Результатов: 40

В Ростовской области в ходе атаки беспилотников повреждена электроподстанция

В Ростовской области в ходе массированной атаки беспилотников повреждена электроподстанция, сообщил губернатор региона Василий Голубев. «В результате атаки повреждена электроподстанция. Ведутся работы по восстановлению энергоснабжения», написал Голубев в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-4-5 02:43

В Запорожье после атаки украинского беспилотника загорелась электроподстанция

В Пологах Запорожской области произошло возгорание на электроподстанции после атаки беспилотника Вооружённых сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил губернатор региона Евгений Балицкий. life.ru »

2024-3-9 19:59

В Запорожской области после атаки украинскими БПЛА загорелась электроподстанция

Украина атаковала беспилотниками электроподстанцию в Пологах Запорожской области, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий. «Произошло возгорание подстанции, электроснабжение прекращено», — добавил он. lenta.ru »

2024-3-9 19:28

В Днепропетровской области из-за взрыва пострадала электроподстанция

В Днепропетровской области Украины из-за взрыва была повреждена электроподстанция. По данным «Укрэнерго», на одной из подстанций было повреждено оборудование. В Павлоградском и Синельниковском районах были обесточены промышленные объекты и жилые дома. Без света остаются 29 тысяч абонентов. lenta.ru »

2024-2-12 08:56

В Калуге загорелась электроподстанция, часть населенных пунктов осталась без света

Экстренные службы тушат пожар на электроподстанции в Калуге, часть населенных пунктов осталась без света, сообщает глава Калужского региона Владислав Шапша. В своем Telegram-канале он отметил, что утром в Калуге произошло возгорание на электрической подстанции на территории села Росва. vz.ru »

2023-8-11 08:58

В Калужской области после удара молнии загорелась электроподстанция

Пожар на электроподстанции произошёл в селе Росва Калужской области. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор региона Владислав Шапша. life.ru »

2023-8-11 08:45

В Москве загорелась электроподстанция рядом с ТЦ «Метрополис»

Источник в экстренных службах сообщил ТАСС, что в здании, находящемся рядом с ТЦ «Метрополис» в Северном административном округе Москвы, загорелась электроподстанция incident.mk.ru »

2023-8-10 15:11

Глава администрации Львова Козицкий: В городе разрушена электроподстанция из-за ночных взрывов

Одна из электроподстанций Львова разрушена из-за взрывов в городе, произошедших ночью, заявил глава Львовской областной администрации Максим Козицкий. По его словам, ряд абонентов остается без света, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-6 12:15

В российском регионе загорелась электроподстанция

Электроподстанция загорелась в Новокузнецке Кемеровской области. Видеозапись пожара публикует Telegram-канал Mash Siberia. На кадрах видно, что черный густой дым валит из загоревшейся электроподстанции, он заполоняет часть неба. lenta.ru »

2023-6-8 09:08

Baza: в Сушанах Брянской области украинскими диверсантами взорваны электроподстанция и газовая станция

В Сушанах Брянской области украинскими диверсантами взорваны электроподстанция и газовая станция, сообщает Baza. По данным интернет-издания, местные жители прячутся в подвалах. Предварительно, в населенном пункте идут бои, сообщается также о взрывах. tvzvezda.ru »

2023-3-2 12:15

В Нижнем Новгороде вспыхнула электроподстанция: подробности ЧП

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 октября, ФедералПресс. В Сормовском районе Нижнего Новгорода загорелась электроподстанция. В МЧС сообщили, что пострадавших нет. fedpress.ru »

2022-10-29 11:52

«Повреждены дома и электроподстанция»: брянский губернатор сообщил о новом обстреле

Село Ломаковка Брянской области снова подверглось обстрелу со стороны Украины. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. «Сегодня утром с территории... rosbalt.ru »

2022-7-30 08:33

В Ясиноватой в результате артобстрела ВСУ повреждена электроподстанция

В отдельных районах города отключилась электроэнергия, ремонтные бригады незамедлительно приступили к восстановлению электроснабжения. life.ru »

2022-5-2 19:39

В Ингушетии к 2023 году появится первая электроподстанция для промышленных предприятий

В перспективе станция сможет обеспечивать электричеством не только теплицы агрокомплекса "Сунжа", но также завод по производство отопительных радиаторов "АТМ" tass.ru »

2021-10-29 23:36

В ДНР сообщили, что газопровод и электроподстанция на западе Донецка повреждены огнем ВСУ

Украинские силовики открыли огонь из минометов калибра 60 мм по поселку шахты "Трудовская", указали в представительстве Донецкой народной республики tass.ru »

2021-5-24 23:52

В Степанакерте после обстрела загорелась электроподстанция

В столице непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) Степанакерте после обстрела загорелась электроподстанция. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на корреспондента с места событий, отмечаются перебои с электричеством и интернетом. tvzvezda.ru »

2020-10-4 12:47

Электроподстанция горела в Сунже

Пожар на электроподстанции произошел сегодня в городе Сунжа (Ингушетия). Об этом информирует ГУМЧС по региону. Сообщается, что в результате пожара в городе Сунжа по улице Трудовая произошло возгорание трансформатора Т2, на территории … vestikavkaza.ru »

2019-10-5 13:18

В Хакасии запущена в работу современная электроподстанция в зоне повышенной сейсмической активности

В Алтайском районе Республики Хакасия на угледобывающем разрезе «Аршановский» запустили в эксплуатацию новую электроподстанцию напряжением 110 кВ и 18-километровую линию электропередач (ЛЭП). Объем инвестиций в проект превысил 500 млн рублей. kapital-rus.ru »

2019-7-18 13:32

В Уфимском районе заработала новая электроподстанция

УФА, 22 дек 2016. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. В Уфимском районе Башкортостана введена в эксплуатацию новая электроподстанция - «Зубово».

news.mail.ru »

2016-12-22 09:32

В Москве открыта новая электроподстанция

В Москве открыта новая электроподстанция "Берсеневская". Как сообщил мэр столицы Сергей Собянин, это позволяет создать резервные мощности для надежной работы энергосистемы города. После ее запуска можно будет закрыть ГЭС-2 и начать реорганизацию пространства в центре города. utro.ru »

2016-7-8 11:45

В Волгограде загорелась электроподстанция

В Тракторозаводском районе Волгограда на электроподстанции загорелось трансформаторное масло. Пожар был оперативно локализован. По предварительным данным, пострадавших нет. vesti.ru »

2016-4-29 22:45