Вице-премьер Крыма Мурадов рассказал о планах открыть ж/д сообщения с Белоруссией

Вице-премьер Крыма Мурадов рассказал о планах открыть ж/д сообщения с Белоруссией
фото показано с : vz.ru

2024-3-19 16:26

Власти Крымского полуострова планируют открыть железнодорожное сообщение с Белоруссией, заявил вице-премьер регионального правительства Георгий Мурадов. О ж/д соединении Крыма и Белоруссии ведется разговор уже «года два», есть наработки по этому вопросу, сказал Мурадов, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

вице-премьер крыма мурадов рассказал планах открыть сообщения белоруссией

Вице-премьер Крыма Георгий Мурадов заявил о травле норвежского журналиста

Журналист и общественник из Норвегии Хендрик Вебер и его семья подверглись на родине травле в социальных сетях и западных СМИ после визита в Крым, рассказал РИА Новости постоянный представитель Республики Крым при президенте России, вице-премьер правительства региона Георгий Мурадов. ridus.ru »

2024-03-17 13:53

Фото: vz.ru

Вице-премьер Крыма Мурадов: Вашингтон в лице Салливана одобрил развязывание ядерной войны

Американские власти, согласившись на применение авиации США против Крыма, одобрили развязывание ядерной войны, заявил вице-премьер крымского правительства постпред республики при президенте России Георгий Мурадов. vz.ru »

2023-05-22 08:24

Вице-премьер Крыма Мурадов выразил мнение, что освобожденные от националистов регионы Украины должны выйти из ее состава

Постоянный представитель Крыма при президенте РФ, вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов выразил мнение, что освобожденные от националистов регионы Украины должны выйти из ее состава. argumenti.ru »

2022-05-15 07:49

Вице-премьер Крыма заявил о страхе Киева перед интеграцией юга Украины с Россией

По его мнению, власти Незалежной упорно ведут свою страну к катастрофе, "бросив всё в топку самоубийственной войны". В это время на юге формируется созидательный путь. life.ru »

2022-04-22 06:09

Вице-премьер Крыма Мурадов рассчитывает на появление «новой Украины» после завершения спецоперации

Постоянный представитель Крыма при президенте Российской Федерации, вице-премьер республики Георгий Мурадов заявил, что рассчитывает на появление после специальной операции "новой Украины". argumenti.ru »

2022-04-01 16:57

Вице-премьер Крыма сообщил, что полуостров и Донбасс теперь связывает автомагистраль

В результате проведения спецоперации на Украине удалось связать сухопутным коридором Крым и Донбасс. Об этом сообщил постоянный представитель Крыма при президенте РФ, вице-премьер правительства республики Георгий Мурадов. tvzvezda.ru »

2022-03-14 08:38

Вице-премьер Крыма Мурадов сообщил, что полуостров и Донбасс удалось связать сухопутным коридором

Постпред Республики Крым при президенте РФ, вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов в понедельник, 14 марта, заявил, что полуостров и Донбасс удалось связать сухопутным коридором. argumenti.ru »

2022-03-14 08:36

Вице-премьер Крыма Мурадов заявил, что украинская сторона пыталась «прощупать» ПВО полуострова

Постоянный представитель Республики Крым при президенте России, вице-премьер правительства региона Георгий Мурадов заявил, что Украина запустила в сторону региона беспилотник, пытаясь "прощупать" его ПВО. argumenti.ru »

2022-03-13 10:17

Фото: vestikavkaza.ru

Вице-премьер Крыма подал в отставку

Государственный совет Крыма получил представление об освобождении от должности вице-премьера республики Андрея Рюмшина. "Поступило такое представление. Предположительно, оно будет рассмотрено на сессии в понедельник", - … vestikavkaza.ru »

2021-11-24 12:45

Фото: lenta.ru

Вице-премьер Крыма подал заявление об отставке

Вице-премьер Крыма Андрей Рюмшин, который курировал сельское хозяйство региона, подал заявление об отставке. Об этом сообщили в пресс-службе Госсовета республики. Уточняется, что документ будет рассмотрен на ближайшей сессии парламента в соответствии с положением закона. lenta.ru »

2021-11-24 12:14

Вице-премьер Крыма отозвал документы с выборов в Госдуму

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 июля, ФедералПресс. Вице-премьер Крыма Евгений Кабанов не будет участвовать в предстоящих выборах в Госдуму. Он подтвердил слух об этом на своей странице в facebook. fedpress.ru »

2021-07-26 16:13

Вице-премьер Крыма Евгений Кабанов стал одним из победителей праймериз ЕР в регионе

Всего с учетом результатов электронного голосования проголосовали более 300 тыс. жителей региона tass.ru »

2021-05-31 17:28

Вице-премьер Крыма заплатит второй штраф за нарушение коронавирусного режима

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 марта, ФедералПресс. Крымский вице-премьер Евгений Кабанов, гулявший по лесу во время самоизоляции и получивший за это штраф, теперь пойман без маски в самолете. Об этом он подробно рассказал в эфире местного телеканала. fedpress.ru »

2021-03-29 16:19

Фото: nsn.fm

Вице-премьер Крыма посмеялся над решением Крыма судиться из-за водной блокады

Министр по вопросам временно оккупированных территорий Алексей Резников, вице-премьер Украины, назвал решение властей Крыма судиться с Киевом из-за водной блокады смешным, пишет Lenta nsn.fm »

2021-03-16 11:39

Вице-премьер Крыма прокомментировал информацию о заражении коронавирусом

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 сентября, ФедералПресс. Крымский чиновник опроверг информацию о заражении коронавирусом. Он прокомментировал, что его это не коснулось, хоть несколько человек в Совмине заболели. fedpress.ru »

2020-09-11 18:30