NYT: чиновники в Давосе продвигают дипломатическое решение конфликта на Украине

2024-1-17 22:56

Издание отмечает, что тема украинского конфликта не является доминирующей

Подробнее читайте на ...

nyt чиновники давосе продвигают дипломатическое решение конфликта украине

NYT: чиновники из США давили на Украину и требовали решить проблемы с мобилизацией

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Вашингтон оказывал серьезное давление на Киев, требуя решить проблемы с мобилизацией на Украине. Об этом сообщило американское издание The New York Times. fedpress.ru »

2024-04-27 14:37

NYT: чиновники из 10 стран подталкивают Израиль и ХАМАС к мирному соглашению

По информации газеты, основные переговоры сосредоточены на достижении режима прекращения огня в секторе Газа tass.ru »

2024-01-27 22:35

Фото: rosbalt.ru

NYT: Чиновники ЕС не могут придумать способ законно конфисковать замороженные активы РФ

Европейские чиновники не нашли «надежного правового средства», которое позволило бы конфисковать замороженные российские активы лишь на том основании,... rosbalt.ru »

2023-07-28 18:40

Фото: rosbalt.ru

NYT: Американские чиновники опасаются последствий конфискации российских активов

В администрации считают, что это может ухудшить статус США как инвестиционного партнера. rosbalt.ru »

2022-06-01 02:20

Почему чиновники просят людей кланяться и не ныть

В регионах – вновь скандалы с высказываниями чиновников. Так, депутат Госсобрания Марий Эл призвал россиян кланяться перед начальством, а в Красноярском крае советник вице-губернатора обозвал своих земляков, жалующихся на дым от лесных пожаров, «ноющей кучей дерьма». fedpress.ru »

2021-08-12 16:13

NYT: российские чиновники подавляют рэперов, чтоб привлечь внимание Кремля

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Авторитетная газета The New York Times назвала арест рэпера Хаски «противостоянием культур». Также в материале было сказано, что чиновники пытаются запретить концерты рэперов, чтобы их приметили в Кремле. fedpress.ru »

2018-11-24 14:40

Фото: russian.rt.com

NYT: российские чиновники обсуждали, как влиять на Трампа через его помощников

По информации, которую газета New York Times получила от трёх неназванных источников, американская разведка ещё в прошлом году собирала данные о том, как российские разведчики и чиновники обсуждали стратегию влияния на Дональда Трампа через его ближайших помощников. russian.rt.com »

2017-05-25 09:08

NYT: Помощники Трампа контактировали с российской разведкой

Записи перехваченных телефонных разговоров показывают, что члены избирательной кампании Дональда Трампа и его другие помощники неоднократно осуществляли контакты с высокопоставленными чиновниками из российской разведки в 2016 году, предшествующему выборам, заявили The New York Times бывшие и четыре действующих официальных лица. vz.ru »

2017-02-15 10:50

Фото: russian.rt.com

NYT: российские чиновники признали существование допинговой схемы

Исполняющая обязанности главы Российского антидопингового агентства Анна Анцелиович заявила, что сокрытие случаев применения допинга российскими спортсменами — это «институциональный сговор», сообщает The New York Times. russian.rt.com »

2016-12-28 19:55

NYT: российские чиновники признали систему допинга

В New York Times вышла статья, в которой сообщается о том, что российские чиновники в беседе со СМИ впервые признались, что в России существует допинговая программа, передает Интерфакс. В качестве доказательства газета цитирует и.о. главы РУСАДА (Российское антидопинговое агентство) Анну Анцелиович.

Издание пишет, что Анцелиович сделала заявление о том, что «это был институциональный заговор». Подчеркивая при этом, что высшее руководство в него вовлечено не было, а узнав о системе допинга, она была потрясена.

NYT цитирует и главу независимой общественной антидопинговой комиссии ОКР (Олимпийский комитет России) Виталия Смирнова. Он заявил: «С моей точки зрения как бывшего министра спорта, президента Олимпийского комитета, мы допустили много ошибок». Добавив, что необходимо найти причины, из-за которых молодые спортсмены принимают допинг, и почему они на него соглашаются.

kapital-rus.ru »

2016-12-28 11:19

Фото: vestikavkaza.ru

Антидопинговые чиновники требуют отстранить Россию от Олимпиады в Рио - NYT

Представители антидопинговых ведомств 10 стран и 20 групп спортсменов требуют отстранения всей сборной России от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, сообщила в субботу газета New York Times. vestikavkaza.ru »

2016-07-17 14:59