Результатов: 39

Корь выявили в крымской школе: отдельное внимание антипрививочникам

ЕВПАТОРИЯ, 26 мая, ФедералПресс. У одного из школьников из Евпатории зафиксировали корь. Проведен комплекс противоэпидемиологических мероприятий. fedpress.ru »

2023-5-26 16:57

Врач Марьяна Лысенко — антипрививочникам: умереть или заработать бесплодие действительно можно, но не от вакцины, а от COVID-19

Главный врач Московской городской клинической больницы № 52 Марьяна Лысенко рассказала, с какими последствиями перенесенного COVID-19 приходится сталкиваться людям, и попросила не верить слухам о летальных исходах и бесплодии после вакцинации. argumenti.ru »

2021-12-19 16:25

Депутат Толстой опроверг свою принадлежность к антипрививочникам

Вице-спикер Госдумы РФ Петр Толстой опроверг свою принадлежность к антипрививочникам и заявил, что выступает за право выбора. Депутат считает, что каждый человек должен принимать решение сам, а задача правительства — убедить людей в необходимости этого решения. lenta.ru »

2021-12-5 02:02

«Кому вы нужны, вас контролировать?»: единороссы подготовили ответы антипрививочникам

Депутаты от «Единой России» получили подготовленные партией рекомендации с аргументами в пользу вакцинации и введения QR-кодов, узнал РБК. Там есть варианты разоблачения мифов антипрививочников и ответов на них. forbes.ru »

2021-12-3 01:22

В Госдуме антипрививочникам предложили «сидеть в лесу»

Фраза «мое тело — мое дело» не может служить оправданием для антипрививочников. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по транспорту Рифат Шайхутдинов, который предложил противникам вакцинации «сидеть в лесу». lenta.ru »

2021-11-26 12:55

Подписавшая открытое письмо к антипрививочникам главврач больницы №52 Лысенко заявила, что у медиков уже «накипело»

Главврач московской больницы №52 Марьяна Лысенко прокомментировала отрытое письмо медработников ковид-госпиталей Москвы и других городов России к знаменитым антипрививочникам с призывом посетить «красные зоны». Она тоже подписала это послание. argumenti.ru »

2021-11-25 12:59

В Госдуме сочли открытое письмо врачей к антипрививочникам криком души

Депутат Госдумы Адальби Шхагошев счел открытое письмо 11 российских врачей к антипрививочникам криком души. Он подчеркнул, что медики, подписавшие обращение, сталкиваются с коронавирусом ежедневно и видят, что вакцина помогает, видят и тот кризис, который может усилиться в ближайшее время. lenta.ru »

2021-11-25 21:37

Попова поддержала письмо врачей антипрививочникам

Глава Роспотребнадзора заявила, что одобрила бы любую инициативу, которая поможет убедить россиян в том, что прививка является спасением от болезни. aif.ru »

2021-11-24 18:07

Володин выступил в поддержку врачей, обратившихся к антипрививочникам

Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал открытое письмо главврачей к известным антипрививочникам, в котором они пригласили противников вакцинации посетить «красные зоны» social.mk.ru »

2021-11-24 16:09

Миронов ответил на письмо врачей к антипрививочникам

Лидер «Справедливой России – За правду» Сергей Миронов не является противником вакцинации, заявила «Ленте.ру» пресс-секретарь партии Эмилия Затолочная. Ранее известные врачи выступили с открытым письмом, в котором предложили антипрививочникам из числа политиков и звезд посетить ковидные больницы. lenta.ru »

2021-11-24 13:08

Показательные «казни»: Почетный адвокат предрекла антипрививочникам уголовные дела

Пока что государство активно борется с дезинформации с помощью штрафов, блокировок и краткосрочных арестов, отметила Людмила Айвар. nsn.fm »

2021-11-24 11:28

Главврач Коммунарки Денис Проценко — антипрививочникам: вы не имеете морального права проигнорировать наше письмо

Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко назвал действия известных людей, публично высказывающихся против вакцинации, страшными по своим последствиям. Он считает, что они не имеют морального права проигнорировать обращенное к ним открытое письмо медиков. argumenti.ru »

2021-11-24 11:20

Ведущие врачи России написали открытое письмо известным антипрививочникам

Главные врачи ковид-госпиталей Москвы и других городов России персонально обратились к самым известным антипрививочникам, чьи выступления против вакцинации собирают огромную аудиторию. Медики решили высказать свою позицию и пригласить к диалогу путём открытого обращения к «духовным» лидерам российских антипрививочников. argumenti.ru »

