ФБК опубликовал интервью с Настей Рыбкой и Алексом Лесли, с которыми судится Дерипаска

ФБК опубликовал интервью с Настей Рыбкой и Алексом Лесли, с которыми судится Дерипаска
фото показано с : znak.com

2018-2-22 21:47

Фонд борьбы с коррупцией опубликовал интервью с девушкой из эскорта Настей Рыбкой (Анастасией Вашукевич) и ее секс-тренером Алексом Лесли (Александром Кирилловым), на которых бизнесмен Олег Дерипаска подал иск в Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края за публикацию материалов о его частной жизни без разрешения

Подробнее читайте на ...

фбк опубликовал интервью настей рыбкой алексом лесли которыми

ФБК опубликовал расследование о "дворце Путина" под Геленджиком

Фонд борьбы с коррупцией оценил стоимость возведения "дворца Путина" на берегу Черного моря в 100 млрд рублей. Над зданием площадью почти в 18 000 квадратных метров запрещены полеты, отмечает ФБК. dw.de »

2021-01-19 18:05

Фото: grani.ru

ФБК опубликовал расследование о дворце Путина

Фонд борьбы с коррупцией опубликовал расследование о дворце Владимира Путина в Краснодарском крае. Видеоверсию записали, когда Алексей Навальный еще находился в Германии. В расследовании демонстрируются роскошные интерьеры дворца. grani.ru »

2021-01-19 18:03

Фото: svoboda.org

ФБК опубликовал расследование Навального о коррупции в Новосибирске

Фонд борьбы с коррупцией опубликовал расследование о незаконном бизнесе чиновников Новосибирска. "20 августа Алексей Навальный был отравлен, он до сих пор находится в коме. Это произошло, когда мы возвращались из поездки по Сибири, где снимали несколько фильмов-расследований о региональной политике. svoboda.org »

2020-08-31 17:31

ФБК опубликовал новое расследование о семье зама Собянина Сергуниной

Родственник чиновницы Натальи Сергуниной, курирующей выборы в Мосгордуму, заработал более миллиарда рублей на нереализованном проекте застройки Ходынского поля. dw.de »

2019-09-06 21:29

ФБК опубликовал расследование об имуществе глав госкорпораций РФ

Главы "Газпрома", "Ростеха" и "Транснефти" владеют недвижимостью на сотни миллионов рублей. При этом по документам недвижимость Чемезова принадлежит РФ, сообщил ФБК. dw.de »

2018-10-12 11:02

Фото: svoboda.org

ФБК опубликовал расследование об имуществе сына Пескова

Согласно публикации, Николай Чоулз владеет элитной квартирой, ездит на машинах престижных марок, нигде не работает и был осужден за нападение в Великобритании svoboda.org »

2017-08-17 15:12

ФБК опубликовал расследование о недвижимости и виноградниках Медведева - Навальный утверждает, что премьер-министр создал преступную схему на основе некоммерческих фондов

abnews.ru »

2017-03-02 13:49

Фото: grani.ru

ФБК опубликовал расследование о даче премьера Медведева

Дмитрий Медведев регулярно пользуется дачей в усадьбе Миловка на берегу Волги в Ивановской области, говорится в новом расследовании ФБК. В комплексе площадью 80 гектаров есть лыжный склон, частная пристань, три вертолетные площадки. grani.ru »

2016-09-15 16:55