Результатов: 33

Иностранцам запретили посещать контролируемые Киевом районы Херсонской области

По данным издания "Страна", запрет распространяется на "представителей иностранных, консульских учреждений или представительств международных организаций" tass.ru »

2024-2-5 20:12

СМИ: США способствуют проникновению ИГ на контролируемые Дамаском территории Сирии

По данным газеты Al Watan, в последнее время наблюдается "явное усиление активности" ИГ в Сирийской пустыне, в особенности после начала израильскими ВС операции в секторе Газа tass.ru »

2024-1-29 12:34

Кличко назвал контролируемые Россией территории уже не Украиной

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что контролируемые Россией территории страны уже не являются Украиной. Он комментировал возможность проведения выборов в республике и таким образом объяснил трудности с организацией голосования. lenta.ru »

2023-10-20 20:43

США подтвердили, что будут защищать острова Сенкаку, контролируемые Японией

Министры иностранных дел и обороны двух стран также осудили попытки КНР "в одностороннем порядке силовыми методами изменить статус-кво в Восточно-Китайском море" tass.ru »

2023-1-12 04:12

Политолог Марков о новом обстреле Донецка: контролируемые США и Британией ВСУ убивают россиян и украинцев по приказу иностранцев

Отечественный политолог Сергей Марков, комментируя новый обстрел столицы ДНР, отметил, что Вооруженные силы Украины, контролируемые Соединенными Штатами и Великобританией, убивают россиян и украинцев по приказу иностранцев. argumenti.ru »

2022-12-6 15:59

США устраивают контролируемые вспышки заболеваний в республиках бывшего СССР

На текущий момент на территории Центральной Азии действуют три крупных биолабораторных комплекса, контролируемых США, заявил глава Евразийского аналитического клуба Никита Мендкович. Там собираются для вывоза в США материалы биологических исследований советского периода, а также проводятся контролируемые вспышки заболеваний. vz.ru »

2021-11-23 20:10

Силы сопротивления в афганском Панджшере перечислили контролируемые ими регионы

Силы сопротивления в афганском Панджшере рассказали, какие районы страны остаются под их контролем. Соответствующее заявление сделал представитель ополченцев Али Назари. riafan.ru »

2021-9-6 10:55

В Сирии нефтезаводы, контролируемые протурецкими боевиками, подверглись ракетному удару

По меньшей мере один человек погиб, еще десять ранены после того, как нефтеперерабатывающие заводы на севере Сирии в пятницу подверглись ракетному удару,... rosbalt.ru »

2021-3-6 21:30

СМИ: беженцы покидают районы, контролируемые бандформированиями в сирийском Идлибе

От пунктов пропуска беженцев на автобусах доставят в населенные пункты, освобожденные сирийской армией tass.ru »

2020-1-13 15:57

Сирийские войска вошли на контролируемые курдами территории

Сообщается, что правительственная армия вошла в город Табка в провинции Ракка и продолжает двигаться к северной границе Сирии. 5-tv.ru »

2019-10-14 10:14

В новозеландском Окленде полиция произвела контролируемые взрывы

В Окленде, крупнейшем городе Новой Зеландии, полиция провела контролируемые взрывы после обнаружения бесхозных предметов рядом с железнодорожной станцией.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-15 10:36

Росрыболовство начало лишать компании, контролируемые иностранцами, квот на добычу рыбы

В ведомстве отметили, что эти меры направлены на обеспечение прозрачности рыбодобывающей отрасли, на обеспечение безопасности государства tass.ru »

2019-2-11 11:27

Тымчук: В районе Керчи контролируемые РФ предприятия разбирают хранилища токсичных отходов. Это может привести к вспышке заболеваний у населения

В районе оккупированной Керчи высока вероятность резкого ухудшения экологической ситуации, сообщил нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2019-1-28 14:09

Лондон формирует русофобскую среду через контролируемые утечки — Захарова

Пресс-секретарь МИД РФ Мария Захарова прокомментировала ситуацию с телеканалом «RT» в Лондоне, рассказав, что Великобритания формирует русофобскую среду через контролируемые утечки «секретной» якобы информации. riafan.ru »

