Стало известно о поддержке в Давосе дипломатического решения по Украине

Стало известно о поддержке в Давосе дипломатического решения по Украине
фото показано с : lenta.ru

2024-1-17 02:38

Американские журналисты заявили, что чиновники и представители бизнеса из Европы, а также других стран мира во время встречи в Давосе продвигают дипломатическое решение конфликта на Украине. Издание отметило, что тема Украины является заметной, но не доминирующей на этом мероприятии.

Подробнее читайте на ...

известно поддержке давосе дипломатического решения украине

Фото: lenta.ru

Стало известно о поддержке администрацией Байдена конфискации активов России

Администрация президента США Джо Байдена поддерживает конфискацию замороженных российских активов, об этом сообщает агентство Bloomberg. Совет национальной безопасности страны «в принципе приветствует» принятие законопроекта, который позволит изъять около 300 миллиардов долларов и передать их на восстановление Украины. lenta.ru »

2024-01-11 07:31

Фото: lenta.ru

Стало известно о поддержке Израилем помощи Газе в пакете безопасности США

Израильские власти поддержали включение гуманитарной помощи для сектора Газа в пакет безопасности США для Израиля и Украины, но при соблюдении некоторых условий. Об этом пишет издание Times of Israel со ссылкой на высокопоставленного израильского чиновника. lenta.ru »

2023-11-14 06:08

Фото: lenta.ru

Стало известно о поддержке Трампа импичмента Байдена

Бывший президент США республиканец Дональд Трамп в частном порядке с однопартийцами из Палаты представителей Конгресса рассматривал возможность вынесения импичмента действующему лидеру страны Джо Байдену. lenta.ru »

2023-09-13 01:04

Фото: lenta.ru

Стало известно о поддержке США «теневой полиции» в развивающихся странах

WSJ опубликовало расследование о том, что США спонсируют полицейские подразделения в развивающихся странах в своих интересах. Эти подразделения борются с торговлей наркотиками, контрабандой или насилием над американскими гражданами. lenta.ru »

2023-07-04 18:53

Фото: lenta.ru

Стало известно о поддержке ЕС налога на сверхприбыль от российских активов

Евросоюз будет добиваться от стран G7 поддержки введения налога на сверхприбыль от замороженных активов Центробанка России. В Брюсселе рассчитывают, что мера может принести около 3 миллиарда долларов, которые направят на восстановление Украины. lenta.ru »

2023-06-30 22:58

Стало известно о поддержке Байденом упрощенного принятия Украины в НАТО

Американский президент Джо Байден поддерживает инициативу генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга не обязывать Украину после завершения конфликта выполнять План действий по членству (ПДЧ) для принятия в Североатлантический альянс. lenta.ru »

2023-06-16 04:45

Фото: lenta.ru

Стало известно о поддержке президента в покупке «Челси» Абрамовичем в 2003 году

Израильский футбольный агент Яков Гершензон рассказал, что российский предприниматель Роман Абрамович купил английский клуб «Челси» в 2003 году при поддержке президента России. «Им нужен был выход в Европу. lenta.ru »

2023-03-10 15:19

Фото: lenta.ru

Стало известно о поддержке африканскими странами операции России на Украине

Многие африканские страны поддержали военную спецоперацию России на Украине. Об этом написало издание Bangkok Post. Как отметили авторы материала, 16 африканских стран не поддержали (отказались голосовать или проголосовали против) официальное осуждение боевых действий на Украине со стороны ООН. lenta.ru »

2022-04-06 13:28

Фото: lenta.ru

Стало известно о поддержке США сухопутных войск Украины

Соединенные Штаты обеспечат поддержку сухопутных войск Украины всеми необходимыми силами и средствами. Об этом сообщается на странице украинских войск в Facebook. Соответствующее заявление было опубликовано по итогам визита военного атташе США Брендона Пресли. lenta.ru »

2022-01-18 22:22

Фото: lenta.ru

Стало известно о поддержке движения Black Lives Matter королевой Елизаветой II

Королева Великобритании Елизавета II и королевская семья являются сторонниками движения Black Lives Matter (BLM, «Жизни чернокожих важны»). Представитель монарха рассказал, что обсуждал с членами королевской семьи расовые вопросы, в особенности после инцидента с убийством афроамериканца Джорджа Флойда. lenta.ru »

2021-09-10 13:57

Фото: tass.ru

Что известно о поддержке материнства и семей с детьми в России

30 июня президент Владимир Путин сообщил, что семьи с детьми в возрасте шести лет должны получить единовременную выплату, даже если их ребенок не идет в школу в этом году tass.ru »

2021-06-30 14:03

Фото: lenta.ru

Стало известно о планах Байдена по поддержке Украины

Президент США Джо Байден продолжит оказывать поддержку Украине. О планах американского лидера стало известно со слов временной поверенной в делах США на Украине Кристины Квин. «Байден уже заявлял, что он является серьезным сторонником Украины, поддерживает ее суверенитет и территориальную целостность», — заявила она. lenta.ru »

2021-02-08 14:28

Фото: lenta.ru

Стало известно о кислородной поддержке заразившегося коронавирусом Трампа

Президент США Дональд Трамп получал кислородную поддержку в Белом доме до того, как был госпитализирован в военно-медицинский центр им. Уолтера Рида. Американский лидер, по информации AP, получал соответствующую процедуру 2 октября, спустя несколько часов после того, как у него было обнаружено заражение. lenta.ru »

2020-10-03 20:39