Результатов: 17

Мамина помощница: на видео попала кошка, снимающая с сушилки чистое белье

Кошки - удивительные и непредсказуемые создания. Никогда не знаешь, как они будут вести себя сегодня - вредничать, требовать внимания, тыгыдыкать как одержимые, выпрашивать нежности или даже помогать по хозяйству, как котейка из этого видео. ridus.ru »

2023-8-2 23:20

Из туалетов московских ресторанов похищают сушилки для рук

Неизвестные злоумышленники в Москве «поживились» в нескольких ресторанах, своровав сушилки для рук из туалетов. mirnov.ru »

2023-3-30 12:18

В Москве появилась банда воров, похищающих из ресторанов сушилки для рук

Неизвестные похитили из московских ресторанов сушилки для рук Dyson на сумму в несколько сотен тысяч рублей. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-3-27 11:30

Учёные выяснили, могут ли сушилки для ногтей вызывать рак

Сразу несколько авторитетных медицинских организаций, включая Международное агентство по изучению рака, называют ультрафиолетовое излучение канцерогеном. Как пишет ТАСС, в связи с этим встаёт очевидный вопрос о способности сушилок для ногтей, содержащих такие лампы, провоцировать онкологию. life.ru »

2023-2-14 17:46

Сушилки для ногтей в салонах красоты могут вызвать рак кожи. Это правда?

Согласно опросам, многие люди боятся, что из-за аппаратов для высушивания лака можно заболеть раком. Мы проверили, что на эту тему есть в научной литературе tass.ru »

2023-2-13 10:00

В московской школе произошел пожар из-за сушилки для рук

Пожар произошел в школе №1252 имени Сервантеса, расположенной в районе Сокол на севере Москвы. По предварительным данным, огонь распространился на третьем этаже образовательного учреждения. Источник, знакомый с ситуацией, предположил, что пожар возник в туалете из-за того, что неизвестные ударили по сушилке для рук. lenta.ru »

2023-1-17 11:24

Спасателям пришлось доставать из сушилки застрявшую из-за спора студентку

Жительница Великобритании Рози Коул поспорила с друзьями, что сможет залезть в сушилку для белья. Девушку пришлось вытаскивать спасателям, передает Lad Bible. nation-news.ru »

2020-10-11 20:10

В Туле депутат гордумы от ЕР похвалился открытием по просьбе жителей сушилки для белья

Депутат Тульской городской думы от Единой России Олег Погорелов похвалился открытием сушилки для белья во дворе жилого дома znak.com »

2019-10-15 12:06

В Оренбурге взяли штурмом супермаркет из-за скидок на сушилки для белья

Жители Оренбурга устроили потасовку в одном из местных супермаркетов, объявивших скидки на сушилки для белья. Покупатели ругались, толкались и дрались в стремлении выхватить дешевый товар. В сети появилась видеозапись, снятая очевидцем. В каком именно магазине все произошло, не уточняется. lenta.ru »

2018-10-27 23:57

Сушилки для рук в общественных туалетах оказались рассадниками бактерий

Группа микробиологов из университета Коннектикута рассказала о том, какую опасность могут представлять сушилки для рук, установленные в общественных туалетах. mirnov.ru »

2018-4-11 20:41