Результатов: 50

«Привлекательная цена»: Россиян предупредили о мошенниках при покупке машин онлайн

Злоумышленники могут воспользоваться новой схемой продаж, которая привлечет россиян более выгодными ценами, заявил НСН Ян Хайцеэр. nsn.fm »

2024-4-18 11:35

Самая обаятельная и привлекательная: В Шелехове завершился конкурс красоты среди сотрудниц алюминиевого завода

В Шелехове завершился уникальный трансформационный проект. Он продолжался два месяца и объединил 27 сотрудниц Иркутского алюминиевого завода. В рамках проекта компании РУСАЛ "Быть женщиной" сотрудницы предприятия слушали лекции по психологии, о правильном питании и здоровье, занимались фитнесом и участвовали в разных мастер-классах. life.ru »

2023-12-5 14:44

«Самая обаятельная и привлекательная»: что стало с главными актерами советской классики

Знаменитости из СССР прожили долгую жизнь — что потом произошло со звездами кинокартины? 5-tv.ru »

2023-11-10 16:42

Названа неожиданная привлекательная для женщин в мужчинах черта

Во время исследования, 45 девушкам в возрасте от 18 до 24 лет предложили оценить привлекательность незнакомых мужчин, делая выводы основываясь только на звуке их голосов. Выяснилось, что правильно произносящих звуки мужчин женщины посчитали наиболее предпочтительной партией для брака. lenta.ru »

2023-4-8 20:01

Привлекательная девушка назвала неожиданную причину отсутствия личной жизни

24-летняя жительница Лос-Анджелеса Хоуп Швинг призналась, что не может построить личную жизнь, так как мужчины не решаются на отношения с ней из-за ее красоты и сексуальности. Блогера в комментариях поддержали сотни женщин. lenta.ru »

2023-3-21 09:32

«Привлекательная христианка до 30 лет»: американские ученые составили портрет женщины, одержимой жаждой убийств

В истории мировой криминалистики женщины-серийные маньяки встречаются редко. Как пишет портал Cambridge.org, ученые из университета в Пенсильвании рассказали,... rosbalt.ru »

2023-2-15 17:58

Политолог объяснила, почему студенты хотят оставаться в РФ: «Привлекательная среда»

Президент РФ Владимир Путин провел встречу со студентами и поговорил о перспективах российского образования. Политолог Анна Федорова убеждена, что государство успешно реализует молодежную политику, создавая для студентов условия развития научной карьеры: fedpress.ru »

2023-1-25 19:15

«Самая привлекательная в мире» женщина-ученый рассказала о работе с акулами

Считающая себя самой привлекательной в мире женщиной-ученым жительница Флориды рассказала о своих увлечениях и совмещении научной деятельности с работой моделью. 26-летняя Рози Мур занимается управлением водными ресурсами, охотится на питонов, ныряет с акулами, а также подрабатывает фотомоделью. lenta.ru »

2022-12-7 10:01

Привлекательная мать двоих детей пожаловалась на предложения от женатых мужчин

Мать двоих детей из Глазго, Шотландия, пожаловалась на необычные предложения от женатых мужчин, которые всячески пытаются с ней познакомиться. 31-летняя Бонни Слейд рассказала, что каждый раз, когда она ходит за покупками для детей, с ней пытаются познакомиться мужчины, у которых есть семья и дети. lenta.ru »

2022-12-6 14:03

Обаятельная и привлекательная: раскрыта личность новой девушки Брэда Питта

Актер хочет найти спутницу, с которой проведет все оставшиеся годы, но в этом ему мешают обстоятельства. 5-tv.ru »

2022-11-17 15:11

«Самая привлекательная сотрудница полиции» рассказала о необычных просьбах

Получившая звание «самой привлекательной сотрудницы полиции» жительница Колумбии объяснила, как ее внешность отражается на работе. Хотя девушка и не стремилась к популярности в интернете, у нее почти 400 тысяч подписчиков, многие из которых оставляют под ее фотографиями восторженные комментарии. lenta.ru »

2022-11-14 07:01

На Мосбирже появилась привлекательная альтернатива доллару

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. На Мосбирже по итогам торгов за прошлый месяц в топ-3 валют вышел юань. Он побил рекорд и потеснил пару евро-рубль. Об этом рассказал глава центра макроэкономического и регионального анализа и прогнозирования Россельхозбанка Дмитрий Тарасов. fedpress.ru »

