Результатов: 970

На форуме в Давосе заявили о мягкой посадке экономик ЕС и США

ДАВОС, 16 янв — РИА Новости. Экономики Европейского союза и США смогут совершить «мягкую посадку», тем самым они избегут рецессии, считают экономисты, выступающие на Давосском форуме. news.mail.ru »

2024-1-16 15:59

Президент Швейцарии напомнила участникам форума в Давосе, что им не все доверяют

Виола Амхерд отметила, что восстановление доверия - "это задача не только государств и политиков", лидерам бизнеса также надлежит "сыграть здесь свою роль" tass.ru »

2024-1-16 14:54

"Призрачные хлопоты": Раскрыто реальное значения форума в Давосе для Зеленского

Для Владимира Зеленского выступление на экономическом форуме (ВЭФ) в Давосе буквально является вопросом выживания. Об этом в эфире радио Sputnik заявил член совета по правам человека, журналист Кирилл Вышинский. life.ru »

2024-1-16 02:44

"Призрачные хлопоты": Раскрыто реальное значение форума в Давосе для Зеленского

Для Владимира Зеленского выступление на экономическом форуме (ВЭФ) в Давосе буквально является вопросом выживания. Об этом в эфире радио Sputnik заявил член Совета по правам человека журналист Кирилл Вышинский. life.ru »

2024-1-16 02:44

На форуме в Давосе наградили деятелей культуры за работу на благо общества

Премией "Кристалл" удостоили архитектора африканского происхождения Дьебедо Франсиса Кере, малайзийскую актрису Мишель Йео и американского музыканта Найла Роджера tass.ru »

2024-1-16 00:51

Слуцкий назвал мирный саммит по Украине в Давосе «бесполезной тратой времени»

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Лидер ЛДПР, кандидат в президенты РФ Леонид Слуцкий прокомментировал мирный саммит по Украине в швейцарском Давосе. fedpress.ru »

2024-1-16 23:45

Снова опозорились? Почему Украине не удалось продавить свою повестку на ВЭФ в Давосе

Киев пытается навязать Западу свою «формулу мира», однако все понимают, что без участия Москвы урегулировать конфликт не получится. 5-tv.ru »

2024-1-16 22:15

Bloomberg: Турция пропустит форум в Давосе из-за произраильской позиции его организаторов

По информации агентства, президент страны Реджеп Тайип Эрдоган не позволил поехать министру казначейства и финансов Мехмету Шимшеку tass.ru »

2024-1-15 16:21

Bloomberg: Турция отказалась от участия в саммите ВЭФ в Давосе из-за позиции организаторов по войне в Газе

Президент Турции Тайип Эрдоган отменил визит турецкой делегации на ежегодный Всемирный экономический форум (ВЭФ) в Давосе из-за позиции организаторов касательно конфликта Палестины и Израиля, сообщило агентство Bloomberg. vz.ru »

2024-1-15 16:15

FT: Фото участников встречи по Украине в Давосе стало ее главным достижением

Встреча советников по национальной безопасности, посвященная выдвинутой Киевом формуле мира, в Давосе не принесла какого-то реального результата, говорится в статье газеты Financial Times под названием Почему мирные переговоры по Украине это больше разговоры, чем [продвижение] к миру. vz.ru »

2024-1-15 14:39

На Западе назвали главное достижение переговоров по Украине в Давосе

Главным достижением переговоров по Украине в швейцарском Давосе стало совместное фото с большим количеством участников, чем на прошлом подобном мероприятии. Об этом заявил журналист Генри Фой в статье для британской газеты Financial Times. lenta.ru »

2024-1-15 13:55

"Разговор ради разговоров": В Кремле прокомментировали встречу в Давосе по "формуле мира" Зеленского

Без России обсуждение мирного урегулирования конфликта на Украине бессмысленно, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он назвал прошедшую в Давосе встречу по "формуле мира" Владимира Зеленского "разговором ради разговоров". life.ru »

2024-1-15 12:24

FT: главным достижением встречи по поводу Украины в Давосе стало совместное фото

Глава бюро Financial Times в Брюсселе Генри Фой заявил, что главным достижением встречи по поводу Украины на Давосском экономическом форуме, на которой обсуждалась «формула мира» Владимира Зеленского, стало совместное фото с большим числом участников, чем на прошлых мероприятиях. ridus.ru »

2024-1-15 12:02

FT: главным достижением встречи по Украине в Давосе стало совместное фото

Глава бюро Financial Times в Брюсселе Генри Фой заявил, что главным достижением встречи по Украине на Давосском экономическом форуме, на которой обсуждалась «формула мира» Владимира Зеленского, стало совместное фото с большим числом участников, чем на прошлых подобных мероприятиях. ridus.ru »

2024-1-15 12:02

Встреча в Давосе по "формуле мира" Зеленского закончилась ничем, пишут СМИ

Встреча по украинской "формуле мира" в Давосе не принесла чётких результатов. Участники не выработали конкретную позицию перед прибытием Владимира Зеленского. Об этом сообщает агентство Bloomberg. life.ru »

2024-1-15 11:53

На Западе признали провал встречи в Давосе по «формуле мира» Украины

Встреча в Давосе советников по национальной безопасности по украинской «формуле мира» завершилась без четкого плана. Агентство Bloomberg связало провал мероприятия с тем, что Киеву не удалось заручиться поддержкой своего мирного плана из 10 пунктов среди стран Глобального Юга. lenta.ru »

2024-1-15 02:18

В Давосе страны Юга призвали учитывать озабоченности России по Украине

Ряд стран Глобального Юга во время встречи, проходящей в Давосе, сообщил о том, что нужно принимать во внимание озабоченности России по теме Украины. Об этом в беседе с журналистами сообщил высокопоставленный представитель Евросоюза после переговоров. life.ru »

