В МОК призвали допустить к Олимпиаде не поддерживающих СВО россиян

В МОК призвали допустить к Олимпиаде не поддерживающих СВО россиян
фото показано с : nsn.fm

2023-9-5 02:02

Спортсменов из России и Белоруссии, не поддерживающих проведение специальной военной операции, следует допустить к Олимпиаде-2024,

Подробнее читайте на ...

мок призвали допустить олимпиаде поддерживающих россиян

Фото: vz.ru

В МОК призвали спортсменов не участвовать в Играх дружбы

Международный олимпийский комитет выступил с обращением к иностранным спортсменам с призывом отказаться от участия в Играх дружбы, которые пройдут в 2024 году в России. Проведение Игр названо циничной попыткой России политизировать спорт. vz.ru »

2024-03-19 14:18

Фото: vz.ru

В МОК призвали национальные олимпийские комитеты отказаться от участия в Играх дружбы

Международный олимпийский комитет (МОК) предостерег национальные олимпийские комитеты (НОК) от участия в Играх дружбы, отметив, что это нарушило бы рекомендации по санкциям в отношении российского спорта, сообщил директор департамента по связям с национальными олимпийскими комитетами МОК Джеймс Маклауд, его комментарий приводит портал Inside the games. vz.ru »

2023-11-15 10:01

В МОК призвали национальные олимпийские комитеты отказаться от участия в Играх дружбы

Томас Бах заявил, что Россия собирается проводить "политизированное спортивное мероприятие" tass.ru »

2023-11-15 09:26

В МОК призвали проявлять чуткость к украинским спортсменам

В четверг украинку Ольгу Харлан дисквалифицировали на чемпионате мира после отказа пожимать руку россиянке Анне Смирновой tass.ru »

2023-07-27 19:14

Фото: vestikavkaza.ru

В МОК призвали Россию отказаться от участия в Олимпиадах

России нуждается в паузе на одну-три Олимпиады после допингового скандала с участием Камилы Валиевой. Об этом заявил старейший член Международного олимпийского комитета, первый президент Всемирного антидопингового агентства Дик Паун. … vestikavkaza.ru »

2022-02-12 13:54

Фото: tass.ru

В МОК призвали всех "охладить пыл" в ситуации с фигуристкой Валиевой

Ранее Спортивный арбитражный суд зарегистрировал апелляции Международного олимпийского комитета и Всемирного антидопингового агентства на решение дисциплинарного комитета Российского антидопингового агентства об отмене временного отстранения фигуристки tass.ru »

2022-02-12 06:55

В МОК призвали спортсменов не бойкотировать россиян и допустили, что флаг РФ вернется на Олимпиаду

Руководитель комиссии спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК) Анджела Руджейро попросила участников Игр-2018 не устраивать бойкоты российских... rosbalt.ru »

2018-02-22 13:40

Фото: lenta.ru

МОК призвали аннулировать все результаты Олимпиады в Сочи

Олимпийская чемпионка по легкой атлетике Иоланда Чен заявила, что Международный олимпийский комитет (МОК) должен аннулировать результаты всех стран на Играх в Сочи. По ее словам, «пока не будут сделаны серьезные юридические выводы, пусть не будет никаких результатов». Она призвала поддержать отстраненных россиян. lenta.ru »

2017-12-07 21:02

Фото: utro.ru

МОК призвали отстранить Россию от зимних Игр

После того, как WADA было вынуждено свернуть расследование в отношении 95 российских атлетов, подозреваемых ранее в нарушении правил, национальные антидопинговые агентства начали шантажировать МОК utro.ru »

2017-09-15 10:39

Фото: lenta.ru

В МОК призвали ФИФА провести расследование о допинге в российском футболе

Бывший президент Всемирного антидопингового агентства (WADA), член Международного олимпийского комитета (МОК) Ричард Паунд призвал Международную федерацию футбола (ФИФА) провести независимое расследование о допинге в российском футболе. lenta.ru »

2017-07-09 10:27

В МОК призвали создать новую организацию по борьбе с допингом

Дело не в репутации Международного олимпийского комитета (МОК), которую нужно восстанавливать, а в репутации Всемирного антидопингового агентства (ВАДА), надо найти способ создать организацию, отвечающую всем требованиям, заявил член МОК израильтянин Алекс Гилади на сессии организации. oko-planet.su »

2016-08-02 18:43

Полтора десятка стран во главе с США призвали МОК отстранить Россию от Олимпиады

Национальные антидопинговые комитеты 14 стран направили коллективное обращение в Международный олимпийский комитет МОК с требованием отстранить сборную России от участия в Олимпийских играх в Рио. С документом ознакомились журналисты The Guardian, ... regions.ru »

2016-07-21 16:00

Фото: lenta.ru

Полтора десятка стран во главе с США призвали МОК отстранить Россию от Олимпиады

Национальные антидопинговые комитеты 14 стран направили коллективное обращение в МОК с требованием отстранить сборную России от участия в ОИ-2016. Письмо подписали агентства США, Австрии, Канады, Испании, Германии, Дании, Новой Зеландии, Египта, Норвегии, Финляндии, Швеции, Японии, Швейцарии и Нидерландов. lenta.ru »

2016-07-21 15:28