2022-8-8 05:58

Привлекательная тиктокерша смыла макияж и осталась полной бородатой девушкой

Джордин Лайн вызвала недоумение у фанатов публикациями, где она показывает внешность до и после мейкапа. В последних англичанка предстает перед камерой с привлекательными чертами лица, нарисованными с помощью густого слоя базы, консилера, пудры, бронзатора. lenta.ru »

2022-2-1 12:09

Привлекательная внешность пенсионерки удивила пользователей сети

Пенсионерка прославилась в социальных сетях из-за моложавого лица. 62-летняя Тиффани регулярно размещает ролики, на которых демонстрирует свой внешний вид с ярким макияжем, укладкой и в красивой одежде, а затем демонстрируют естественную внешность. lenta.ru »

2022-1-17 07:00

Названа привлекательная сторона ношения масок при коронавирусе

Во время пандемии COVID-19 было очень мало положительных моментов, но британские ученые, возможно, нашли хотя бы один: люди в защитных масках выглядят более привлекательными для представителей противоположного пола social.mk.ru »

2022-1-14 09:36

«Самая обаятельная и привлекательная»: как снимался один из любимых россиянами фильмов

Премьера фильма «Самая обаятельная и привлекательная» состоялась 10 ноября 1985 года. Главную роль в картине исполнила неподражаемая Ирина Муравьева. Фильм сразу полюбился зрителям, многие люди пересматривают его из года в год. nation-news.ru »

2021-11-10 11:07

Мера рекомендательная и привлекательная: когда московские театры введут QR-коды

С 27 июля на Историческую сцену Большого театра смогут пройти только зрители с QR-кодами. Это условие ввел организатор гастролей Театра балета Бориса Эйфмана в рамках фестиваля «Черешневый лес». Свое решение фестиваль комментировать отказался, но директора московских театров поделились с Forbes Life прогнозами на развитие ситуации forbes.ru »

2021-7-10 09:28

Самая привлекательная девушка-боец MMA снялась в образе принцессы Леи

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Джин Ю Фрей снялась в образе принцессы Леи из кинофраншизы «Звездные Войны». 35-летняя американка предстала перед подписчиками в образе героини из шестого эпизода «Звездный Войн». lenta.ru »

2021-5-4 21:38

Названа самая привлекательная черта характера

Портал Freundin опубликовал результаты исследования, проведенного учеными из США и Канады, которые пытались выявить особенность характера, привлекающую как женщин, так и мужчин. mirnov.ru »

2021-4-8 20:14

Названа самая привлекательная знаменитость в возрасте за 40 лет

Голливудскую актрису и певицу Дженнифер Лопес выбрали самой привлекательной знаменитостью в возрасте за 40 лет. Согласно результатам исследования, около 38 процентов из тысячи опрошенных жительниц Великобритании заявили, что в зрелом возрасте хотели бы выглядеть как 51-летняя Лопес. lenta.ru »

2021-3-29 07:30

Сколько стоит привлекательная внешность мировых звезд

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Экспертам удалось посчитать, какую цену не жалеют на свою внешность мировые звезды шоу-бизнеса. Многие тратят тысячи долларов, чтобы идеально выглядеть. fedpress.ru »

2020-12-18 11:50

Бистрович: у ЦСКА очень интересная и привлекательная группа в Лиге Европы

Полузащитник московского ЦСКА Кристиян Бистрович прокомментировал итоги жеребьёвки группового этапа Лиги Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-2 20:05

Пластические хирурги выяснили, какая часть женской груди самая привлекательная

Для исследования польские медики использовали технологию отслеживания движения глаз. Польские пластические хирурги с помощью технологии отслеживания движения глаз выяснили, какая часть женской груди больше всего привлекает взгляд, сообщает Newsweek. Читать далее... life.ru »

2019-12-4 20:11

Названа самая привлекательная девушка-боец MMA

The Things составил рейтинг самых привлекательных девушек-бойцов, выступающих в смешанных единоборствах (MMA). На первом месте — американка Джин Ю Фрей, которая известна по выступлениям в промоушене Invicta FC. lenta.ru »

2019-11-24 15:48

"Привлекательная": в Госдуме оценили идею узаконить профессию "домохозяйка"

Идея узаконить профессию "домохозяйка" и платить таким работникам зарплату выглядит "привлекательной", заявил глава комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов. argumenti.ru »

