из-за ухудшения гидрометеорологических условий в районе поиска. В данный момент волнение моря достигает трёх-четырёх баллов, что не позволяет осуществлять спуски необитаемого телеуправляемого подводного аппарата "Пантера Плюс" с борта морского буксира ВМС Аргентины "Ислас Мальвинас"", - написано в пресс-релизе Минобороны РФ.
Как сообщалось ранее, российские военные специалисты экспедиционного аварийно-спасательного отряда Военно-морского флота России в результате поисков аргентинской субмарины, обнаружили и классифицировали рыболовецкий траулер и бетонный массив, с помощью подводного аппарата "Пантера Плюс", осуществив шесть спусков на глубину до 970 метров.

kapital-rus.ru »

2017-12-5 16:08

Водолазы МЧС начали спуски под воду на месте ЧП на Ладожском озере

Cегодня на Ладоге в районе предполагаемого опрокидывания лодки погода благоприятствует поискам. По сообщениям карельского управления МЧС, водолазные расчеты с раннего утра начали спуски под воду. news.yandex.ru »

2017-6-20 13:55

Петербург: Поднявшаяся в Неве вода затопила спуски к набережным

В Петербурге в результате непогоды поднявшаяся в Неве вода затопила спуски к набережным и к городским каналам. В пятницу в городе на Неве господствовала стихия. Синоптики объявили штормовое предупреждение и заблаговременно предупредили горожан о непогоде. Прошел дождь, а в некоторых … informvest.net »

2016-10-1 13:21