Дерипаска: конфликт на Украине закончится не раньше мая 2025 года

Дерипаска: конфликт на Украине закончится не раньше мая 2025 года
фото показано с : aif.ru

2024-1-14 17:04

Бизнесмен отметил, что главной темой форума в Давосе станут конфликты на Ближнем Востоке и Украине.

Российский бизнесмен Олег Дерипаска в своем Telegram-канале предположил, что конфликт на Украине закончится не раньше мая 2025 года.По словам предпринимателя, на грядущем Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в Давосе не получится выстроить конструктивный разговор с Соединенными Штатами, так как России не будет на мероприятии.«США будут представлены на форуме на высоком уровне. Приедут госсекретарь Энтони Блинкен и советник по национальной безопасности Джейк Салливан», — заявил он, комментируя начало работы ВЭФ.Бизнесмен добавил, что главной темой форума в Давосе станут конфликты на Украине и Ближнем Востоке, особое внимание участники уделят напряженность в секторе Газа.«Его решение (конфликта в Газе) будут обсуждать США вместе с ОАЭ, Катаром и Израилем. Второй важной темой станет обсуждение текущей экономической ситуации на фоне повышения процентных ставок и роста долга», — рассказал Дерипаска.Ранее сообщалось, что на ВЭФ обсудят «болезнь Х», способную превзойти COVID по числу жертв.

Подробнее читайте на ...

украине дерипаска темой давосе бизнесмен вэф

Фото: vz.ru

Дерипаска сообщил о возможном окончании конфликта на Украине не раньше мая 2025 года

Разрешение конфликта на Украине произойдет не раньше мая 2025 года, считает российский миллиардер и бизнесмен Олег Дерипаска. Дерипаска в своем Telegram-канале, комментируя начало работы Всемирного экономического форума в Давосе, отметил, что, по словам организаторов, главной темой будет переговоры о мире на Ближнем Востоке и на Украине, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-14 15:15

Дерипаска: Есть шанс завершить конфликт на Украине через год

Бизнесмен поделился своим мнением в телеграм-канале. Дерипаска считает, что при активной позиции пацифистов через год возможно окончание украинского конфликта. «Через год при активной позиции пацифистов шанс есть [провести мирные переговоры и завершить конфликт на Украине]», - сказал российский бизнесмен. kapital-rus.ru »

2023-09-13 17:05

Фото: nsn.fm

Дерипаска допустил начало мирных переговоров по Украине в сентябре

Переговоры о завершении конфликта на Украине могут начаться в следующем месяце, написал в своем Telegram-канале бизнесмен Олег Дерипаска nsn.fm »

2023-08-20 16:21

Дерипаска заявил о заговоре Вашингтона после конфискации у него заводов на Украине

«Медленно, но неизбежно вся правда об истинных причинах бессмысленной братской войны дойдет до всех и каждого. Хитромудрые планы Deep State из DC по разрушению мира и благополучия в Евразии уже становятся общественным достоянием. kapital-rus.ru »

2023-02-17 08:11

Дерипаска: кризис в России из-за ситуации на Украине может продлиться 3 года

В четверг, 3 марта, российский предприниматель Олег Дерипаска на пленарном заседании Красноярского экономического форума выразил мнение, что «жесточайший» кризис в экономике России, вызванный ситуацией вокруг Украины, может продлиться 3 года. kapital-rus.ru »

2022-03-03 15:35

«Умножайте кризис 98-го года на три»: Дерипаска выступил за прекращение конфликта на Украине

Российский миллиардер Олег Дерипаска предупредил о «жесточайшем» кризисе в ближайшие три года. Чтобы выйти из него, нужно поддержать население – оно «ни в чем не виновато». Но сначала необходимо достичь мира на Украине, пойдя на компромисс, заявил Дерипаска на Красноярском экономическом форуме. kapital-rus.ru »

2022-03-03 13:54

Фото: znak.com

Миллиардер Олег Дерипаска спрогнозировал «жесточайший» трехлетний кризис в России

Основатель компании РУСАЛ Олег Дерипаска сделал мрачный прогноз о будущем России из-за начала военных действий на Украине и жестких западных санкций znak.com »

2022-03-03 12:25