2019-9-27 21:47

Слишком привлекательная внешность испортила модели личную жизнь

Британская модель Дженна Томпсон пожаловалась, что привлекательная внешность мешает ей наладить личную жизнь. Два года назад она разошлась со своим парнем и с тех пор не может найти другого. Приложения для знакомств не помогают. «По-моему, я отпугиваю парней», — сетует женщина. lenta.ru »

2019-5-14 07:04

Самая обаятельная и привлекательная: Ирина Муравьева отмечает юбилей

Юбилей отмечает народная артистка России Ирина Муравьева. Коренная москвичка, Муравьева блестяще воплощает образы очаровательных провинциалок. На ее счету - более 40 театральных и киноролей. Но как признается сама Муравьева, на первом месте для нее - сцена. С днем рождения актрису поздравил Владимир Путин. vesti.ru »

2019-2-8 13:51

Названа самая привлекательная для мужчин форма женских бровей

Эксперты Оклендского университета выяснили, какая форма женских бровей привлекает мужчин больше других. Ученые попросили тысячу добровольцев оценить привлекательность людей с разными бровями на специально подготовленных фотографиях. lenta.ru »

2019-1-16 16:15

«Привлекательная Россия». Майя Ломидзе рассказала о развитии туризма в РФ

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе сообщила на пресс-брифинге в НСН о динамике внешнего и внутреннего туризма в России. fedpress.ru »

2018-12-25 16:30

Ирина Муравьёва удивила своих поклонников: "самая обаятельная и привлекательная"

Актриса театра и кино Ирина Муравьёва не так часто появляется в ток-шоу на телевидении, но стала участницей братьев Вадима и Игоря Верников "2 Верник 2" и в очередной раз покорила своих поклонников. argumenti.ru »

2018-11-12 22:14

Самая обаятельная и привлекательная, или Как найти мужа-иностранца на ЧМ-2018

Пятый канал подготовил инструкцию, как на чемпионате мира не только насладиться игрой любимой команды, но и найти себе мужа из числа привлекательных иностранных болельщиков. 5-tv.ru »

2018-6-27 13:05

Глава АЕБ: энергетический сектор не самая привлекательная инвестиция в России

Франк Шауфф считает более перспективными вложения в автомобильный сектор, фармацевтический рынок и пищевую промышленность tass.ru »

2018-5-25 15:16

«Уникально привлекательная фигура»: CNN расширяет московское бюро из-за интереса к Путину

Американский телеканал CNN назвал президента РФ Владимира Путина «уникально привлекательной фигурой» и объявил о расширении своего представительства в Москве из-за неподдельного интереса огромного числа зрителей к работе российского лидера. riafan.ru »

2018-1-19 16:24

Цена за биткоин в Китае самая привлекательная в мире

Сегодня на бирже биткоин в преддверии нового этапа развития совершит значительный прыжок. Как минимум на двух биржах планируют возобновить торги параллельно с золотом и нефтью. pronedra.ru »

2017-11-1 21:52

Владислав Иноземцев, Привлекательная для мигрантов страна

Мы хотим быть новым Афганистаном? Палестиной? Странами Центральной Африки? Не потому ли нас так беспокоит старение населения, что мы не умеем – и, что страшнее, не хотим – пользоваться достижениями технического прогресса?.. echo.msk.ru »

2017-9-27 08:34

Названа самая привлекательная для российских туристов страна Юго-Восточной Азии

Вьетнам является самой привлекательной для российских туристов страной среди всех членов Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН). С таким заявлением выступил глава Всероссийского центра изучения общественного мнения Валерий Федоров. lenta.ru »

2017-9-5 12:57

"Конечная цена вполне привлекательная". В Зауралье продают завод металлоконструкций

В Зауралье продают Шадринский завод металлоконструкций. Процедура конкурсного производства на предприятии продлена до декабря текущего года. Публичное предложение предполагает снижение цены с 905 млн рублей 11 июля до 500 млн рублей 28 августа ura.ru »

2016-6-20 16:04

Германия – самая привлекательная страна для инвесторов в недвижимость – опрос

Почти половина инвесторов в недвижимость (48%) Европы, Ближнего Востока и Африки намерены увеличить активность в качестве покупателей на рынках недвижимости Центральной и Восточной Европы, говорится в исследовании CBRE. vedomosti.ru »

2016-3-16 13:43