Результатов: 38

Неизвестный поджёг шкаф с архивными документами в администрации села под Курганом

Неизвестный поджёг шкаф с архивными документами в администрации сельсовета села Ковриги Курганской области. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-11-30 07:37

Эмили Ратаковски поделилась архивными фото в бикини

Американская супермодель Эмили Ратаковски поделилась архивными фото в откровенном виде. 32-летняя знаменитость разместила в соцсетях снимки, на которых позирует на пляже в Бразилии. Звезда предстала перед камерой в зеленом бикини собственного бренда купальников Inamorata, оформленном сине-желтым абстрактным принтом. lenta.ru »

2023-10-6 10:17

Собчак поделилась архивными фото в купальниках

Российская телеведущая Ксения Собчак поделилась архивными фото в откровенном виде. 41-летняя журналистка разместила в соцсетях видео, смонтированное из снимков. На них знаменитость запечатлена в различных купальниках. lenta.ru »

2023-8-7 13:07

Максим Галкин поделился архивными кадрами со съемок сериала на Украине

Юморист, шоумен Максим Галкин (признан иноагентом в РФ) опубликовал на своей странице в соцсети пост с архивными снимками, сделанными на территории украинской крепости. riafan.ru »

2023-3-16 14:08

Кармен Электра поделилась архивными снимками в нижнем белье

Американская модель Тара Ли Патрик, также известная под псевдонимом Кармен Электра, поделилась архивными снимками в откровенных образах. 50-летняя знаменитость показала серию фото, которые были сделаны в период работы в составе группы Pussycat Dolls. lenta.ru »

2023-2-9 04:00

Анастасия Волочкова поделилась архивными кадрами с шоу «Ледниковый период»

Балерина Анастасия Волочкова вспомнила, как принимала участие в шоу «Ледниковый период». Знаменитость поделилась архивными кадрами с проекта. riafan.ru »

2022-10-22 18:36

«Молилась и ждала»: Волочкова поделилась архивными фото и рассказала о своем пути к успеху

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова призналась, что с пяти лет мечтала стать балериной. При этом, по ее словам, в детстве у нее даже не было... rosbalt.ru »

2022-9-1 12:20

Месть за всё. Артемий Троицкий занят архивными раскопками

Хедлайнеры сто девяносто девятого выпуска подкаста и радиопрограммы "Музыка на Свободе"ий с большим удовольствием достаёт из своего музыкального шкафа самое талантливое и привлекательное.   Что бы могла означать аббревиатура RVNG? Ломал я голову недолго, но ничего, кроме сокращённого варианта английского слова revenge ("месть"), мне в голову не пришло. svoboda.org »

2021-7-25 08:00

Музыка на Свободе. Месть за всё. Артемий Троицкий занят архивными раскопками

Исполнители, сотрудничающие с независимой американской студией звукозаписи RVNG. В закромах RVNG много разнообразного, богатого звука, и рок-критик Артемий Троицкий с большим удовольствием достаёт из своего музыкального шкафа самое талантливое и привлекательное. svoboda.org »

2021-7-24 20:05

Влад Лисовец поделился архивными фото с Жанной Фриске

Известный российский стилист Влад Лисовец поделился архивными домашними фото с певицей Жанной Фриске в день рождения умершей звезды. Снимки появились на его странице в Instagram. На первом кадре можно заметить Фриске, которая ест банан, а также телеведущую Ольгу Орлову. lenta.ru »

2021-7-9 07:14

На Урале открылась выставка с новыми архивными документами разведчика Николая Кузнецова

На выставке также можно увидеть голограмму самого разведчика, которая рассказывает посетителям о его жизни. Роль Кузнецова исполнил актер Павел Зелинский tass.ru »

2021-5-9 16:29

В Новосибирской области создали мультимедийный портал с редкими архивными материалами

Одним из его разделов станет база по эвакуированным в период Великой Отечественной войны с западных территорий России tass.ru »

2021-3-10 13:05

На Урале планируют издать книгу с архивными данными об истории Павлика Морозова

В ней также расскажут об истории освоения и заселения деревни Герасимовки, где родился Павлик, и ее окрестностей tass.ru »

