Результатов: 33

Петербург отмечает День туризма музыкальными концертами и световым шоу

На Манежной площади также организовали фестиваль-ярмарку "Натуральное путешествие", где представлены регионы Северо-Запада России tass.ru »

2023-9-27 15:27

Бабушку придавило световым оборудованием на съёмках фильма с Александром Яценко

В Москве пенсионерку госпитализировали после падения на неё светового оборудования во время съёмок фильма "Ненормальный", который режиссирует Глеб Орлов. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-13 11:03

Фестиваль «Ночь Наньнина» в Китае запомнился потрясающим световым шоу

Масштабный фестиваль-маскарад состоялся в городе Наньнин в преддверии празднования китайского Нового года. Горожане участвовали в торжественном шествии по улицам и стали свидетелями яркого светового шоу. riafan.ru »

2023-1-17 16:24

ГК "Ростех" представила патрон со световым элементом для более точной стрельбы

Конструкция патрона состоит из пыжа-контейнера с установленным внутри световым элементом и навеской дроби tass.ru »

2022-10-12 15:59

День города в Екатеринбурге завершился салютом и грандиозным световым шоу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге закончилось празднование 299-летия города. Кульминацией Дня города стал салют. fedpress.ru »

2022-8-20 21:21

«Кусочек ДНР» в Москве: у посольства США прошла акция со световым шоу в честь переименования площади

У посольства Соединенных Штатов в Москве прошла патриотическая акция. Мероприятие было приурочено к присвоению площади, расположенной рядом с американским диппредставительством, названия «Площадь Донецкой Народной Республики». tvzvezda.ru »

2022-6-11 02:35

Возлюбленная Ди Каприо рассказала о худшем свидании с ним: бегал со световым мечом

Девушка звезды фильмов «Титаник» и «Выживший» призналась, что однажды тот арендовал целый кинотеатр и заставил ее смотреть все эпизоды «Звездных войн». 5-tv.ru »

2022-1-16 21:54

Первый в мире охотничий патрон со световым элементом разработали в России

В России разработали первый в мире охотничий патрон со световым элементом. Трассирующий боеприпас «Шлейф-Вектор» позволяет визуализировать траекторию полета дроби. Это дает возможность корректировать последующие выстрелы на охоте или в стендовой стрельбе, сообщили в «Ростехе». lenta.ru »

2021-11-17 18:51

«Лахта-центр» и «Газпром Арена» порадовали петербуржцев световым шоу

Световое шоу на стадионе «Газпром Арена» и на «Лахта-центре» стало подарком от организаторов петербуржцам на Новый год. riafan.ru »

2021-1-1 20:15

Шотландцы отметили Новый год феерическим световым шоу со 150 дронами (видео)

В Эдинбурге шотландский праздник Хогманая, который знаменует последний день года, отметили зрелищным световым шоу дронов. В небо над городом поднялись... rosbalt.ru »

2021-1-1 13:59

Дом Достоевского украсили световым граффити с портретом писателя — видео

Планируется, что в ближайшее время на фасадах исторического центра Петербурга появятся новые световые проекции. 5-tv.ru »

2020-11-24 06:50

Приморье отмечает дату окончания Второй мировой войны световым шоу и морским боем

ВЛАДИВОСТОК, 3 сентября, ФедералПресс. Во Владивостоке с 3 по 5 сентября будут отмечать дату окончания Второй мировой войны. Праздничные мероприятия проходят в рамках государственной программы «Безопасный край», направленной на формирование патриотизма, профилактику экстремизма и терроризма. fedpress.ru »

2020-9-3 08:22

«Зенит» отметил золотой дубль световым шоу на Дворцовом мосту

В Санкт-Петербурге на Дворцовом мосту состоялось световое шоу в честь победы «Зенита» в чемпионате и Кубке России по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-27 12:56

Трехсотлетие Кузбасса отметят фестивалями и световым шоу дронов

КЕМЕРОВО, 22 июля, ФедералПресс. Правительство Кузбасса в начале осени презентует концепцию культурных мероприятий, посвященных 300-летию промышленного освоения региона. Главное торжество состоится 6 июля 2021 года. fedpress.ru »

2020-7-22 13:08

Город-гирлянда. Где полюбоваться световым шоу в Москве

Ледяные городки, музыкальные тоннели и тысячи сверкающих огней. Как нарядили столицу к праздникам и где всё это увидеть? Новогодняя инфографика.

Читать далее... life.ru »

2018-12-26 18:15

В китайском Сиане отпраздновали День труда световым шоу с участием тысячи дронов.

Вечером 1 мая в китайской провинции Шэньси небо озарилось разноцветными огнями. Над городом Сиань, известным своими терракотовыми статуями воинов, устроили световое шоу с участием более тысячи маленьких беспилотников. russian.rt.com »

2018-5-2 13:09

Болельщики поддержали сборную России световым шоу напротив штаб-квартиры WADA

Болельщики сборной России необычным способом поддержали российских спортсменов накануне старта Олимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане. В Монреале напротив штаб-квартиры Всемирного антидопингового агентства (WADA) было устроено световое шоу. vesti.ru »

2018-2-8 14:58

Собянин назвал "Круг света" лучшим световым шоу в мире

В Москве завершился фестиваль "Круг света". В церемонии закрытия принял участие мэр столицы Сергей Собянин. По его словам, фестиваль состоялся и стал самым лучшим световым шоу в мире. tvc.ru »

2016-9-28 20:52

Атомные эсминцы ВМФ оснастят световым оружием

Военно-морской флот России в ближайшее время возьмет на вооружение уникальное оптическое оружие, которым сможет выводить из строя приборы и "ослеплять" личный состав противника. nation-news.ru »

2016-9-13 14:59

Атомные эсминцы проекта «Лидер» ВМФ РФ оснастят световым оружием

Атомные эсминцы проекта «Лидер» ВМФ РФ оснастят световым оружием, способным «ослепить» оптико-электронные приборы и пилотов самолетов противника, передает газета «Известия» сообщение представителя Министерства обороны.

Речь идет о новейшей станции оптико-визуальных помех «Грач». Устройство, разработано и произведено опытным заводом «Интеграл», который входит в состав «Объединенной приборостроительной корпорации».

Отмечается, что «Грач» способен излучать яркие световые вспышки, вызывающие временное ослепление экипажа вертолетов и самолетов. Система также выводит из строя оптико-электронные системы противника и предназначена для защиты военных кораблей и десантных подразделений от прицельного огня в ночное и сумеречное время.

kapital-rus.ru »

2016-9-13 04:09

Атомные эсминцы "Лидер" оснастят ослепляющим световым оружием

На перспективных атомных эсминцах из проекта 23560 "Лидер" будет установлена станция визуально-технических помех "Грач", способная ослеплять оптику и живую силу противника. pronedra.ru »

2016-9-13 03:41

Российский флот оснастят новейшим световым оружием

Атомные эсминцы ВМФ России проекта 23560 «Лидер» будут оснащены новейшим световым оружием, которое позволит им ослеплять живую силу противника, а также различные оптико-электронные приборы riafan.ru »

2016-9-13 02:06

Прокуратура Москвы разберётся в законности наложения штрафов на такси со световым табло на крыше

Прокуратуру Москвы попросили проверить законность действий сотрудников управления ГИБДД по Москве в отношении такси с лайтбоксами (световым табло на крыше автомобиля). Просьба была направлена директором транспортной компании «АСАП» Александром Стариковым прокурору Москвы Владимиру Чурикову. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-28 04:07