2018-12-22 01:50

Дамаск продолжает финансировать контролируемые оппозицией районы Сирии

Специальный представитель президента Российской Федерации по урегулированию в Сирии Александр Лаврентьев сообщил, что Дамаск продолжает оказывать финансовую поддержку жителям и инфраструктуре районов, которые контролирует оппозиция. riafan.ru »

2018-6-19 19:01

Контролируемые лесные пожары в России охватывают 15 тыс. га

Чуть более полусотни лесных пожаров, где велись работы по активному тушению, в минувшие сутки действовали на площади 14,5 тыс. га, передает «Интерфакс»... rosbalt.ru »

2018-6-15 03:31

США считают, что не надо помогать восстанавливать районы в Сирии, контролируемые Дамаском

Страны G7 убеждены, что мирное урегулирование конфликта должно проходить посредством женевского процесса под эгидой ООН tass.ru »

2018-4-23 06:14

Шанс для офшоров. Выживут ли контролируемые иностранные компании в России

КИК часто создавались и использовались для экономии налогов в стране проживания акционера. Долгое время это не создавало бизнесменам из России проблем.

news.mail.ru »

2018-3-4 11:37

Шанс для офшоров. Выживут ли контролируемые иностранные компании в России

КИК часто создавались и использовались для экономии налогов в стране проживания акционера. Долгое время это не создавало бизнесменам из России проблем forbes.ru »

2018-3-4 10:26

В Японии прошел митинг в поддержку прав Токио на контролируемые Сеулом острова Такэсима

Акция протеста закончилась стычкой между членами японских националистических организаций и южнокорейскими активистами tass.ru »

2018-2-22 08:45

Обзор иностранной прессы, Структуры, контролируемые Кремлем, могут стоять за российскими инвестициями в мировые интернет-гиганты Фейсбук и Твиттер

Этого не исключают в Соединенных Штатах. О возникших подозрениях... echo.msk.ru »

2017-11-8 18:34

В Альканаре проведут контролируемые взрывы

В испанском городе Альканар будет проведено несколько контролируемых взрывов. По данным полиции, именно отсюда боевики готовили свой теракт в Барселоне. В четверг в одном из домов в Альканаре произошел взрыв. vesti.ru »

2017-8-19 12:18

Экс-президент Приднестровья Шевчук бежал на территории, контролируемые Кишиневом

Экс-президент Приднестровья Евгений Шевчук ночью бежал из региона через Днестр на территорию Молдавии, подконтрольную законному правительству. Побег Шевчук совершил, после того как его вызвали в верховный совет на слушания о лишении его иммунитета. grani.ru »

2017-6-29 19:10

Захарченко пригрозил силой захватить контролируемые Киевом районы Донбасса

"Глава ДНР" Александр Захарченко заявил, что боевики готовы захватить подконтрольные Украине районы Донбасса военным путем, если не удастся сделать это политическими методами. Обстановка на линии соприкосновения сторон остается напряженной. grani.ru »

2017-2-17 14:01

Генштаб: Россия, Турция и Иран определили контролируемые ИГ и Нусрой районы Сирии

Эксперты России, Турции и Ирана в ходе встречи в Астане в понедельник практически определили районы Сирии, контролируемые Исламским государством и Джебхат ан-Нусрой, теперь стороны согласуют детали, заявили в Генштабе Вооруженных сил России. vz.ru »

2017-2-7 15:52

Россия, Турция и Иран разграничили контролируемые «ан-Нусрой» и оппозицией районы в САР

Представители России, Турции и Ирана на встрече в Астане разграничили на картах районы, контролируемые « Джабхат ан-Нусрой»* и умеренной оппозицией в Сирии. Об этом сообщил глава российской делегации, замначальника главного оперативного управления Генштаба ВС Станислав Гаджимагомедов. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-6 15:55

Сирия: повстанцы захватили деревни под Алеппо, контролируемые ИГ

Несколько населенных пунктов на границе с Турцией были захвачены сирийскими повстанцами при поддержке турецкой армии. riafan.ru »

2016-9-4 06:06