Глюкоза с супругом и детьми второй день прячутся в бомбоубежище в Израиле

Глюкоза с супругом и детьми второй день прячутся в бомбоубежище в Израиле
фото показано с : aif.ru

2023-10-8 12:27

Семья планирует вылететь домой 9 октября.

Российская певица Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, ее муж Александр Чистяков, а также двое детей находятся в бомбоубежище в Израиле, куда они прилетели на концерт американского певца Бруно Марса.«Наташа Ионова-Глюкоза и Саша Чистяков вместе с двумя дочками полетели в Израиль на концерт Бруно Марса, а в итоге вот так второй день проводят время в бомбоубежище», - написала в своем Telegram-канале журналистка Ксения Собчак.Она также опубликовала фото из бомобоумежища, на нем Глюкоза выглядит уставшей. Собчак сообщила, что аэропорт не закрывали, поэтому семья певицы планирует отправиться домой уже завтра, 9 октября.Ранее пресс-секретарь российской дипломатической миссии в Рамалле Алия Зарипова сообщила, что в посольство не поступало сведений о возможных пострадавших или жертвах на Западном берегу среди граждан России в ходе эскалации конфликта Израиля с сектором Газа. Напомним, 7 октября боевики ХАМАС совершили массированный ракетный обстрел Израиля. Палестинское движение объявило о начале операции «Потоп Аль-Аксы», Израиль в ответ начал свою под названием «Железные мечи». Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) ранее сообщила, что авиация Израиля нанесла удары по комплексу, принадлежащему главе разведки палестинского движения ХАМАС.

Подробнее читайте на ...

израиля октября глюкоза сообщила бомбоубежище

Фото: riafan.ru

События на Украине к 21:00 19 октября: удар по «Иностранному легиону», отказ Израиля поставлять оружие ВСУ

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к вечеру 19 октября. riafan.ru »

2022-10-19 21:02

Министр обороны Израиля планирует 20 октября созвониться с главой Минобороны Украины

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба ранее заявил, что страна направит правительству Израиля официальную ноту с просьбой незамедлительно предоставить Киеву системы противовоздушной обороны tass.ru »

2022-10-19 20:21

СМИ: премьер Израиля планирует 20 октября поговорить по телефону с главой МИД Украины

В ходе этой беседы украинский министр, как ожидается, официально представит запрос Киева на военную помощь tass.ru »

2022-10-18 18:43

Нетаньяху 12 октября передаст в парламент Израиля соглашение о мире с ОАЭ

Премьер Израиля, главы МИД ОАЭ и Бахрейна шейх Абдалла бен Заид Аль Нахайян и Абдель Латиф аз-Заяни подписали соглашения о нормализации отношений 15 сентября в Вашингтоне tass.ru »

2020-10-08 19:40

Фото: tass.ru

Гимнастки из Болгарии и Израиля могут стать соперницами россиянок на турнире 28 октября

В первом международном онлайн-турнире 28 июня приняли участие представительницы России, Израиля, Узбекистана и Киргизии tass.ru »

2020-09-29 13:20

В Израиле призвали отказаться от поездок в Россию

Руководство Израиля выступило с призывом к гражданам отказаться от поездок в Россию до тех пор, пока в стране удерживается их соотечественница Наама Иссахар, осужденная за перевозку наркотиков. По данным радиостанции «Галей ЦАХАЛ», представители власти страны ждут, что девушку можно будет обменять на российского хакера Алексея Буркова, который находится в Израиле. vz.ru »

2019-10-14 08:51

Фото: riafan.ru

Сирия итоги за сутки на 5 октября 06.00: самолет Израиля замечен у границы САР, США и Турция начали третий этап патрулирования

Самолет ВВС Израиля был замечен над Голанами. США и Турция приступили к третьему этапу патрулирования северных районов Сирии. riafan.ru »

2019-10-05 06:00

Фото: riafan.ru

Сирия новости 19 октября 22.30: ВС Израиля ведут обстрел позиций САА в Эль-Кунейтре, в Даръа уничтожено 12 боевиков ССА

Сирия, 19 октября. Израильская армия ведет артобстрел позиций САА в Эль-Кунейтре, в боях с ИГ в Даръа ликвидировано 12 боевиков ССА, гуманитарная помощь прибыла в провинции Хомс и Дейр эз-Зор. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq). riafan.ru »

2017-10-19 22:34

Фото: riafan.ru

Сирия новости 16 октября 19.30: SDF зачистили от ИГ район Ракки, ВВС Израиля нанесли удар по батарее ПВО в Дамаске

Сирия, 16 октября. SDF освободили от ИГИЛ район Аль-Андалус Ракки, ВВС Израиля нанесли удар по ПВО армии САР в Дамаске, САА при поддержке ВКС РФ зачистила от ИГ Аль-Хусейнию. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq). riafan.ru »

2017-10-16 19:30

Фото: riafan.ru

Сирия новости 7 октября 07.00: «Нусра» перебрасывает в Кунейтру боевиков из Израиля, ИГ минирует Эль-Карьятейн

Террористы ИГ минируют кварталы города Эль-Карьятейн в провинции Хомс. «Джебхат ан-Нусра» перебросила в Кунейтру 50 боевиков из Израиля. ВКС РФ и САА ликвидировали мобильную группу ИГИЛ в районе участка шоссе Арак Ас-Сухна. riafan.ru »

2017-10-07 07:00

Израиль отгородился от Палестины новой стеной

Израиль завершил строительство 42-километровой секции забора безопасности, который прикрыл один из самых проблемных участков границы с Западным берегом реки Иордан. Как говорится в сообщении минобороны Израиля, опубликованном на официальном сайте, семиметровая бетонная стена построена между населенными пунктами Таркумия и Мейтар, расположенными в районах палестинского города Хеврона и израильской Беер-Шевы. vz.ru »

2017-08-03 08:38