Результатов: 11

Зеленский отмахнулся от просьб США не атаковать российские нефтезаводы

ВАШИНГТОН, 15 апреля, ФедералПресс. В феврале вице-президент Соединенных Штатов Камала Харрис в рамках встречи с Зеленским отмечала, что удары по российским нефтеперерабатывающим заводам – это безрассудство. fedpress.ru »

2024-4-15 16:59

«Коммерсантъ» узнал о снижении производства бензина на 2% на фоне атак на нефтезаводы

Производство бензина в России в январе упало почти на 2% год к году, до 3,49 млн т, выяснил «Коммерсантъ». Это произошло после аварии на Нижегородском НПЗ «Лукойла» и на фоне пожаров на нефтезаводах в Туапсе и Волгограде и нефтебазе в Брянской области. forbes.ru »

2024-2-6 10:35

В Сирии нефтезаводы, контролируемые протурецкими боевиками, подверглись ракетному удару

По меньшей мере один человек погиб, еще десять ранены после того, как нефтеперерабатывающие заводы на севере Сирии в пятницу подверглись ракетному удару,... rosbalt.ru »

2021-3-6 21:30

Найдено доказательство вины Ирана в атаке на саудовские нефтезаводы

В атаке повстанцев-хуситов на нефтяные объекты в Саудовской Аравии, вероятно, использовалась иранская техника. Об этом со ссылкой на представителя арабской коалиции полковника Турки-аль-Малки сообщает Associated Press. lenta.ru »

2019-9-16 17:38

Российская авиация уничтожила нефтезаводы «Исламского государства»

В Сирии российская боевая авиация уничтожила несколько нефтезаводов «Исламского государства» (террористическая группировка, запрещена в РФ) в районе города Ракка, сообщили в министерстве обороны России. nsn.fm »

2016-6-4 00:21

Забастовка против трудовой реформы во Франции охватила все нефтезаводы

Во Франции противники трудовой реформы спровоцировали сильнейший топливный кризис. Французы даже вынуждены ездить за бензином в соседнюю Бельгию. Звучат опасения, что подобная ситуация может омрачить предстоящий Евро-2016. ntv.ru »

2016-5-24 16:34