Террорист заявил, что они выкинули автоматы у дороги по пути в Брянскую область

Террорист заявил, что они выкинули автоматы у дороги по пути в Брянскую область
фото показано с : nsn.fm

2024-3-23 16:47

Третий из задержанных террористов, причастных к стрельбе в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске, заявил, что они с подельниками выбросили оружие у дороги по пути в Брянскую область во время побега

Подробнее читайте на ...

террорист заявил выкинули автоматы дороги пути брянскую область

Фото: nsn.fm

Террорист заявил, что ему обещали полмиллиона рублей за стрельбу в «Крокусе»

Один из террористов признался, что ему обещали полмиллиона рублей за исполнение теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске, следует из кадров допроса nsn.fm »

2024-03-23 13:28

Террорист заявил, что хотел отрезать голову премьеру Великобритании Терезе Мэй

Наймур Закария Рахман, который обвиняется в подготовке теракта в столице Соединённого Королевства Лондоне, заявил в суде, что кроме взрыва в центре столицы Великобритании он намеревался отрезать голову главе британского правительства Терезе Мэй, сообщает The Independent incident.mk.ru »

2018-06-20 20:24

СМИ: норвежский террорист Андерс Брейвик впервые заявил, что раскаивается в содеянном

Эксперты считают, что Брейвик по-прежнему не сопереживает своим жертвам и не осознает масштабов совершенных преступлений tass.ru »

2018-02-16 00:29

Фото: grani.ru

"Украинский террорист" Сизонович заявил о признании вины

61-летний украинец Алексей Сизонович на слушаниях в военном суде в Ростове признал вину в подготовке взрывов в Каменске-Шахтинском и на территории ЛНР. Однако, когда судьи задали вопрос об упомянутой в деле попытке подсудимого скрыться вплавь по реке, тот ответил, что не умеет плавать. grani.ru »

2017-07-26 20:57

Стокгольмский террорист заявил, что действовал по приказу ИГ

Задержанный по делу о теракте в столице Швеции гражданин Узбекистана Рахмат Акилов на допросе рассказал, что является мусульманином и сторонником террористической организации "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ). vesti.ru »

2017-04-10 02:45

Террорист в Орландо заявил о поддержке ИГ, братьев Царнаевых и смертников ан-Нусры

Террорист, убивший и ранивший более 100 человек в гей-клубе в Орландо, в момент теракта заявил о поддержке Исламского государства, смертников Джебхат ан-Нусры, а также террористов из Бостона братьев Царнаевых, сказал директор ФБР Джеймс Коми. vz.ru »

2016-06-13 20:00

Фото: rusdialog.ru

Телефонный террорист заявил о минировании всех вокзалов Москвы: проводится экстренная эвакуация людей

Сегодня, 27 апреля, неизвестный позвонил на все столичные вокзалы и сообщил, что на каждом из них находится взрывное устройство. rusdialog.ru »

2016-04-27 13:49

Фото: versia.ru

Задержанный после стрельбы в поезде преступник заявил, что он не террорист

Преступник, задержанный за стрельбу в поезде Амстердам – Париж, заявил, что планировал ограбление и террористом не является. Правоохранительные органы выяснили, что преступник оказался радикальным исламистом, уже неоднократно имевшим проблемы с законом. versia.ru »

2015-08-23 00:33

СМИ: Обвиняемый в стрельбе в поезде Thalys заявил, что он не террорист

Марокканец, который устроил стрельбу в поезде Амстердам — Париж, заявил, что он не собирался устраивать террористическую атаку, а хотел ограбить пассажиров, сообщают местные СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-22 13:21