Результатов: 13

С букетами, зонтами и под солнцем: какая погода ждет школьников 1 Сентября на линейках в регионах России

Далеко не везде календарная осень совпадет в этом году с климатической. Торжественные школьные линейки на юге и в центре России пройдут под палящим солнцем, а где-то школьники начнут учебный год с ливней. fedpress.ru »

2023-8-31 06:05

В Красноярске на школьных линейках запретили снимать с воздуха

КРАСНОЯРСК, 23 августа, ФедералПресс. В столице Красноярского края для съемки торжественных линеек, которые пройдут 1 сентября, запретили использовать дроны. Об этом в своем телеграм-канале рассказал мэр города Владислав Логинов. fedpress.ru »

2023-8-28 14:35

Власти Мурманской области отменили ограничения по количеству гостей на линейках и выпускных

МУРМАНСК, 15 мая, ФедералПресс. В Мурманской области отменили ограничения по числу гостей во время мероприятий в образовательных учреждениях. Об этом сообщается в официальной группе «ВКонтакте» мурманского оперштаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. fedpress.ru »

2022-5-15 16:06

О «линейках» и вере латинской. Сергей Лавров выступил с предвыборным поучением

Министр-кандидат от «Единой России» рассказал о своем видении демократии. Из-под нагромождения пафоса проступают странные признания slon.ru »

2021-6-30 11:30

Справки для учащихся и ограничения на линейках: как готовятся школы к 1 сентября

Накануне 1 сентября некоторые учебные заведения страны решили перестраховаться от распространения коронавируса и вынуждают учащихся сдавать анализы на выявление инфекции. Однако на это у администрации нет никакого права, так как в требованиях Роспотребнадзора и Минпросвещения учащимся рекомендуется лишь соблюдать меры предосторожности. tvzvezda.ru »

2020-8-31 17:51

Родители школьников смогут присутствовать на торжественных линейках в Приморье

Линейки 1 сентября пройдут в регионе только для первоклассников и учеников девятых и одиннадцатых классов. Родителям школьников необходимо будет находиться в масках tass.ru »

2020-8-27 08:00

Более 1,5 тысячи народных дружинников и полицейских обеспечили порядок на линейках

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-9-3 19:08

Безопасность на линейках 1 сентября в Москве будут обеспечивать 9 тысяч полицеских

Около 9 тысяч полицейских будут задействованы в обеспечении безопасности на линейках 1 сентября в Москве. Как уточнили в пресс-службе департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города, за порядком также будут следить народные дружинники и сотрудники частных охранных организаций. tvc.ru »

2017-8-25 15:19