Пьяные россияне отхлестали морского котика рыбой и попали на видео

Пьяные россияне отхлестали морского котика рыбой и попали на видео
фото показано с : incident.mk.ru

2023-8-11 12:19

На Сахалине пьяные туристы избивали больного морского котика рыбой

Подробнее читайте на ...

пьяные россияне отхлестали морского котика рыбой попали видео

Фото: incident.mk.ru

Пьяные россияне решили захватить пассажирский самолет и были задержаны

Двое россиян, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, решили захватить самолет, однако их план не удался и нарушителей задержали сотрудники правоохранительных органов incident.mk.ru »

2023-12-27 17:17

Фото: lenta.ru

Пьяные россияне избили и искусали водителя скорой помощи

В Барнауле двое пьяных мужчин избили и искусали водителя скорой помощи, который приехал их спасать. Инцидент произошел возле бара на Кавалерийской улице. Мужчин разозлило ворчание водителя, который помогал фельдшеру и врачу разместить одного из них на каталке. lenta.ru »

2023-10-18 14:05

Фото: lenta.ru

Пьяные россияне избили подростка и попали под несколько статей

В Ярославской области следователи завершили расследование действий двух местных жителей, которые напились и избили несовершеннолетнего. В результате они причинили подростку легкий и средний вред здоровью. lenta.ru »

2023-09-26 20:29

Фото: rosbalt.ru

Пьяные россияне на Tesla протаранили здание в Ижевске

Два человека пострадали в результате ДТП с участием автомобиля Tesla в Ижевске.Водитель престижной легковушки в какой-то момент потерял управление, в результате... rosbalt.ru »

2023-08-26 21:34

Фото: lenta.ru

Пьяные россияне на Tesla врезались в здание

Автомобиль Tesla врезался в здание в Ижевске, водитель и пассажир пострадали. Водитель не смог справиться с управлением и совершил наезд на здание. Он и пассажир получили травмы и госпитализированы. lenta.ru »

2023-08-26 20:03

Фото: lenta.ru

Пьяные россияне застряли в русле горной реки в Сочи

Двое российских туристов в состоянии алкогольного опьянения застряли в русле горной реки Мзымта в Сочи. 49-летний пьяный мужчина упал с парапета в русло реки. Его друг, пытаясь помочь, спустился за ним. lenta.ru »

2023-08-22 17:30

Фото: lenta.ru

Пьяные россияне на катере сбили катавшуюся на сапборде мать с ребенком

В Нижнем Тагиле Свердловской области пьяные мужчины на катере сбили мать, которая каталась с ребенком на сапборде. Об этом рассказал муж пострадавшей россиянки. Он отметил, что девушка вместе с друзьями ночью решила покататься. lenta.ru »

2023-08-01 20:08

Пьяные россияне «посадили» самолет рейса Великобритания — Турция в Греции

В Греции посадили самолет, который следовал из Великобритании в Турцию. Причиной стал дебош пассажиров из России на борту. riafan.ru »

2023-06-26 17:18

Фото: lenta.ru

Пьяные россияне в военной форме устроили дебош в самолете

Россияне в состоянии алкогольного опьянения устроили дебош в самолете «Уральских Авиалиний». Отмечается, что инцидент произошел в воздушном судне, летевшем из Читы в Екатеринбург. Отмечается, что пьяные мужчины в военной форме устроили конфликт на борту, который впоследствии перерос в драку с криками. lenta.ru »

2023-05-05 14:26

Фото: incident.mk.ru

Пьяные россияне сломали Поклонный крест в Петербурге и унесли его

Пьяные молодые люди сломали Поклонный крест у большого концертного зала «Октябрьский» возле входа в Некрасовский сад и унесли его с собой incident.mk.ru »

2023-05-04 10:58

Фото: lenta.ru

Пьяные россияне устроили массовую драку в компьютерном клубе и попали на видео

Трое пьяных мужчин напали на сотрудников и посетителей компьютерного клуба в Санкт-Петербурге после того, как получили отказ поиграть из-за отсутствия свободных мест в зале. В результате пострадал сотрудник клуба и посетитель, которых госпитализировали с различными травмами. Полиция задержала нарушителей. lenta.ru »

2022-08-23 19:17

Фото: lenta.ru

Пьяные россияне выкинули собаку из окна квартиры

В Санкт-Петербурге пьяная компания выкинула собаку из окна квартиры на пятом этаже жилого дома, расположенного на Загородном проспекте. Животное погибло на месте. По словам очевидцев, к жестокой расправе причастны двое мужчин и женщина. lenta.ru »

2022-08-11 13:17

Фото: lenta.ru

Пьяные россияне избили врачей скорой помощи и написали заявление в полицию

В Липецке врачей скорой помощи избили два пьяных россиянина. По данным телеканала, мужчины напали после того, как один из них за рулем иномарки отказался пропускать машину скорой помощи. Как сообщают очевидцы, на медиков набросились не только водитель автомобиля, но и пассажир. lenta.ru »

2022-02-14 08:46

Фото: lenta.ru

Пьяные россияне записывали треш-стримы с сексом и извращениями на глазах у детей

Жительница Балаково Саратовской области в состоянии алкогольного опьянения записывала с сожителем треш-стримы с сексом на глазах у двух детей. Известно, что органы опеки и попечительства Балаково вместе с сотрудниками полиции уже изъяли у россиянки 13-летнюю дочь и 17-летнего сына. lenta.ru »

2022-01-21 16:04

Фото: lenta.ru

Пьяные россияне обматерили полицейских в самолете и попали на видео

Двое пьяных пассажиров самолета, оскорбившие сотрудников полиции при исполнении, попали на видео. По данным канала, двое мужчин были сняты с рейса Оренбург — Москва из-за неадекватного поведения и нахождения в нетрезвом состоянии. lenta.ru »

2021-11-18 11:09

Фото: lenta.ru

Пьяные россияне побили девушку в аэропорту из-за одной фразы

Пассажирка во время полета сделала замечание пьяным попутчикам — позже мужчины выследили девушку в аэропорту и разбили ей губу в отместку. Инцидент произошел 27 октября в аэропорту Кольцово. Россиянка возвращалась в Екатеринбург из Стамбула рейсом авиакомпании Nordwind Airlines. lenta.ru »

2021-10-29 19:20

Фото: lenta.ru

Пьяные россияне до смерти забили прохожего за разбитые бутылки с алкоголем

В Кемеровской области двое россиян 18 и 20 лет предстанут перед судом за убийство мужчины. В октябре 2020 года обвиняемые распивали алкоголь возле подъезда многоквартирного дома в городе Белово. Нетрезвый прохожий толкнул одного из них, из-за чего тот выронил пакет с алкоголем. Завязалась драка. lenta.ru »

2021-10-13 09:48

Фото: lenta.ru

Пьяные россияне избили египетских туристов

В центре Уфы произошла массовая драка, участниками которой стали местные жители и граждане Египта. Около десяти молодых людей наносили друг другу удары руками и душили. Всех участников конфликта забрали в полицию. lenta.ru »

2021-07-15 15:01