Результатов: 13

В Дагестане санитарки ПНИ душили подушкой пенсионера и записывали пытки на видео

В Дагестане санитарки психоневрологического интерната (ПНИ) душили подушкой пожилого пациента и записывали пытки на видео. Позже одна из работниц учреждения отправила ролик своему знакомому. Тот распространил его в соцсетях. lenta.ru »

2023-7-20 16:37

Российские школьники три дня избивали второклассника и записывали это на видео

В Улан-Удэ школьники избивали второклассника три дня и снимали происходящее на видео. Его публикует Telegram-канал Babr Mash. На кадрах видно, как один из участников потасовки бьет мальчика, место драки окружено людьми. lenta.ru »

2023-3-21 15:33

Жительница Брянской области: диверсанты записывали видео и хотели повесить на здание администрации какой-то флаг

Россиянка, находившаяся в опасный момент в селе Сушаны, видела, как действовали диверсанты. Из ее рассказа следует, что нападение могло носить показательный характер. argumenti.ru »

2023-3-2 13:31

Пьяные россияне записывали треш-стримы с сексом и извращениями на глазах у детей

Жительница Балаково Саратовской области в состоянии алкогольного опьянения записывала с сожителем треш-стримы с сексом на глазах у двух детей. Известно, что органы опеки и попечительства Балаково вместе с сотрудниками полиции уже изъяли у россиянки 13-летнюю дочь и 17-летнего сына. lenta.ru »

2022-1-21 16:04

Обращение Тихановской записывали в кабинете главы ЦИК Белоруссии

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская записала видеопризыв прекратить протесты из кабинета главы белорусского ЦИК Лидии Ермошиной. Эту... rosbalt.ru »

2020-8-14 23:25

Солист хора рассказал, как записывали русскую народную версию песни из "Ведьмака"

Солист Омского русского народного хора Валерий Подворный рассказал, как музыканты записывали кавер на песню из сериала Netflix "Ведьмак", которая стала хитом и разошлась на мемы.

Читать далее... life.ru »

2020-1-4 21:31

Правозащитники заявили, что сотрудники ИК-1 записывали разговоры адвоката с подзащитными

В УФСИН России по Ярославской области пока не комментируют ситуацию tass.ru »

2019-7-1 15:42

Спецслужбы Бельгии записывали удары ВКС, чтобы обвинить РФ в применении химоружия

С 14 по 27 марта спецслужбы Бельгии фиксировали на видео удары авиации Воздушно-космических сил РФ по складам боеприпасов террористов, чтобы затем обвинить их в применении химоружия. riafan.ru »

2019-3-29 22:07

В крымском ЗАГСе заявили, что не записывали ребенка Биткоином

Замминистра юстиции республики Крым — начальник департамента записи актов гражданского состояния Наталья Пельо прокомментировала информацию СМИ о том, что в местном ЗАГСе новорожденного ребенка зарегистрировали под именем Биткоин social.mk.ru »

2017-12-22 13:33

Саундтрек к фильму "Легенда о Коловрате" записывали по обе стороны океана

В одной из московских студий записали песню к саундтреку фильма "Легенда о Коловрате", который выйдет уже в ноябре. ntv.ru »

2017-9-29 08:07

Чорновол: командиры "Торнадо" записывали на видео оргии с младенцами

Командиры спецроты МВД Украины "Торнадо", расформированной год назад, насиловали маленьких детей. По словам депутата Верховной Рады Татьяны Чорновол, в мобильниках боевиков были найдены сьемки оргий. vesti.ru »

2016-8-7 12:25