В России на ходу загорелась машина скорой помощи с пациентом внутри

В России на ходу загорелась машина скорой помощи с пациентом внутри
фото показано с : lenta.ru

2024-2-16 08:19

В Стерлитамаке автомобиль скорой помощи с пациентом внутри загорелся на ходу. Об этом сообщило управление МЧС по Республике Башкортостан в Telegram-канале. Огонь охватил автомобиль в районе четырех часов ночи.

Подробнее читайте на ...

россии ходу загорелась машина скорой помощи пациентом внутри

Фото: nsn.fm

Велосипедистка Алина Лысенко побила рекорд России в гите с ходу на 200 метров

Чемпионка мира среди юниоров по велоспорту на треке Алина Лысенко побила рекорд России в гите на 200 метров с хода, рассказали НСН в пресс-службе Федерации велосипедного спорта России nsn.fm »

2023-10-20 14:29

Фото: vz.ru

ВМФ России и ВМС Китая отработали передачу грузов на ходу в Тихом океане

Корабли Военно-морского флота (ВМФ) России и Военно-морских сил Народно-освободительной армии Китая (ВМС НОАК) в ходе совместного патрулирования в акватории Тихого океана отработали организацию пополнения запасов топлива и передачу грузов на ходу, сообщили в отделе информационного обеспечения Тихоокеанского флота (ТОФ). vz.ru »

2023-08-18 12:23

Фото: tass.ru

ВМФ России и ВМС Китая отработали передачу грузов на ходу в Тихом океане

Экипажи также тренировались выдерживать интервал с учетом водоизмещения кораблей, волнения моря и скорости ветра, сообщили в отделе информационного обеспечения Тихоокеанского флота tass.ru »

2023-08-18 05:29

Эксперт предположил, как долго в России будут в ходу пиратские копии фильмов

Практика проката пиратских фильмов в России сохранится ещё минимум на два года. Отечественные кинотеатры пытаются таким образом перекрыть убытки, которые несли во время карантина. Об этом заявил член совета МРО "Деловая Россия", председатель Комитета по предпринимательству в сфере кино-, видео-, театрального и рекламного производства Георгий Житков. life.ru »

2023-08-10 19:50

Герасимов: Систему мобилизационной подготовки в России пришлось исправлять на ходу

Система мoбилизационной подготовки в России oказалась не пoлностью адаптирована под нoвые современные экономические отношения, поэтому её пришлось исправлять на ходу. Об этом рассказал начальник Генерального штаба ВС РФ Валерий Герасимов. life.ru »

2023-01-24 00:33

Фото: lenta.ru

В России полный людей автобус загорелся на ходу и попал на видео

В Кирове в понедельник утром, 29 ноября, загорелся полный людей пассажирский автобус. Видео инцидента публикует местная группа во «ВКонтакте». На кадрах видно, как пожарные тушат мощное возгорание — из автобуса валят огромные клубы дыма. lenta.ru »

2021-11-29 10:43

Фото: lenta.ru

Отец и сын на модернизированных машинах на ходу обкрадывали фуры в России

В Иркутской области полиция задержала ранее судимых отца и сына, которых подозревают в хищении грузов из фур. По версии следствия, в ноябре 2020 года мужчины украли груз электроники на один миллион рублей из кузова тягача, двигавшегося ночью по трассе на скорости больше 80 километров в час. lenta.ru »

2021-08-11 10:07

Фото: lenta.ru

В России маршрутка загорелась на ходу и попала на видео

В Курчатовском районе Челябинска маршрутка загорелась во время движения. Пассажиры сами эвакуировались из автомобиля, пострадавших нет, сообщили изданию 74.ru в региональном управлении МЧС. Видео произошедшего опубликовано в местном паблике во «ВКонтакте». По данным МЧС, на место приехали пожарные. lenta.ru »

2021-06-30 17:37

Конец воровскому ходу. Что такое движение АУЕ* и почему его запретили в России

Неформальное сообщество "Арестантское уголовное единство" (АУЕ)*, ставшее кошмаром для жителей некоторых регионов, теперь официально попало под запрет в России наряду с фашизмом и экстремизмом. Так решил Верховный суд, поддержав просьбу Генпрокуратуры. life.ru »

2020-08-17 19:21

Фото: lenta.ru

В России сотрудник ДПС на ходу запрыгнул в машину нарушителя и попал на видео

В Марий Эл сотрудник дорожно-патрульной службы (ДПС) остановил нарушителя и, когда тот попытался скрыться, догнал его и запрыгнул в едущую машину. Погоня попала на видео. За рулем «Лады» находился 16-летний подросток, которого ранее уже задерживали за езду в нетрезвом виде. lenta.ru »

2019-12-09 19:14

Завгородний: молодежная сборная России по хоккею будет прибавлять по ходу Суперсерии

Автор двух шайб в стартовом матче против команды лиги Квебека отметил хорошую атмосферу в коллективе tass.ru »

2019-11-05 07:32