Результатов: 7

Хоккеист-чемпион оценил возможность проведения Олимпиады без россиян

Российский нападающий «Тампы-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров оценил возможность проведения Олимпийских игр 2026 года без россиян. Хоккеист заявил, что хочет принять участие в Олимпийских играх. По его мнению, если сборную России не пригласят, турнир не будет лучшим из лучших. lenta.ru »

2024-2-3 16:55

43-летний российский хоккеист-чемпион заявил о готовности возобновить карьеру

Трехкратный чемпион мира по хоккею в составе сорной России Алексей Терещенко заявил о готовности возобновить игровую карьеру. Он отметил, что держит себя в форме. «Если бы ко мне родное "Динамо" обратилось, то я бы попробовал себя. lenta.ru »

2023-12-29 12:22

Хоккеист-чемпион раскритиковал поддерживающих сборную Латвии россиян

Олимпийский чемпион по хоккею Андрей Коваленко прокомментировал завоевание сборной Латвии бронзовых медалей чемпионата мира 2023 года. «Как можно симпатизировать стране, в которой запрещается российский флаг?» — раскритиковал Коваленко поддерживающих команду российских фанатов. lenta.ru »

2023-6-2 00:08

Канадский хоккеист-чемпион описал жизнь в России фразой «глоток свежего воздуха»

Нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги «Витязь» Скотт Уилсон высказался о переезде в Россию. Хоккеист описал жизнь в России фразой «глоток свежего воздуха». Он заявил, что советовался со знакомыми, играющими в России, прежде чем переехать в страну. lenta.ru »

2022-11-3 11:53

Словацкий хоккеист-чемпион одной фразой осудил желание вернуть Россию на турниры

Обладатель Кубка Стэнли, словацкий хоккеист Михал Гандзуш поделился мнением о возможном возвращении России на чемпионат мира. Спортсмен фразой «это очень плохой знак» осудил желание Международной федерации хоккея (IIHF) вернуть россиян на международные турниры. Он предрек то, что имидж хоккея пострадает. lenta.ru »

2022-9-20 07:50

Финский хоккеист-чемпион пожалел о выступлениях в России

Бывший защитник клуба Континентальной хоккейной лиги (НХЛ) «Йокерит» Осси Вяянянен пожалел о выступлениях в России. «Мне за самого себя стыдно из-за того, сколь наивными мы были. Могу сказать, что я не поехал бы сейчас в Россию, мне бы не хотелось с ней ассоциироваться», — заявил хоккеист. lenta.ru »

2022-8-2 17:54

Российский хоккеист-чемпион решил избавиться от роскошного особняка в США

Бывший хоккеист, игрок клубов НХЛ россиянин Алексей Яшин решил избавиться от роскошного особняка в США. Двукратный олимпийский призер и чемпион мира 1993 года выставил на продажу дом в Лонг-Айленде на юге штата Нью-Йорк. lenta.ru »

2022-1-17 22:44