Результатов: 15

Бывшая возлюбленная Тимати раскрыла страшные подробности анорексии и булимии

Российская модель Алена Шишкова раскрыла страшные подробности многолетней борьбы с расстройствами пищевого поведения. Бывшая возлюбленная рэпера Тимати призналась, что на протяжении восьми лет страдала от булимии и анорексии. lenta.ru »

2024-3-11 14:29

Джейн Фонда рассказала об «ужасной зависимости» в виде булимии

Звезда Голливуда Джейн Фонда рассказала, что вела тайную жизнь, борясь с расстройством пищевого поведения на протяжении всей своей карьеры. Культовая актриса откровенно рассказала о том, как ее булимия превратилась в «ужасную зависимость»: «В свои 20 лет я стала киноактрисой. Я очень сильно страдала булимией». lenta.ru »

2023-2-3 15:56

В Подмосковье нашли мертвой страдавшую от булимии 15-летнюю школьницу

Тело 15-летней школьницы нашли возле жилого дома в подмосковном городе Видном. Судя по характеру травм, девочка могла покончить с собой. Как стало известно, погибшая страдала от булимии и с лета 2022 года проходила лечение в психиатрической клинике. lenta.ru »

2022-12-13 10:42

Гимнастка Солдатова объявила о паузе в карьере из-за булимии

Четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова объявила о паузе в спортивной карьере. Причиной этого стало намерение спортсменки сосредоточиться на лечении от булимии и восстановлении своего здоровья. vm.ru »

2020-2-9 16:30

Гимнастка Солдатова объяснила причину паузы в карьере

Четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова заявила, что взяла паузу в спортивной карьере. Спортсменка намерена восстановить здоровье и избавиться от булимии. vesti.ru »

2020-2-9 14:30

Диетологи: Культ здоровой еды в Instagram может привести к булимии и смерти

Сначала фанаты звёзд соцсетей покупают полезные продукты, потом перестают общаться с теми, кто ест "вредные", а потом у них выявляют нервные расстройства. Популярные инстаграмеры вредят здоровью своих фанатов постоянной пропагандой здорового питания, заявили диетологи изданию Daily Mail. life.ru »

2019-8-28 16:29

Евродепутат призвал ЕС избавиться от «булимии» компетенций и бюрократии

ЕС можно спасти при том условии, что Евросоюз откажется от «булимии» компетенций и сосредоточится на определенном наборе конкретных тем сотрудничества между государствами. riafan.ru »

2018-10-3 12:23

"Ненавижу себя за то, что я ем". Откуда у молодых девушек появляется булимия

Ксюша не ела уже второй день. И никто за её питанием не следил — когда ей было 18 лет, она строго заявила родителям, что хочет стать самостоятельной. Для этого, по её мнению, нужно было переехать в Москву из небольшого провинциального городка. life.ru »

2018-5-25 10:00

10 фактов о булимии, которые важно знать

Сегодня булимия — даже более распространенное явление, чем анорексия и компульсивное переедание. Несмотря на это, мы знаем о заболевании недостаточно. И восполнить пробелы мы предлагаем прямо сейчас. vesti.ru »

2017-3-10 11:38

Ученые рассказали, как электрошок вылечит женщин от булимии и анорексии

Стимуляция мозга под воздействием электрического тока может сократить или подавить признаки женской булимии и анорексии. Об этом сообщили научные сотрудники из Великобритании. riafan.ru »

2017-1-26 08:17