Шойгу: против России работает 260 спутников стран, поддерживающих Украину

2024-2-20 20:47

Против России в онлайн-режиме работают 260 спутников стран, поддерживающих Украину. Об этом заявил министр обороны Сергей Шойгу в интервью главному редактору ТАСС Михаилу Петрову. По словам руководителя военного ведомства, спутники передают информацию о передвижении и многих других вещах.

Подробнее читайте на ...

шойгу против россии работает 260 спутников стран поддерживающих

Фото: utro.ru

Шойгу против общения с НАТО через прицел

Развертывание американской системы противоракетной обороны вблизи российских границ и наращивание США военных расходов с целью сдерживания РФ подрывают архитектуру мировой безопасности utro.ru »

2016-04-27 12:00

Фото: tvzvezda.ru

Против России ведется жесткая информационная война - Шойгу

На Пятой конференции по Международной безопасности в Москве министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что против России открыта жесткая и бескомпромиссная информационная война. tvzvezda.ru »

2016-04-27 11:20

Фото: tvzvezda.ru

Россия не против восстановить отношения с НАТО, но на основе взаимности - Шойгу

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что Россия не выступает против отношений с НАТО, но это возможно только на условиях взаимности. Об этом Глава Минобороны заявил на V Московской конференции по международной безопасности в среду. tvzvezda.ru »

2016-04-27 10:30

Фото: vesti.ru

Патрушев и Шойгу призвали мир сплотиться против терроризма

Против блоковой дипломатии и заигрывания с террористами выступили на V Московской конференции по международной безопасности секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев и министр обороны РФ Сергей Шойгу. vesti.ru »

2016-04-27 10:12