Боевики "ДНР" будут забирать в "госсобственность" пустующие квартиры на оккупированной территории

Боевики ДНР будут забирать в госсобственность пустующие квартиры на оккупированной территории
фото показано с : gordonua.com

2021-5-4 14:43

Боевики "ДНР" будут забирать в "госсобственность" бесхозную недвижимость на оккупированной территории Донецкой области. Об этом говорится в так называемом "указе", который 28 апреля подписал главарь боевиков "ДНР" Денис Пушилин.

Подробнее читайте на ...

боевики днр забирать госсобственность пустующие квартиры оккупированной территории

Фото: gordonua.com

Боевики "ДНР" и "ЛНР" могут призвать Россию ввести "миротворческие войска" в ОРДЛО – правозащитники

Террористические организации "ДНР" и "ЛНР" могут призвать РФ ввести свои "миротворческие войска" на временно оккупированную территорию Донецкой и Луганской областей. Об этом сообщили в "Восточной правозащитной группе". gordonua.com »

2021-10-29 01:34

Фото: gordonua.com

Боевики "ДНР" заявили о начале вакцинации от COVID-19

Так называемый руководитель минздрава "ДНР" Александр Оприщенко заявил, что 1 февраля начнут делать прививки в 10 центрах первичной медико-санитарной помощи оккупированого Донецка с предварительной регистрацией. gordonua.com »

2021-02-01 00:59

Фото: gordonua.com

Боевики "ДНР" заявили о поставке российской вакцины от COVID-19 "Спутник V". В России сказали, что не знают об этом

Источник "Интерфакса" в "таможенной службе "ДНР" рассказал о том, что вакцинация населения оккупированной территории российским препаратом "Спутник V" начнется на следующей неделе. gordonua.com »

2021-01-30 23:24

Фото: gordonua.com

Боевики "ДНР" пытались завербовать жителя Винницкой области – СБУ

После возвращения из ОРДЛО на подконтрольную украинской власти территорию мужчина обратился в Службу безопасности Украины и дал подробные показания об обстоятельствах вербовки оккупантами, сообщает пресс-служба СБУ. gordonua.com »

2020-07-02 15:17

Фото: gordonua.com

Боевики "ДНР" возили жителей оккупированного Донбасса голосовать за поправки к конституции РФ – Министерство по вопросам реинтеграции

Оккупационная администрация ОРДО блокирует работу контрольных пунктов въезда-выезда на линии разграничения, однако организовала поездки жителей оккупированной территории в Россию для голосования за изменения в российскую конституцию. gordonua.com »

2020-07-02 14:13

Фото: gordonua.com

Боевики "ДНР" проводят милитаризацию детей, проживающих на оккупированных территориях Донецкой области - правозащитники

По данным Восточной правозащитной группы, военные инструкторы на временно оккупированной территории Донецкой области при поддержке России готовят к боевым действиям местных детей, подростков и молодежь. gordonua.com »

2019-05-05 18:11

Фото: gordonua.com

Боевики "ДНР" отпустили экс-секретаря Донецкого горсовета Богачева – СМИ

Бывшего секретаря горсовета Донецка Сергея Богачева, которого боевики "ДНР", вероятно, арестовали по "доносу" представителя "администрации" боевиков Игоря Мартынова, освободили, пишет издание "Новости Донбасса". gordonua.com »

2018-10-25 13:10

Фото: grani.ru

Боевики ДНР не пустили наблюдателей ОБСЕ в Новоазовск

Боевики ДНР не пропустили в Новоазовск наблюдателей ОБСЕ, ссылаясь на приказ. При этом сотрудники специальной мониторинговой миссии отметили интенсивное перемещение "машин военного образца" в сторону границы с Россией и от нее. grani.ru »

2017-07-22 15:07

Фото: grani.ru

Боевики ДНР выгнали из "республики" чешскую гуманитарную организацию

Из ДНР выгнали чешскую гуманитарную организацию "Человек в беде". От сотрудников потребовали в течение 24 часов покинуть захваченную боевиками территорию. Причин отзыва аккредитации не пояснили. "Человек в беде" работает в оккупированных районах Украины с августа 2014 года. grani.ru »

2016-11-27 11:22