Результатов: 17

Московские следователи спустя 23 года предъявили обвинение подозреваемому в ограблениях и изнасилованиях женщин

Следователи спустя 23 года предъявили обвинение фигуранту уголовного дела о нападениях на женщин в столице в 2001-2002 годах incident.mk.ru »

2024-4-24 11:45

В Чикаго съёмочную группу обчистили при съёмках сюжета об ограблениях

Съёмочная группа, которая собиралась снять сюжет о росте числа вооружённых ограблений, сама стала жертвой подобных обстоятельств. Как пишет газета The Washington Post, ссылаясь на местных правоохранителей, всё произошло в Чикаго. life.ru »

2023-8-29 22:42

Журналистов в Чикаго ограбили во время съемок сюжета о вооруженных ограблениях

Съемочная группа в Чикаго (штат Иллинойс в США) была ограблена во время съемок репортажа о росте числа вооруженных ограблений, сообщила The Washington Post. Издание со ссылкой на заявление полиции пишет, что корреспондент и фотограф рано утром собирались снять репортаж об ограблениях, но к ним подъехали вооруженные люди в лыжных масках, забрали личные вещи и уехали, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-29 21:57

В Чикаго съемочную группу ограбили во время съемок сюжета об ограблениях

По данным газеты Chicago Sun-Times, грабители потребовали у жертв деньги, а также забрали у них камеру, две сумки с оборудованием и рюкзак фотографа tass.ru »

2023-8-29 21:31

Убийцы кассирши в подмосковной "Пятёрочке" признались ещё в двух ограблениях

В ходе допроса стало известно, что один из подозреваемых раньше работал в этой продуктовой сети, поэтому он знал о всех внутренних процессах магазина. life.ru »

2022-2-11 10:39

Журналиста обокрали во время репортажа об ограблениях

Журналиста американского телеканала KPIX Дона Форда (Don Ford) обокрали во время съемок. Мужчина вел репортаж об участившихся случаях ограблений. Работающий на канал в Сан-Франциско репортер обсуждал, как в калифорнийском округе Сан-Бернардино участились подобные преступления. lenta.ru »

2021-3-5 20:36

Банк «Открытие» призвал клиентов «не предпринимать никаких действий» при ограблениях

Банк Открытие , в екатеринбургском офисе которого сегодня при попытке ограбления погиб посетитель, обратился к клиентам и полицейским региона znak.com »

2019-10-19 13:37

Дело об ограблениях в Москве с помощью напитков передадут в СК

Главное следственное управление Следственного комитета по Москве инициирует передачу из полиции в СК дела о серии ограблений в Москве с помощью напитков. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК по Москве Юлию Иванову. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-25 19:25

В Петербурге вынесен приговор об ограблениях геев в ходе подставных свиданий

В Петербурге приговорен участник преступной группы, грабившей гомосексуальных мужчин на подставных свиданиях, сообщает ЛГБТ-инициативная группа «Выход». Потерпевший -... rosbalt.ru »

2018-10-5 13:26

В московском метро появятся плакаты с информацией о кражах и ограблениях

Проинформировать граждан о наиболее частых способах карманных краж и ограблений решили в управлении УВД на Московском метрополитене. В вагонах поездов столичного метро, на платформах и в дальнейшем на эскалаторах будут размещать стикеры, которые предупредят пассажиров о самых распространенных видах преступлений в транспорте. ntv.ru »

2018-5-16 09:25

В Чите задержали подозреваемых в ограблениях женщин

В Чите сотрудники правоохранительных органов задержали двух мужчин, которые подозреваются в совершении нескольких грабежей. Жертвами злоумышленников становились женщины. В региональном управлении УМВД сообщили, что сотрудники полиции задержали двух жителей Чернышевского района. informus.ru »

2017-10-28 11:14

В Тайшете задержаны подозреваемые в ограблениях фур

В Тайшете задержали группу мужчин, которых подозревают в ограблении фур. По версии следствия, на протяжении двух лет местные жители обворовывали грузовые автомобили, проезжающие по федеральной трассе "Сибирь". vesti.ru »

2016-3-21 11:12