2024-1-15 23:44

Страны Юга в Давосе подчеркнули необходимость учитывать озабоченности России

Представитель Евросоюза после переговоров отметил, что партнеры Глобального Юга также выразили сочувствие судьбе украинцев и их страданиям tass.ru »

2024-1-14 21:25

Роспотребнадзор: обсуждение болезни Х в Давосе может иметь экономические мотивы

Заявления о неизвестной болезни, носящей название X, могут иметь экономические, а не научные мотивы. Об этом заявили в Роспотребнадзоре. В ведомстве отметили, что обсуждение вируса на Всемирном экономическом форум в Давосе и финансово заинтересованный состав участников показывает, что диалог будет касаться увеличения инвестиций. tvzvezda.ru »

2024-1-14 16:07

МИД Швейцарии рассказал о четвертой встрече в Давосе по теме "формулы мира"

Глава МИД Иньяцио Кассис отметил, что она может стать последней на уровне советников по нацбезопасности tass.ru »

2024-1-14 15:43

МИД Швейцарии заявил, что встреча по "формуле мира" в Давосе может стать последней

Глава МИД Иньяцио Кассис отметил, что она может стать последней на уровне советников по нацбезопасности tass.ru »

2024-1-14 15:43

В Давосе обсудят способную превзойти COVID-19 по смертности «болезнь Х»

На Всемирном экономическом форуме в Давосе планируется обсуждение «болезни X», которая может привести к гибели в 20 раз больше людей, чем пандемия коронавируса. Об этом говорится в анонсе мероприятия. forbes.ru »

2024-1-14 14:54

Швейцарский политик назвал встречу в Давосе по украинской "формуле мира" фарсом

Ги Меттан отметил, что заседание не сможет принести положительного результата, так как на него не пригласили Россию tass.ru »

2024-1-14 14:11

Запланированная встреча по "формуле мира" Зеленского в Давосе будет последней и без участия Китая

Встреча по "формуле мира" Владимира Зеленского, которая состоится в швейцарском Давосе в воскресенье, 14 января, должна стать последней. Об этом пишет агентство Keystone-ATS со ссылкой на источник. life.ru »

2024-1-14 11:44

В Давосе обсудят болезнь, способную в 20 раз превзойти COVID по числу жертв

На Всемирном экономическом форуме в швейцарском городе Давосе с 15 по 19 января планируется обсудить «болезнь X», которая способна по количеству смертей в 20 раз превзойти эпидемию COVID-19, сказано на сайте организации nsn.fm »

2024-1-14 06:28

В Давосе решили обсудить болезнь X, в 20 раз более смертоносную, чем коронавирус

В ходе Всемирного экономического форума в Давосе (ВЭФ) планируется обсудить болезнь X, которая якобы многократно может превзойти по количеству смертей пандемию коронавируса. Эта новая неизвестная «болезнь X» может вызвать в 20 раз больше смертей, чем пандемия коронавируса, об этом предупреждала Всемирная организация здравоохранения, сообщили организаторы форума, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-14 05:16

В Давосе обсудят болезнь Х, способную в 20 раз превзойти COVID по смертности

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Болезнь Х, которая может оказаться в 20 раз смертельнее коронавируса, станет одной из тем обсуждения участниками Всемирного экономического форума в Давосе. Об этом рассказали организаторы ВЭФ. fedpress.ru »

2024-1-14 04:53

Bloomberg: США и Украине не удается сгладить трения перед встречей в Давосе

Советник американского президента Джейк Салливан на встрече с украинским лидером Владимиром Зеленским собирается затронуть тему конкретизации военной стратегии Киева tass.ru »

2024-1-11 10:11

Захарова: подготовка ко встрече в Давосе стала лицемерием режима Зеленского

Работа над организацией переговоров в Давосе о мирном урегулировании ситуации на Украине проводится после бомбежек в Белгороде и Донецке. aif.ru »

2024-1-11 03:11

Захарова назвала лицемерием подготовку Украины ко встрече в Давосе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала лицемерием подготовку Украиной и Швейцарией встречи в Давосе на фоне обстрелов Белгорода и Донецка. Дипломат напомнила, что организаторы пригласили представителей более 70 стран и международных объединений для обсуждения «формулы мира» Киева. lenta.ru »

2024-1-11 23:41

В Давосе обсудят украинскую «формулу мира»

ДАВОС, 10 января, ФедералПресс. На этой неделе Швейцария планирует провести в Давосе дискуссию по украинской «формуле мира», заявила на заседании СБ ООН постпред страны Паскаль Кристин Берисвиль. fedpress.ru »

2024-1-11 23:20

СМИ: Зеленский может принять участие в экономическом форуме в Давосе

По данным газеты Tages-Anzeiger, альтернативой визиту может стать участие президента Украины в форуме по видеосвязи tass.ru »

2024-1-9 10:38

СМИ: встреча по "формуле мира" в Давосе не приведет к миру на Украине

По мнению издания Die Weltwoche, "проблема заключается в том, что министр иностранных дел Швейцарии, его украинский коллега и приглашенные страны, как и на подобных безуспешных консультациях в прошлом, будут вести разговор не с русскими, а о русских" tass.ru »

2023-12-21 19:57

Россию снова не позвали на форум в Давосе

Россия не будет участвовать в ежегодном заседании Всемирного экономического форума (ВЭФ), которое пройдет в швейцарском городе Давос с 15 по 19 января 2024 года. Посол РФ в Швейцарии Сергей Гармонин объяснил, что организаторы мероприятия не прислали России приглашение, как и в прошлом году. lenta.ru »

2023-12-19 08:20