Алека Болдуина повторно обвинили в убийстве оператора на съёмках "Ржавчины"

2024-1-20 23:56

Американский актёр Алек Болдуин вновь стал обвиняемым по делу о гибели кинооператора Галины Хатчинс в результате ЧП на съёмочной площадке фильма "Ржавчина". По данным Independent, исполнителю главной роли может грозить до 18 месяцев заключения, если окружной суд Нью-Мексико признает его виновным.

Подробнее читайте на ...

алека болдуина повторно обвинили убийстве оператора съёмках ржавчины

Алека Болдуина снова обвинили в непредумышленном убийстве оператора

Американского актера Алека Болдуина снова обвинили в непредумышленном убийстве оператора Галины Хатчинс. Напомним, она погибла во время съемок его фильма «Ржавчина» в октябре 2021 года. Как сообщает «360», адвокаты Болдуина уже «с нетерпением ждут» своего дня в суде. tvzvezda.ru »

2024-01-20 02:59

Фото: 5-tv.ru

Алека Болдуина заметили в Нью-Йорке с костылем после операции по замене сустава

На днях актер рассказал, что в 2018 году из-за невыносимых болей ему прооперировали левое бедро, а теперь пришло время правого. 5-tv.ru »

2023-06-11 05:41

Фото: rosbalt.ru

С Алека Болдуина сняли обвинение в непредумышленном убийстве

Прокуратура штата Нью-Мексико сняла с актера Алека Болдуина обвинения в непредумышленном убийстве, предъявленные после гибели оператора на съемках фильма... rosbalt.ru »

2023-04-21 11:40

С Алека Болдуина сняли обвинения в непредумышленном убийстве оператора

С американского актёра Алека Болдуина сняли обвинения в непредумышленном убийстве оператора на съёмочной площадке. Такое решение приняла прокуратура штата Нью-Мексико, сообщает ABC со ссылкой на адвокатов артиста. life.ru »

2023-04-21 01:17

Фото: lenta.ru

С Алека Болдуина сняли обвинения в непредумышленном убийстве

С актера Алека Болдуина сняли обвинения в непредумышленном убийстве кинооператора на съемках фильма «Ржавчина». «Мы довольны решением закрыть дело против Алека Болдуина и призываем к надлежащему расследованию фактов и обстоятельств этого трагического происшествия», — заявили адвокаты актера Люк Никас и Алекс Спиро. lenta.ru »

2023-04-20 22:50

Фото: incident.mk.ru

С Алека Болдуина сняли одно из обвинений в связи с убийством во время съемок "Ржавчины"

Обвинения Алека Болдуина в непредумышленном убийстве, связанные со стрельбой со смертельным исходом в 2021 году на съемочной площадке фильма «Ржавчина», были сняты прокуратурой Нью-Мексико incident.mk.ru »

2023-02-21 06:41

Алека Болдуина обвинили в непредумышленном убийстве оператора «Ржавчины»

Прокурор Первого судебного округа Нью-Мексико Мэри Кармак-Олтвис приняла решение о привлечении актера Алека Болдуина к уголовной ответственности по делу о смерти оператора Галины Хатчинс, погибшей в октябре 2021 года от выстрела на съемочной площадке. tvzvezda.ru »

2023-01-19 20:06

Алека Болдуина отказались снимать уже в пятом фильме после убийства украинки

Американский актёр, лауреат премий "Золотой глобус" и "Эмми" Алек Болдуин пожаловался CNN, что теперь не может сниматься в кино. После инцидента, когда на съёмках фильма Rust ("Ржавчина") он случайно застрелил кинооператора-украинку Галину Хатчинс, его больше никуда не зовут. life.ru »

2022-08-21 17:23

Фото: lenta.ru

У Алека Болдуина угнали машину

Голливудский актер Алек Болдуин заявил, что машина, в которой его должны были отвезти на место съемок из аэропорта в Великобритании, была угнана. Артист рассказал о произошедшем в соцсетях. По словам Болдуина, в аэропорту он встретился с водителем, который пообещал подъехать на автомобиле, который остался на стоянке. lenta.ru »

2022-02-07 11:14

Фото: riafan.ru

Алека Болдуина обвинили в наигранности из-за слов о произошедшем на съемках «Ржавчины»

Слова актера Алека Болдуина об инциденте на съемках фильма «Ржавчина» спровоцировали возмущение в соцсетях. Звезду голливудского кино обвинили в наигранности. riafan.ru »

2021-12-02 20:52

Фото: rosbalt.ru

Алека Болдуина, угодившего в историю с убийством на съемочной площадке, подозревают в несоблюдении правил техники безопасности

Голливудского актера Алека Болдуина, оказавшегося в центре скандала из-за смерти на съемках вестерна «Ржавчина» оператора Галины Хатчинс, подозревают в... rosbalt.ru »

2021-10-26 18:21

Фото: lenta.ru

Алека Болдуина заметили плачущим после смертельного инцидента на съемках

Журналисты заметили американского актера Алека Болдуина плачущим после смертельного инцидента на съемочной площадке вестерна «Ржавчина», в результате которого погибла оператор и пострадал режиссер. 63-летний актер выстрелил из бутафорского пистолета во время съемок сцены. lenta.ru »

2021-10-22 10:49

Фото: russian.rt.com

Алека Болдуина задержали в Нью-Йорке за драку из-за парковочного места

Американского актёра Алека Болдуина задержали в Нью-Йорке за драку с мужчиной, которая, как предполагает полиция, произошла из-за парковочного места.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-02 22:09