Результатов: 8

Страх, булимия, анорексия: врачи рассказали к чему может привести расстройство пищевого поведения

Эксперт из Роспотребнадзора Марина Вершинина рассказал про признаки присутствия расстройства пищевого поведения (РПП). riafan.ru »

2023-6-11 03:54

Две жизни, одиночество и клиника: как булимия чуть не погубила чемпионку мира

Из-за болезни гимнастка Александра Солдатова существовала в разных мирах: в одном был спорт и ничего больше. А в другом все вертелось вокруг еды — не хотелось ни общения с друзьями, ни развлечений. 5-tv.ru »

2022-9-16 00:58

Страсть к страданию: секс, анорексия, булимия и другие способы получить наслаждение от боли

«Садомазохистские сексуальные практики сегодня не только не стигматизированы, но вызывают восхищение»: о книге Ли Кауарт ‘Hurts So Good. slon.ru »

2021-7-19 13:00

Диетолог объяснила, почему булимия могла привести к попытке суицида гимнастки Солдатовой

<strong>Чемпионка мира по гимнастике <a href="https://vm. ru/news/779108-vrachi-gospitalizirovali-rossijskuyu-gimnastku-posle-popytki-suicida-v-moskve" target="_blank" rel="noopener">Александра Солдатова</a> была госпитализирована после неудачной попытки покончить с собой. vm.ru »

2020-2-6 14:43

Наркотики, депрессия и булимия: как устроены швейцарские школы-пансионы

Начало учебного года — оно и в Швейцарии начало учебного года. Местное частное школьное образование — одно из самых дорогих и престижных в мире. Несмотря на затяжной кризис, весь мир, и россияне в том числе, упорно продолжают за него платить. Почему? forbes.ru »

2019-9-3 16:11

"Ненавижу себя за то, что я ем". Откуда у молодых девушек появляется булимия

Ксюша не ела уже второй день. И никто за её питанием не следил — когда ей было 18 лет, она строго заявила родителям, что хочет стать самостоятельной. Для этого, по её мнению, нужно было переехать в Москву из небольшого провинциального городка. life.ru »

2018-5-25 10:00