Пятьдесят оттенков серого: почему в России снег сходит вместе с асфальтом

Пятьдесят оттенков серого: почему в России снег сходит вместе с асфальтом
фото показано с : ntv.ru

2017-3-4 11:20

Весной по всей России растаяли дороги, ремонтные бригады не успевают латать бесконечные ямы. Ни подрядчиков, ни чиновников не пугают судебные иски от водителей за испорченные машины.

Подробнее читайте на ...

пятьдесят оттенков серого россии снег сходит асфальтом

Фото: slon.ru

Пятьдесят оттенков яда. Отрывок из книги Лонг Литт Вун «Путь через лес: о грибах и скорби»

Из сотен тысяч видов грибов на планете смертельно ядовита лишь малая доля. Но надежного способа отличить их не существует slon.ru »

2021-06-08 08:00

Фото: forbes.ru

Пятьдесят оттенков серого искусства: как отличать подделки

В отличие от «серого» искусства, обладать которым не преступление, владение краденым или контрабандным предметом влечет за собой уголовную ответственность forbes.ru »

2018-09-21 09:19

Пятьдесят оттенков кофе. В Киеве открылось кафе с обнажёнными официантками

В Киеве открылось первое арт-кафе с сексуально-образовательной направленностью. Как сообщают украинские СМИ, заведение Sex. ed. Coffee расположено в Подольском районе. Блюда в меню носят исключительно сексуальные названия, стены украшены эротическими полотнами, играет романтическая музыка. life.ru »

2018-08-15 16:55

Фото: aif.ru

Пятьдесят оттенков красного. Почему в Албании скучают по социализму?

Тут рушили церкви, запрещали иметь машину, слушать магнитофон и сажали за анекдоты. 26 лет союза с З­ападом заставили албанцев скучать по коммунистам. aif.ru »

2018-06-29 00:03

Фото: forbes.ru

Пятьдесят оттенков серого: почему в российских миллиардерах больше нет огня

Время ярких поступков и эффектных жестов уходит в прошлое — новые реалии требуют от бизнесменов быть как можно более незаметными forbes.ru »

2018-06-14 08:30

Фото: ridus.ru

Пятьдесят оттенков кибербуллинга: как бороться с клеветой в соцсетях

Справедливо ли нынешнее законодательство, когда дело доходит до распространения ложной и клеветнической информации в соцсетях? ridus.ru »

2018-05-16 19:53

Пятьдесят оттенков серого. Вялая предвыборная кампания в Приангарье может снизить явку на 10 %

Предвыборную кампанию в Иркутской области политологи называют в лучшем случае вялой, удивляясь не только отсутствию приемлемого количества рекламных материалов фаворита президентских выборов, но и заметной агитации со стороны кандидата от КПРФ. fedpress.ru »

2018-02-27 09:35

«Пятьдесят оттенков свободы», «Охота на воров», «Колесо чудес» и другие новинки кино этой недели в нашем обзоре

Канун Дня всех Влюбленных отмечен следующими премьерами кино в нашем прокате: заключительная часть эротической мелодрамы «Пятьдесят оттенков свободы», голливудский боевик «Охота на воров», новая трагикомедия от Вуди Аллена «Колесо чудес» и отечественная романтическая комедия «Женщины против мужчин: Крымские каникулы». versia.ru »

2018-02-09 18:00

Фото: ntv.ru

Пятьдесят оттенков коричневого: как изменилась жизнь на Украине после "Евромайдана"

Четыре года назад в Киеве началась первая масштабная акция "Евромайдана". На центральную площадь вышли десятки тысяч человек, не согласных с политикой Виктора Януковича. Митинг привел к государственному перевороту, гражданской войне и расколу страны. ntv.ru »

2017-11-24 11:21

Фото: vm.ru

Пятьдесят оттенков желтого

Взаимоотношения телезрителей и телевидения похожи на когда-то заключенный без особой любви брак. С годами стерпелось-слюбилось: даже ворча, мы жмем кнопку пульта, не эту, так ту, и смотрим. Эти отношения давно состоялись, разводу не бывать, без вариантов. vm.ru »

2017-04-16 17:28

Фото: versia.ru

«На пятьдесят оттенков темнее», «Лего Фильм: Бэтмен» и другие горячие премьеры недели в нашем обзоре

Ко Дню всех влюбленных в наш прокат выходят три сиквела и один спин-офф: романтическая мелодрама «На пятьдесят оттенков темнее», комедийный семейный мультфильм «Лего Фильм: Бэтмен», продолжение фантастической франшизы «Обитель зла: Последняя глава» и остросюжетный фильм с Киану Ривзом «Джон Уик». versia.ru »

2017-02-10 17:00

Фото: dp.ru

Пятьдесят оттенков единообразия. Как "Единая Россия" всех победила в Ленобласти

На прошедших выборах в парламент Ленобласти из 50 мест 40 получили единороссы, на треть больше, чем годом ранее. Но и оставшиеся 10 мандатов — весьма условно оппозиционные. Ни один оппозиционер не смог избраться благодаря собственным заслугам по одномандатному округу, и ни один не получил портфель в парламенте без кулуарных договоренностей. dp.ru »

2017-01-04 00:07

Фото: lenta.ru

Создатели «На пятьдесят оттенков темнее» назвали главного кандидата в режиссеры

Один из создателей сериала «Твин Пикс» Джеймс Фоули является ключевым претендентом на место режиссера сиквела «50 оттенков серого». Студия Universal, занимающаяся экранизацией романа «На пятьдесят оттенков темнее» Э. lenta.ru »

2015-08-21 18:00