Результатов: 24

Олег Газманов и Элвин Грей записали патриотическую песню «Звездочка в стакане»

Новая патриотичная песня народного артиста России Олега Газманова и музыканта Элвина Грея появилась на стриминговых сервисах nsn.fm »

2024-4-23 16:27

Российский рэпер Элвин Грей попал в аварию в ходе съемок клипа

Российский рэпер Элвин Грей (настоящее имя — Радик Юльякшин) заявил, что попал в ДТП на съемках видеоклипа. «Теперь в моей трудовой книжке можно дописать: "Каскадер". Вот такая ситуация произошла на съемках клипа "Текелди". lenta.ru »

2023-4-4 18:09

Сломавший рёбра на съёмках клипа Элвин Грей показал видео с моментом ДТП

Певец Элвин Грей (Радик Юльякшин) показал подписчикам момент аварии на съёмках клипа "Текелди", в результате которой он сломал ключицу и два ребра. life.ru »

2023-4-3 20:59

«Прошу понять и простить»: башкирский музыкант Элвин Грей отменяет концерты из-за травмы

УФА, 3 апреля, ФедералПресс. Певец из Башкортостана Элвин Грей сломал руку во время съемок нового клипа. Это стало причиной переноса ряда запланированных выступлений, в том числе в татарстанских Набережных Челнах. fedpress.ru »

2023-4-3 13:50

Певец Элвин Грей рассказал о закулисье шоу «Яны Мон»

Певец Элвин Грей рассказал о музыкальном закулисье проекта «Яны Мон». Он отметил, что шоу получило финансовую поддержку от главы Башкирии, также были привлечены дополнительные средства. riafan.ru »

2022-1-24 13:54

Умер музыкант-эксперименталист Элвин Лусье

Американский музыкант-эксперименталист Элвин Лусье умер в своем доме в городе Мидлтаун, штат Коннектикут. Причиной смерти стали осложнения, возникшие после падения музыканта. Лусье было 90 лет. Элвин Лусье являлся одним из самых видных представителей американской авангардной музыкальной сцены. lenta.ru »

2021-12-2 12:25

«Башкирский Джастин Бибер» Элвин Грей устроил пышную свадьбу в Уфе

Певец Элвин Грей женился на возлюбленной Инзилии Фатхутдиновой. Пара устроила в Уфе пышную свадьбу, пригласив 150 человек. riafan.ru »

2021-9-18 09:53

Скончался автор «Третьей волны» Элвин Тоффлер

Элвин Тоффлер ушел из жизни в возрасте 87 лет в Лос-Анджелесе, передает Газета.ру со ссылкой на New York Times. В консалтинговой компании Toffler Associates информацию о смерти социолога и футуролога подтвердили.

Тоффлер являлся сторонником концепции постиндустриального общества.

Стал автором книг «Шок будущего», «Доклад об экоспазме», а также «Третья волна».

kapital-rus.ru »

2016-6-30 09:24

Умер американский писатель Элвин Тоффлер

Умер американский писатель Элвин Тоффлер. Автор книги «Шок будущего» скончался в Лос-Анджелесе на 88-м году жизни. Он стоял у истоков концепции постиндустриального общества. Ему принадлежит множество предсказаний о нашем времени, в том числе распространение электронной почты, телеконференций, онлайн чатов и устройств, которые напоминают о назначенных встречах. rusnovosti.ru »

2016-6-30 08:21

Скончался американский футуролог Элвин Тоффлер

В Лос-Анджелесе в возрасте 87 лет скончался известный американский философ, социолог и футуролог Элвин Тоффлер, которого называли "прозорливым наблюдателем и предсказателем глобальных трендов". vesti.ru »

2016-6-30 08:18

Умер американский социолог Элвин Тоффлер

В Лос-Анджелесе на 88-м году жизни умер американский философ, социолог и футуролог, один из авторов концепции постиндустриального общества – Элвин Тоффлер. Об этом сообщила The New York Times. Информацию подтвердили в консалтинговой фирме Тоффлера Toffler Associates. vedomosti.ru »

2016-6-30 06:46