Лисовец оценил стиль российских звезд словами «кто-то похож на клоуна»

Лисовец оценил стиль российских звезд словами «кто-то похож на клоуна»
фото показано с : lenta.ru

2023-8-3 12:51

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец оценил стиль одежды российских звезд словами «соответствуют аудитории». По мнению эксперта, отечественные знаменитости подстраиваются под вкусы своих поклонников и выбирают наряды таким образом, чтобы не раздражать фанатов.

Он указал, что местные звезды его не вдохновляют. .

Подробнее читайте на ...

лисовец оценил стиль российских звезд словами кто-то похож

Фото: lenta.ru

Лисовец оценил внешность российских женщин в шубах словами «выглядит смешно»

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец описал внешность российских женщин в шубах из натурального меха словами «выглядит смешно». Эксперт отметил, что россиянки считают данный предмет гардероба признаком финансовой состоятельности, однако, по его мнению, указанная одежда не украшает ее обладательницу. lenta.ru »

2023-10-23 11:25

"Фамилия на века": Лисовец оценил вклад Зайцева в мировую моду

Стилист Владислав Лисовец высоко оценил вклад Вячеслава Зайцева. В беседе с телеканалом "Звезда" эксперт подчеркнул, что благодаря кутюрье за рубежом узнали, что мода есть и в России. Лисовец отметил, что тот был уникальным для страны профессионалом. life.ru »

2023-04-30 21:51

«Для России он - единственный»: стилист Лисовец оценил вклад Зайцева в культуру

Известного на весь мир русского модельера Вячеслава Зайцева считают невероятной творческим и доброжелательным человеком. Своим мнением и воспоминаниями о нем поделился стилист и дизайнер Владислав Лисовец. tvzvezda.ru »

2023-04-30 20:52

«Отсталые модники»: Лисовец оценил предсказание Васильева о трендах 2021 года

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Стилист Влад Лисовец раскритиковал предсказание историка моды Александра Васильева о трендах 2021 года. fedpress.ru »

2021-03-31 19:38

«Это от Сатаны»: Лисовец оценил хайп вокруг «кровавых кроссовок»

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Стилист Влад Лисовец объяснил, зачем американский рэпер Lil Nas X выпустил коллекцию кроссовок с капсулой крови в подошве. fedpress.ru »

2021-03-30 19:02

«Особенно не наряжаются»: Лисовец оценил дешевое платье Кейт Мидлтон

<strong>Кейт Миддлтон посетила морскую спасательную станцию в очень необычном наряде. Герцогиня выбрала черные сапоги, перчатки, золотые серьги-кольца и дешевое <a href="https://vm. ru/news/778760-kejt-middlton-vyshla-v-svet-v-plate-iz-mass-marketa" target="_blank" rel="noopener">красное платье с черным поясом из масс-маркета</a></strong><strong>. vm.ru »

2020-02-05 17:59