Экс-президент Приднестровья Шевчук бежал на территории, контролируемые Кишиневом

Экс-президент Приднестровья Шевчук бежал на территории, контролируемые Кишиневом
фото показано с : grani.ru

2017-6-29 19:10

Экс-президент Приднестровья Евгений Шевчук ночью бежал из региона через Днестр на территорию Молдавии, подконтрольную законному правительству. Побег Шевчук совершил, после того как его вызвали в верховный совет на слушания о лишении его иммунитета.

В итоге решение было принято в отсутствие экс-президента. Шевчуку среди прочего вменяют финансовые махинации, контрабанду, изъятие части зарплат и пенсий и незаконные помилования. .

Подробнее читайте на ...

экс-президент приднестровья шевчук бежал территории контролируемые кишиневом

Экс-президент Приднестровья объявлен в розыск

Бывший президент Приднестровья Евгений Шевчук, уехавший в Молдавию после открытия против него нескольких уголовных дел, объявлен в розыск властями республики. vesti.ru »

2017-11-30 23:42

Фото: utro.ru

Экс-президент Приднестровья уплыл в ночь

С бывшего руководителя непризнанной республики Евгения Шевчука сняли неприкосновенность и грозят уголовным делом. Он сбежал в Молдавию, а контроль над ПМР полностью перешел в руки проевропейских бизнесменов utro.ru »

2017-06-30 15:19

Фото: versia.ru

Экс-президент Приднестровья рассказал о своем побеге в Молдавию

Бывший лидер ПМР Евгений Шевчук сообщил, что совершил вынужденный побег в Молдавию из-за возникшей угрозы для жизни. Днем ранее спикер Верховного Совета Приднестровья Александр Щерба рассказал о бегстве политика. versia.ru »

2017-06-29 14:45

На плавсредстве в ночи: экс-президент Приднестровья тайно покинул республику

Экс-президент Приднестровья Евгений Шевчук тайно покинул республику. Это произошло в ночь на среду, 28 июня. Шевчук ночью пересек реку Днестр на плавсредстве и оказался за пределами Приднестровской Молдавской республики. vesti.ru »

2017-06-28 22:17