2021-2-21 09:41

Группа «Кино» выпустила новый клип с архивными кадрами

Группа «Кино» выпустила новый клип с архивными кадрами. Видео на песню «Попробуй спеть вместе со мной» появилось на YouTube-канале музыкального коллектива. В клипе звучит оригинальная запись вокала Виктора Цоя, а также сыгранные живьем партии музыкантов. lenta.ru »

2020-10-21 04:42

Дочь Майкла Джексона поделилась архивными фото певца

Дочь американского поп-певца Майкла Джексона Пэрис поделилась архивными фото певца в своем Instagram-аккаунте. На нескольких снимках актер кривляется, высовывая язык и смотря на кончик своего носа. «Скучаю по тебе и люблю каждый день. lenta.ru »

2020-6-26 15:44

Татьяна Навка поделилась архивными семейными снимками

Фигуристка Татьяна Навка на своей странице в соцсети поздравила близких мужчин с Днем защитника Отечества. Она пожелала им счастья, здоровья и любви. Свои слова спортсменка сопроводила снимками из семейного альбома, показав самых дорогих ей людей: супруга Дмитрия Пескова и своих дочерей — 19-летнюю Александру Жулину и 5-летнюю Надежду. vm.ru »

2020-2-24 05:58

Книгу с архивными материалами о блокаде Ленинграда представят в Петербурге

Книгу с архивными материалами о блокаде Ленинграда представят в Центральной военно-морской библиотеке в Санкт-Петербурге в четверг, 20 февраля, информирует издание <a href="https://nevnov.ru/772019-v-peterburge-20-fevralya-predstavyat-knigu-s-arkhivnymi-materialami-o-blokade-leningrada" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Невские новости&raquo;</a> со ссылкой на пресс-службу Западного военного округа (ЗВО). vm.ru »

2020-2-19 19:30

Андрей Илларионов, Зачем Путину манипуляции с архивными документами?

Путин подчеркнуто театрально высказался против антисемитизма. Но по сути дела он выступил с циничным осуждением одного из реалистичных планов по эвакуации из Европы десятков и сотен тысяч, а, возможно, и миллионов людей... echo.msk.ru »

2019-12-30 22:17

Библиотека МЭШ пополнилась архивными материалами о Великой Отечественной войне

В библиотеку проекта &laquo;Московская электронная школа&raquo; поступили материалы о девушках, защищавших Родину в годы Великой Отечественной. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщили 9 октября в Главном архиве столицы, который передал материалы. vm.ru »

2019-10-9 11:58

К 80-летию ВДНХ выпустили электронную книгу с архивными фотографиями

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Выставке достижений народного хозяйства исполнилось 80 лет. К юбилею ВДНХ подготовили фотовыставки и программу мероприятий, а также выпустили онлайн-издание с архивными снимками. fedpress.ru »

2019-8-1 11:38

Фан-страничка Платона Шепелева пополнилась архивными кадрами мальчика

Фан-страничка сына Жанны Фриске, шестилетнего Платона Шепелева, пополнилась редкими кадрами отпрыска погибшей певицы. На некоторых из них можно увидеть саму Жанну еще во время беременности в 2013 году. nation-news.ru »

2019-7-12 15:31

На Украине решили «успокоить наглых» архивными видеосъемками стрельб «Буков»

На странице так называемой Операции объединенных сил Украины в Facebook появился видеоролик с учений военнослужащих украинской армии. На кадрах представлена подготовка к стрельбам зенитно-ракетного комплекса Бук . tvzvezda.ru »

2018-12-17 15:39

Юлия Савичева произвела в Сети фурор своими архивными фото

Российская певица Юлия Савичева произвела фурор в Сети своими архивными фото. 31-летняя артистка выложила на своей страничке фотографию девятилетней давности. argumenti.ru »

2018-8-2 13:27

Безотчетное уничтожение. Что происходит с архивными данными о сталинском терроре?


Документы КГБ фальсифицировались и уничтожались. Сегодня это бюрократический эксцесс, который можно предотвратить slon.ru »

2018-6-9 12:31

Музей ГУЛАГа научит работать с архивными источниками

Центр документации открылся во вторник, 27 февраля, в Музее истории ГУЛАГа. Здесь каждый желающий сможет изучить доступные архивы и тематическую литературу. Корреспондент «ВМ» взглянул на новое информационное пространство и узнал, как отыскать репрессированных родственников. vm.ru »

2018-2-28 02:13