Результатов: 21

Кабмин Израиля разделился во мнениях, стоит ли атаковать Иран

Израильский узкий кабинет военных действий провёл многочасовое заседание, но так и не определился, как ответить на ночную атаку из Ирана. В том числе обсуждались характер и время ответа, так как нанесённый еврейскому государству ущерб был незначительным. life.ru »

2024-4-15 01:23

Экономисты МВФ построили модель, в которой мир разделился на два торговых блока

Экономисты Международного валютного фонда построили модель, при которой мир разделится на два торговых блока, где с одной стороны будут США и ЕС, а с другой Россия и Китай. Эксперты отмечают, что в этом случае геоэкономическая фрагментация приведет к образованию двух никак не взаимодействующих лагерей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-7 12:50

Мир разделился на две части: реакция в мире на удар по больнице в Газе

Массовые акции протестов прошли в арабских странах и в Европе, политики на Ближнем Востоке единогласно обвиняют Израиль. 5-tv.ru »

2023-10-19 03:28

Мир разделился, но не так, как многим хотелось

Всегда полезно мониторить инфополе со всех сторон, независимо от источника и того, какая интерпретация одних и тех же событий предлагается, зачастую с противоположными знаками.

oko-planet.su »

2023-5-19 16:18

Почему футбольный клуб «Трепча» разделился, и как это связано с Косовской войной

Некоторые люди, неравнодушные к спортивной истории, задаются вопросами, а почему же в 80-х на стороне Югославии выступал один клуб «Трепча», а в нынешние времена – они разделены на две части?! А ведь это действительно так. argumenti.ru »

2022-8-31 20:58

Белый дом разделился на два лагеря по вопросу новых санкций против России

В администрации президента США опасаются возможного негативного влияния ограничительных мер на американскую экономику. life.ru »

2021-3-26 10:09

Израиль разделился пополам: о большинстве в Кнессете придется договариваться с Либерманом

Премьер Израиля Беньямин Нетаньяху отменил свой визит на Генассамблею ООН. Причина - ситуация с выборами в Парламент. После подсчета 90 процентов голосов лидируют противники партии Нетаньяху - левоцентристы. vesti.ru »

2019-9-19 23:38

ЕС разделился почти пополам по вопросу Северного потока-2

Выдачу Еврокомиссии мандата на переговоры с Россией по Северному потоку-2 поддерживают 15 стран, остальные 13 против, сообщил вице-президент Еврокомиссии по энергосоюзу Марош Шефчович на встрече с министром энергетики Александром Новаком. vz.ru »

2018-1-24 18:20

Bitcoin снова разделился, появилась криптовалюта Bitcoin Gold

Спустя три месяца после первого раскола Bitcoin разработчики заявили о появлении ещё одной электронной валюты – Bitcoin Gold. Эксперты пока не берутся прогнозировать курс «золотой» валюты, поскольку не все биржи готовы её поддержать. pronedra.ru »

2017-10-25 07:49

Конвой игиловцев разделился на две части

Автомобильный конвой боевиков группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) и членов их семей, который находился в Сирии в последние дни, разделился на две части. Одна часть (17 автобусов) осталась в сирийской пустыне, а другая вернулась на территорию, подконтрольную властям страны. vesti.ru »

2017-9-3 17:36

Биткоин разделился на две валюты

Наиболее популярная в мире криптовалюта разделилась на классический биткоин и биткоин cash. Это произошло в результате споров об обновлениях, которые должны были увеличить скорость обработки транзакций. vm.ru »

2017-8-8 23:23

Биткоин разделился на две валюты

Самая популярная в мире криптовалюта 1 августа разделилась на классический биткоин и bitcoin cash, сообщает агентство Reuters. Это произошло в результате споров об обновлениях, которые должны были увеличить скорость обработки транзакций. news.yandex.ru »

2017-8-2 13:15

Биткоин разделился на две криптовалюты

Биткоин, занимающий по своему объему половину капитализации всего рынка криптовалют, пережил разделение на две виртуальные валюты. Как сообщает "Федеральное агентство новостей" со ссылкой на Reuters, инициаторами форка выступила небольшая групп ... regions.ru »

2017-8-2 12:28

Биткоин разделился на две валюты

Биткоин, самая популярная криптовалюта в мире, разделилась на две, сообщает Business Insider. Это произошло после того, как пользователи отвергли новый механизм Segwit2x, увеличивающий размер блока биткоина до 2 мегабайт (сейчас 1 мегабайт). lenta.ru »

2017-8-2 10:12