Результатов: 16

Задержанный на концерте 15-летний рэпер Baby Melo отказался выступать в России

15-летний рэп-исполнитель Baby Melo (настоящее имя — Гога Меладзе), которого задержали во время концерта в Санкт-Петербурге, отказался выступать в России. Музыкант поведал, что теперь будет работать над тем, чтобы выступать по всему миру, и в первую очередь постарается дать концерты в Варшаве и Литве. lenta.ru »

2024-2-12 18:00

За задержанным после концерта Baby Melo в Петербурге подростком не приехали родители: что его ждет

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 января, ФедералПресс. Молодого человека, которого задержали на концерте Baby Melo в Северной столице, не забрали родители. Правоохранители отвезли его в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. fedpress.ru »

2024-1-22 09:54

Мать на Porsche забрала рэпера Baby Melo из спецприёмника в Петербурге спустя 11 часов

Рэпера Baby Melo (Гога Меладзе) отпустили из Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей, где он провёл примерно 11 часов после задержания на концерте в Санкт-Петербурге. По словам его матери Виктории, парень случайно выругался, когда кто-то из зрителей кинул в него вейп и попал в лоб, сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-21 19:08

Рэпера Baby Melo выпустили из спецприемника после задержания на концерте

15-летнего российского рэпера Baby Melo выпустили из Центра временного содержания для несовершеннолетних спустя сутки после того, как его задержали во время концерта в Санкт-Петербурге. Мать артиста назвала произошедшее беспределом, а также отметила, что глава ЛБИ Екатерина Мизулина неравнодушна к ее сыну. lenta.ru »

2024-1-21 17:14

Со скандального концерта Baby Melo и Badri в полицию доставили 23 подростков

На концерте рэперов Baby Melo (Гога Меладзе) и Badri (Орхан Ахмедов) в Санкт-Петербурге вечером 20 января задержали 23 человека. Об этом заявили в пресс-службе регионального главка МВД в воскресенье, 21 января. life.ru »

2024-1-21 15:53

"Просто делает музыку": Отец рэпера Baby Melo недоумевает, за что его сына задержали полицейские на концерте в Петербурге

Рэперов Baby Melo (Гога Меладзе) и Bardi (Орхан Ахмедов) задержали за одно околоматерное слово, которое выкрикнул последний со сцены. Как сообщает SHOT, десятки сотрудников правоохранительных органов находились в это время за кулисами, в гримёрке и следили за каждым шагом и словом исполнителей. life.ru »

2024-1-21 11:02

После концерта Baby Melo и Badri в Петербурге фанаты устроили массовую драку с поножовщиной

Помимо рэперов Baby Melo (Гога Меладзе) и Badri (Орхан Ахмедов) петербургская полиция задержала ещё 16 человек, которые находились рядом с клубом "Гигант-холл", где проходило выступление. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-21 02:48

Рэперы Baby Melo и Badri отправились в отдел полиции прямо с концерта в Петербурге

В Санкт-Петербурге полиция задержала рэперов Baby Melo (Гога Меладзе) и Badri (Орхан Ахмедов) прямо во время выступления в петербургском клубе "Гигант-холл", расположенном на Кондратьевском проспекте. Об этом узнал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-21 01:37

15-летнего рэпера Baby Melo облили зеленкой и залили баллончиком в Москве

На 15-летнего рэпера Baby Melo (настоящее имя — Гога Меладзе) напали в центре Москвы в районе Кузнецкого моста. Неизвестные облили артиста зеленкой, а также залили перцовым баллончиком в метро, после чего скрылись. lenta.ru »

2023-11-10 11:26

«Ашот всё разрулит». Рэпер Baby Melo гоняет по Москве и не боится полиции

Однофамилец братьев Меладзе, 15-летний рэпер Гоги, продолжает эпатировать и смущать неокрепшие умы фанатов. Так и хочется спросить, куда смотрят родители? aif.ru »

2023-9-29 06:01

Мизулина призвала ГИБДД проверить рэпера Baby Melo за езду без прав

Руководитель Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина обратила внимание, что 15-летний рэпер Baby Melo проехал по скоростной трассе М-11 в Москве за рулем автомобиля, не имея водительских прав social.mk.ru »

2023-9-27 16:17