2021-11-24 09:25

Проценко объяснил смысл открытого письма врачей к антипрививочникам

Пандемию коронавируса невозможно остановить «пустыми разговорами и рассуждениями», единственное спасение — вакцинация nsn.fm »

2021-11-24 09:18

Мэр Набережных Челнов посоветовал антипрививочникам митинговать в реанимации

КАЗАНЬ, 1 ноября, ФедералПресс. Наиль Магдеев на аппаратном совещании прокомментировал проведение митинга против вакцинации. Он резко выразился по отношению к активистам, планирующим митинг. fedpress.ru »

2021-11-1 14:34

Женщина поверила антипрививочникам и впала в кому из-за COVID-19

В Великобритании женщина чуть не умерла от COVID-19 и раскаялась в том, что отказалась от вакцинации. 47-летняя мать шестерых детей из графства Глостершир верила в серьезность пандемии COVID-19. Однако из-за сообщений антипрививочников она отказалась от вакцинации и попала в больницу. lenta.ru »

2021-9-9 19:12

Шварценеггер жестко ответил антипрививочникам: «К черту свободу!»

Знаменитый актер призывает граждан вакцинироваться от COVID, обращая внимание на ужасную статистику по заражениям и смертности. 5-tv.ru »

2021-8-12 16:53

Российского врача обвинили в разжигании ненависти к антипрививочникам

Главного врача городской клинической больницы в Свердловской области обвинили в разжигании ненависти по отношению к антипрививочникам. Об этом сообщила юрист и помощник депутата Госдумы Елена Чекан. lenta.ru »

2021-7-29 16:55

Россия ответила Франции на обвинения в причастности к «антипрививочникам»

Россия возмущена заявлением лидера политической группы правящей во Франции партии «Республика на марше» в Национальном собрании (нижняя палата парламента) Кристофа Кастанера по поводу причастности российского государства к группам «антипрививочников» в социальных сетях. lenta.ru »

2021-7-27 21:08

Медик из Томска уничтожала вакцину, бескорыстно помогая антипрививочникам

В Томске сотрудница одной из больниц уничтожала вакцину от COVID-19. Дело возбуждено по факту растраты. Как сообщили в полиции региона, в июня-июле этого... rosbalt.ru »

2021-7-26 16:00

Антипрививочникам Алматы показали "красную" зону

Главный санитарный врач Алматы Жандарбек Бекшин провел экскурсию по "красной" зоне одной из инфекционных больниц города трем активным противникам вакцинации от COVID-19, сообщает пресс-служба управления общественного здоровья … vestikavkaza.ru »

2021-7-17 15:05

МВД: Медик из калининградской поликлиники помогала антипрививочникам, сливая вакцину в унитаз

В Калининграде старший администратор одной из поликлиник задержана за продажу сертификатов о вакцинации. Чтобы скрыть преступление, медик сливала невостребованные... rosbalt.ru »

2021-7-7 15:59

Беглов призвал относиться к «антипрививочникам» с «нулевой толерантностью»

Губернатор Северной столицы пояснил, почему сейчас у людей уходит больше времени на восстановление после коронавируса и раскрыл, будут ли в городе ужесточать ограничительные меры. 5-tv.ru »

2021-6-25 12:09

Научпоп. Антипрививочникам покоя ждать не стоит

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев объявил об особых мерах для туристов. Туроператоры заявили, что начались возвраты ранее купленных путевок. И вообще, настроения сеют панические, вроде того, что Кубань в этом сезоне просто потеряет отдыхающих. vesti.ru »

2021-6-25 00:23

Беглов призвал относиться к «антипрививочникам» с «нулевой толерантностью»

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов назвал условия для введения жестких ограничений в городе из-за COVID-19. Кроме того, он призвал относиться к людям, не планирующим вакцинироваться от COVID-19, «с нулевой толерантностью», поскольку они наносят вред себе, своей семье и системе здравоохранения. lenta.ru »

2021-6-25 23:09

Алексей Наседкин, Кто подаёт пример антипрививочникам?

У нас винят во всевозможных бедах вышки 5g, «мировое правительство», Ротшильдов и рептилоидов. А при всём при том за собственным здоровьем банально не следят, надеясь на бога, чудо и авось... echo.msk.ru »

2021-6-18 11:52