Результатов: 9

Власти Руанды поддержат правительство Бенина в борьбе с бандформированиями

Кигали, 17 апреля. Президент Руанды Поль Кагаме на совместной пресс-конференции с коллегой из Бенина Патрисом Талоном заявил, что поддержит страну в борьбе с терроризмом. riafan.ru »

2023-4-17 18:28

Вооруженные силы Анголы поддержат ДРК в борьбе с бандформированиями

Луанда, 13 марта. Правительство Анголы приняло решение направить подразделения национальной армии в Демократическую Республику Конго для борьбы с боевиками. riafan.ru »

2023-3-13 11:25

СМИ: беженцы покидают районы, контролируемые бандформированиями в сирийском Идлибе

От пунктов пропуска беженцев на автобусах доставят в населенные пункты, освобожденные сирийской армией tass.ru »

2020-1-13 15:57

ВКС России и САА продолжают борьбу с курдскими бандформированиями в Сирии

ВКС России уничтожили военную базу джихадистов на юге Идлиба, курдские бандформирования заявили о захвате двух деревень на севере Ракки, США продолжают стягивать силы к нефтяным месторождениям на востоке Дейр-эз-Зора, САА и союзные силы нанесли удары по расположениям исламистов на северо-западе Хамы, ИГ подозревается в организации взрыва на острове Сакр в Дейр-эз-Зоре, Об этом сообщает собственный военный источник ФАН в Сирии Ахмад Марзук. nation-news.ru »

2019-11-6 01:59

США незаконно торгуют нефтью, добытой на захваченных курдскими бандформированиями землях

Американцы развернули незаконную торговлю нефтью, добытой на территориях Сирии, которые контролируют курды-оккупанты. Вашингтон развернул бизнес по иракской схеме. Об этом заявил политолог Армен Гаспарян. nation-news.ru »

2019-10-26 19:01

Группы спецназа Армении, Белоруссии, Казахстана и России, освободили объекты, захваченные условными бандформированиями, в ходе совместного ТСУ «Поиск-2017»

Боевую операцию по освобождению объектов, захваченных вооруженными бандформированиями, провели группы специального назначения четырех государств, в рамках совместного тактико-специального учения «Поиск-2017» на полигоне Баграмян в Армении. gospress.ru »

2017-10-7 23:15

Путин не исключает контактов властей Турции с бандформированиями

Россияне не могут ездить в Турцию и Египет из-за угрозы терроризма. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на форуме ОНФ, передает ФАН. Российский лидер отметил, что Анкара не способна противостоять притоку бандформирований из соседних госуд ... regions.ru »

2016-4-25 17:32