Результатов: 17

"Всё, что происходит — "прогрев": Политолог объяснил, почему на Ближнем Востоке зреет ядерный конфликт

Последний удар Израиля по Ирану может привести к серьёзным последствиям. Эта атака была нужна, чтобы воздействовать на общественное мнение и произошедшее — это лишь подготовка к более масштабным столкновениям, так считает политолог Сергей Разгуляев. life.ru »

2024-4-20 17:53

"Всё, что происходит, — "прогрев": Политолог объяснил, почему на Ближнем Востоке зреет ядерный конфликт

Последний удар Израиля по Ирану может привести к серьёзным последствиям. Эта атака была нужна, чтобы воздействовать на общественное мнение, и произошедшее — это лишь подготовка к более масштабным столкновениям, так считает политолог Сергей Разгуляев. life.ru »

2024-4-20 17:53

Автолюбителям объяснили, в каких случаях зимой необходим прогрев машины

Прогрев двигателя для современных автомобилей необязателен, это пережиток времён карбюраторных машин. Сейчас электроника способна сама всё скорректировать, рассказал РИАМО автоэксперт Пётр Баканов. life.ru »

2023-12-12 08:08

«Прогрев и пиар»: Погребняк не поверила рассказу певицы Нюши об измене мужа

Блогер Мария Погребняк заявила, что не поверила в искренность слов певицы Нюши, которая вместе со своим супругом Игорем Сивовым рассказала о том, что в... rosbalt.ru »

2022-9-22 15:58

Швейцарцам пригрозили тюрьмой за прогрев домов выше 19 градусов

Жители Швейцарии этой зимой должны будут в целях экономии энергоресурсов держать дома температуру не выше 19 градусов. Если они нарушат правительственные директивы, их может ожидать штраф или даже тюремное заключение сроком до трёх лет. life.ru »

2022-9-7 00:30

Всесторонний прогрев. Учёные заметили, что планета теплеет с обоих полюсов

За последние десятилетия волны тепла на планете стали происходить в 20 раз чаще. Они становятся всё продолжительнее и интенсивнее. aif.ru »

2022-3-26 00:05

Эксперт научил, как ускорить прогрев автомобиля

Эксперт Алексей Ревин рассказал, как в зимнее время можно уменьшить время прогрева двигателя автомобиля. Одним из способов он назвал увеличение оборотов двигателя. argumenti.ru »

2020-1-3 09:57

Автоэксперт перечислил способы ускорить прогрев двигателя

Эксперт автомобильного журнала «За рулем» Алексей Ревин рассказал, как сократить время прогрева двигателя машины в морозную погоду. vm.ru »

2020-1-2 04:49

В выходные в Москве дожди ограничат дневной прогрев воздуха

В ближайшие дни в Москве прогнозируются колебания температуры около и выше нормы, пройдут дожди. Преобладающее направление воздушных потоков над Европейской Россией будет южным и юго-западным. Вместе с ними в столичный регион будут распространяться теплые неустойчивые воздушные массы. oko-planet.su »

2019-8-15 12:23

Греть или не греть. Четыре веских довода за прогрев мотора и четыре против

С наступлением зимы активизируются споры насчет правильной эксплуатации автомобиля при низких температурах. Одни водители стараются хорошенько прогреть машину на холостых оборотах. Другие же считают, что это лишняя процедура. Кто же из них прав? aif.ru »

2018-11-25 16:08