Результатов: 9

Жители южноуральской деревни разоблачили шоу с экстрасенсами: «Сплошная ложь и выкрутасы на камеру»

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 сентября, ФедералПресс. В деревню Фроловка приезжали экстрасенсы из шоу на ТНТ. Программа уже вышла в эфир. Но местным жителям не понравилось, что показали про их деревню. Они рассказали, что экстрасенсы мало что рассказали правдивого. fedpress.ru »

2023-9-30 16:28

Украинский министр рассказал о пользе телепередач с экстрасенсами

Министр культуры, молодежи и спорта Владимир Бородянский выразил мнение, что телепередачи с участием экстрасенсов полезны. По его мнению, благодаря «Битве экстрасенсов» было расследовано множество уголовных дел, а невинно осужденные люди вышли из тюрем. lenta.ru »

2020-2-20 13:26

Обманутая экстрасенсами пенсионерка отдала лжеполицейским 680 тыс. рублей

В Московской области задержали мошенников, обманувших старушку на 680 тыс. руб. По данным пресс-службы ГУ МВД по региону, в Домодедово преступники... rosbalt.ru »

2019-7-31 07:48

Арестованный чиновник запугивал следователя экстрасенсами и порчей

Руководитель управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по Омской области Владимир Витрук, обвиняемый в получении взятки, пытался запугать следователя Юлию Богачеву наведением порчи. По словам Богачевой, во время одного из допросов он сообщил ей, что у него в роду были потомственные экстрасенсы. lenta.ru »

2019-2-28 17:42

Паранормальное рядом. Экс-глава СБУ рассказал о работе службы с экстрасенсами

Служба безопасности Украины сотрудничает с экстрасенсами, которые "на расстоянии могут определять настроения, поведение, а иногда и мысли" интересующих правоохранителей людей. По совету данных "специалистов" с "паранормальными" способностями СБУ даже может отложить задержание радикалов. life.ru »

2018-9-7 19:08

РАН предлагает бороться с экстрасенсами в научных баттлах

В эфире НСН Александр Панчин рассказал о намерении Российской академии наук создать проекты, не уступающие по популярности передачам про экстрасенсов. nsn.fm »

2018-3-29 15:26

Кристина Потупчик, Профессора и банкиры проигрывают битву с экстрасенсами

Экстрасенсы фигурируют даже в деле о хищениях 26 миллиардов рублей в Нота-банке, по которому проходит миллиардер-полковник Захарченко. Гадалка давала советы руководству банка при помощи карт таро и гадания на кофейной гуще. Руководству банка... echo.msk.ru »

2017-12-4 14:49