Результатов: 5

Самарский ЕДГ-2020: ажиотаж на местах в сельсоветы и ошибки новичков

13 сентября в Самарской области пройдут масштабные выборы. Для многих партий, особенно новичков, они станут «репетицией» перед выборами в Государственную думу РФ в 2021 году. Дополнительную интригу в процесс вносят новые правила голосования – ЕДГ фактически продлится три дня: два дополнительных, 11 и 12 сентября, и основной – 13 сентября. fedpress.ru »

2020-8-14 11:15

Семь раз отрежь: на Украине блокировать «москальский» эфир будут сельсоветы и старосты хуторов

Украинский кабмин одобрил инициированную киевским Национальным советом по ТВ и радио (НСТР) так называемую «программу защиты информационного пространства Украины». Нововведение пришлось по душе неонацистам. Ситуацию изучал корреспондент ФАН. riafan.ru »

2018-7-7 11:26

Сельсоветы судятся с наследниками за пустующие дома

В километрах двадцати от городов что ни усадьба - образец ландшафтного дизайна. Это стараются наследники или купившие дома новые хозяева. Стоит же отъехать от шума городского в настоящую глубинку, увидишь, как провалившиеся крыши и плотные джунгли дикой поросли да сорняков портят стоящие в веснушках черемух наши деревеньки - деревянные и дальние. news.mail.ru »

2017-10-7 11:19

Баллотирующихся в сельсоветы в индийском штате Бихар обязали иметь дома туалеты

Кандидатов на выборах в сельсоветы в индийском штате Бихар обязали иметь дома туалеты. Такая норма была принята законодательным собранием штата. Министр Бихара по делам местного самоуправления Прасад Ядав выразил надежду, что закон приведет к массовой установке туалетов. lenta.ru »

2015-8-6 17:23