Результатов: 17

«Пора заканчивать с нашей толерантностью»: Клинцевич высказался о диверсии у Курской АЭС

Украинские диверсанты совершили подрыв шести опор линий электропередачи (ЛЭП), идущих от Курской АЭС. По сообщениям ФСБ, диверсии были совершены 4, 9 и 12 августа. Это привело к «нарушению технологического процесса функционирования АЭС». riafan.ru »

2022-8-16 17:29

"Там толерантностью особо не пахло". В Минобороны РФ рассказали, как бомбометали по курсу британского эсминца

Российский Су-24М 23 июня выполнил бомбометание по курсу британского эсминца Defender в Черном море недалеко от оккупированного РФ Крыма, менее одного километра от корабля. Об этом в интервью газете "Аргументы и факты", опубликованном 11 августа, сообщил замминистра обороны РФ Андрей Картаполов. gordonua.com »

2021-8-11 13:52

Беглов призвал относиться к «антипрививочникам» с «нулевой толерантностью»

Губернатор Северной столицы пояснил, почему сейчас у людей уходит больше времени на восстановление после коронавируса и раскрыл, будут ли в городе ужесточать ограничительные меры. 5-tv.ru »

2021-6-25 12:09

Беглов призвал относиться к тем, кто не привился от ковида с «нулевой толерантностью»

Губернатор Петербурга Александр Беглов призвал относиться к тем, кто не вакцинировался, с нулевой толерантностью znak.com »

2021-6-25 09:28

Беглов призвал относиться к нарушителям ковидных мер с "нулевой толерантностью"

Губернатор отметил, что "сегодня врачи вкалывают по 18 часов, а кто-то гуляет, не соблюдая элементарных правил". life.ru »

2021-6-25 04:51

Беглов призвал относиться к «антипрививочникам» с «нулевой толерантностью»

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов назвал условия для введения жестких ограничений в городе из-за COVID-19. Кроме того, он призвал относиться к людям, не планирующим вакцинироваться от COVID-19, «с нулевой толерантностью», поскольку они наносят вред себе, своей семье и системе здравоохранения. lenta.ru »

2021-6-25 23:09

Терпимость на грани абсурда: пять фильмов, где "перегнули" с толерантностью

Кинематограф готов искажать исторические факты и нивелировать достоверность некоторых сюжетов в угоду ценностей современного толерантного общества. Издание Народные Новости представляет подборку фильмов, где явно перестарались с дипломатичностью. nation-news.ru »

2021-6-10 09:00

В погоне за толерантностью: в США поменяли имя престижной награды для пожарных

В США поменяли название одной из самых престижных наград. Это медаль, которую вручают пожарным за героизм, проявленный при исполнении профессионального долга. Награда была учреждена более 150-ти лет назад и все это время носила имя Джеймса Гердона Беннетта - миллионера и газетного магната, основавшего издание New York. tvzvezda.ru »

2020-9-10 07:27

Режиссер восьмых «Звездных войн» обматерил недовольных толерантностью в фильме

Режиссер Райан Джонсон, снявший фильм «Звездные войны: Последние джедаи», обматерил фанатов серии, критиковавших восьмой эпизод за разнообразный актерский состав. «Если кто-то отреагировал на многообразный состав негативно — пошли они ***** [к черту]», — заявил кинематографист. lenta.ru »

2019-11-12 15:17

Западный проект в действии: уничтожение России толерантностью

Поговорим о толерантности? Этот термин пользуется особой популярностью. Появился даже праздник: 16 ноября весь мир отмечает день толерантности.

oko-planet.su »

2019-5-12 20:19

Попов объяснил инцидент во время съёмок «60 минут» нулевой толерантностью к хамству

Российский журналист Евгений Попов на своей странице в Instagram объяснил инцидент с украинским экспертом Максимом Яли во время съёмок передачи «60 минут» на телеканале «Россия 1».
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-4 20:06

Одержимые толерантностью шведские лютеране больше не будут обращаться к Богу в мужском роде

К тому же, служители шведской лютеранской церкви предложили своим прихожанам не использовать слово «Господь» в обращении к Всевышнему. 5-tv.ru »

2017-11-25 09:42

Теряя идентичность: как американцы заблудились между толерантностью и христианством

Семь из десяти американцев убеждены, что США теряют свою идентичность. Об этом говорят результаты опроса, проведённого The Associated Press. Согласно полученным данным, республиканцы считают первостепенными американскими ценностями верховенство закона и традиционную христианскую семью, в то время как демократы считают ключевыми моментами мультикультурализм и толерантность. russian.rt.com »

2017-3-8 20:39

Нобелевский лауреат поражен толерантностью в Азербайджане

Лауреат Нобелевской премии по литературе Воле Шойинка, выступая на кругом столе "Различные модели мультикультурализма: от теории к гуманистической практике" в рамках V Бакинского международного гуманитарного … vestikavkaza.ru »

2016-10-1 15:36

На Западе со своей толерантностью и с правами человека сами довели себя до нынешнего состояния

Путина очень ругали в начале 2000-х за его жесткую политику в отношении террористов. Но зато сейчас наша страна становится все сильнее, и Путина ставят всем в пример жители других стран. Хотя, безусловно, он по-прежнему не устраивает некоторых, но та ... regions.ru »

2016-7-20 09:19