NYT: Чиновники ЕС не могут придумать способ законно конфисковать замороженные активы РФ

NYT: Чиновники ЕС не могут придумать способ законно конфисковать замороженные активы РФ
фото показано с : rosbalt.ru

2023-7-28 18:40

Европейские чиновники не нашли «надежного правового средства», которое позволило бы конфисковать замороженные российские активы лишь на том основании,...

Подробнее читайте на ...

nyt чиновники придумать способ законно конфисковать замороженные активы

NYT: чиновники из США давили на Украину и требовали решить проблемы с мобилизацией

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Вашингтон оказывал серьезное давление на Киев, требуя решить проблемы с мобилизацией на Украине. Об этом сообщило американское издание The New York Times. fedpress.ru »

2024-04-27 14:37

NYT: чиновники из 10 стран подталкивают Израиль и ХАМАС к мирному соглашению

По информации газеты, основные переговоры сосредоточены на достижении режима прекращения огня в секторе Газа tass.ru »

2024-01-27 22:35

Почему чиновники просят людей кланяться и не ныть

В регионах – вновь скандалы с высказываниями чиновников. Так, депутат Госсобрания Марий Эл призвал россиян кланяться перед начальством, а в Красноярском крае советник вице-губернатора обозвал своих земляков, жалующихся на дым от лесных пожаров, «ноющей кучей дерьма». fedpress.ru »

2021-08-12 16:13

NYT: российские чиновники подавляют рэперов, чтоб привлечь внимание Кремля

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Авторитетная газета The New York Times назвала арест рэпера Хаски «противостоянием культур». Также в материале было сказано, что чиновники пытаются запретить концерты рэперов, чтобы их приметили в Кремле. fedpress.ru »

2018-11-24 14:40

Фото: russian.rt.com

NYT: российские чиновники обсуждали, как влиять на Трампа через его помощников

По информации, которую газета New York Times получила от трёх неназванных источников, американская разведка ещё в прошлом году собирала данные о том, как российские разведчики и чиновники обсуждали стратегию влияния на Дональда Трампа через его ближайших помощников. russian.rt.com »

2017-05-25 09:08

NYT: Помощники Трампа контактировали с российской разведкой

Записи перехваченных телефонных разговоров показывают, что члены избирательной кампании Дональда Трампа и его другие помощники неоднократно осуществляли контакты с высокопоставленными чиновниками из российской разведки в 2016 году, предшествующему выборам, заявили The New York Times бывшие и четыре действующих официальных лица. vz.ru »

2017-02-15 10:50

Фото: russian.rt.com

NYT: российские чиновники признали существование допинговой схемы

Исполняющая обязанности главы Российского антидопингового агентства Анна Анцелиович заявила, что сокрытие случаев применения допинга российскими спортсменами — это «институциональный сговор», сообщает The New York Times. russian.rt.com »

2016-12-28 19:55

NYT: российские чиновники признали систему допинга

В New York Times вышла статья, в которой сообщается о том, что российские чиновники в беседе со СМИ впервые признались, что в России существует допинговая программа, передает Интерфакс. В качестве доказательства газета цитирует и.о. главы РУСАДА (Российское антидопинговое агентство) Анну Анцелиович.

Издание пишет, что Анцелиович сделала заявление о том, что «это был институциональный заговор». Подчеркивая при этом, что высшее руководство в него вовлечено не было, а узнав о системе допинга, она была потрясена.

NYT цитирует и главу независимой общественной антидопинговой комиссии ОКР (Олимпийский комитет России) Виталия Смирнова. Он заявил: «С моей точки зрения как бывшего министра спорта, президента Олимпийского комитета, мы допустили много ошибок». Добавив, что необходимо найти причины, из-за которых молодые спортсмены принимают допинг, и почему они на него соглашаются.

kapital-rus.ru »

2016-12-28 11:19

Фото: vestikavkaza.ru

Антидопинговые чиновники требуют отстранить Россию от Олимпиады в Рио - NYT

Представители антидопинговых ведомств 10 стран и 20 групп спортсменов требуют отстранения всей сборной России от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, сообщила в субботу газета New York Times. vestikavkaza.ru »

2016-07-17 14:59