Результатов: 14

Адвокат: Идет сознательная стратегия на подрыв здоровья Навального, такими темпами ему понадобятся костыли

У оппозиционера сильные боли уже в течение четырех недель, но ранее он запрещал об этом рассказывать публично. rosbalt.ru »

2021-3-25 17:55

Климкин о задержании Климента: Это была сознательная провокация, организованная по указанию Москвы

Задержание в оккупированном Крыму архиепископа Симферопольского и Крымского Православной церкви Украины Климента было непосредственной атакой на него, учитывая его проукраинскую деятельность, поддержку политзаключенных украинцев и военнопленных украинских моряков, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2019-3-5 20:02

"Сознательная линия США". В МИД оценили подорожание американских виз для россиян

В ведомстве подчеркнули, что Москва в отличие от Вашингтона работает над снижением стоимости въезда для иностранцев. В Министерстве иностранных дел России "с крайним недоумением" отнеслись к решению Вашингтона повысить тарифы на оформление виз для россиян, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Читать далее... life.ru »

2018-12-21 20:54

«Сознательная провокация»: депутат Рады посоветовал Турчинову самому плыть в Керченский пролив

Украинские корабли вскоре снова отправят в Керченский пролив, заявил руководитель Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. riafan.ru »

2018-12-21 08:48

Михаил Ошеров, Катастрофа Ил-20 – сознательная израильская провокация

Трагедия самолёта Ил-20, произошедшая 17 сентября, была далеко не случайной. Исходя из докладов представителя Министерства обороны России, складывается довольно простая картина... echo.msk.ru »

2018-9-26 16:36

Сознательная провокация. В ЛНР осудили украинский демарш в Минске

В эфире НСН советник главы ЛНР Родион Мирошник рассказал о поведении украинских политиков на переговорах по урегулированию ситуации в Донбассе. nsn.fm »

2018-7-26 13:46

Сознательная провокация: зачем СБУ вывезла Вышинского из Киева в Херсон

Зачем задержанного в Киеве неугодного властям Украины журналиста Кирилла Вышинского отправили из Киева в Херсон? И что теперь грозит руководителю РИА Новости Украина? ntv.ru »

2018-5-17 00:51

Сознательная провокация: кто и зачем распространяет фейки о кемеровской трагедии

Басманный суд заочно арестовал украинского пранкера, который распространял слухи о сотнях жертв пожара. Гражданин Украины намеренно дезинформировал жителей Кемерова и пользователей соцсетей, чтобы вызвать панику в городе. ntv.ru »

2018-3-29 16:45

"Сознательная провокация": у Авакова нашли "российский след" в беспорядках у здания Администрации Порошенко

Акции протеста в Киеве у здания Администрации Президента Украины - не что иное, как "сознательная провокация для российских СМИ". rusdialog.ru »

2016-4-8 18:16