Результатов: 13

Элмар Рустамов, Самый гуманный суд в мире

17 февраля в Мещанском районном суде Москвы состоялись заседания по "делу 6 января". Речь идёт о незаконном задержании полицией Москвы коммунистов РКРП, "Трудовой России" и ОКП на Чистых Прудах во время обсуждения событий в Казахстане... echo.msk.ru »

2022-2-20 07:05

В Магнитогорске полиция задержала доверенное лицо кандидата в депутаты Госдумы от КПРФ

В Магнитогорске сотрудники центра противодействия экстремизму задержали Ярослава Старых - доверенное лицо кандидата в депутаты Госдумы РФ от КПРФ Элмара Рустамова znak.com »

2021-9-23 18:38

Жительница Магнитогорска заподозрила кандидата в Госдуму в незаконной агитации

В окружную избирательную комиссию в Магнитогорске поступила жалоба от местной жительницы Любови Яковлевой, которая сообщила о том, что кандидат в депутаты Госдумы по округу № 192 от КПРФ Элмар Рустамов распространял печатную продукцию, не оплаченную из его избирательного фонда znak.com »

2021-8-7 13:06

Игорь Рустамов: интерес зарубежных партнеров к месторождениям на Сахалине растет

Генеральный директор "Газпром нефть шельфа" Игорь Рустамов рассказал, какие проекты компания рассматривает как приоритетные и почему эффективнее работать в формате совместных предприятий tass.ru »

2021-6-7 19:00

Фигурант дела "Нового величия" Рустамов приговорен к условному сроку

Городской суд Сергиева Посада приговорил к полутора годам условного срока фигуранта дела "Нового величия" Рустама Рустамова. Дело рассмотрели за одно заседание в особом порядке - Рустамов заключил досудебное соглашение о сотрудничестве с прокуратурой. grani.ru »

2019-3-7 21:26

Петербург: арестованный после теракта в метро "вербовщик" Атабек Рустамов получил 7 лет

Приезжий из Киргизии Атабек Рустамов осужден в Петербурге военным судом к семи годам общего режима по обвинению в вербовке в ИГ. Рустамову вменили создание в WhatsApp той же группы, что и его брату Азизбеку, который в августе получил шесть лет. grani.ru »

2018-11-27 15:48

Эльман Рустамов: Азербайджан поднялся на 34 позиции в индексе глобальной конкурентоспособности

Азербайджан улучшил свое место в индексе глобальной конкурентоспособности на 34 строчки. Об этом заявил председатель Центробанка Азербайджана Эльман Рустамов в ходе стартовавшего сегодня в Баку "Азербайджанского форума … vestikavkaza.ru »

2018-9-7 10:54

Петербург: арестованный после теракта в метро "вербовщик" Азизбек Рустамов получил 6 лет

Приезжий из Киргизии Азизбек Рустамов осужден в Петербурге военным судом к шести годам общего режима по обвинению в вербовке в ИГ в WhatsApp. Вину он не признал. Рустамов был арестован в апреле 2017-го после теракта в петербургском метро в числе десятка других приезжих. grani.ru »

2018-8-30 14:28

Житель Старого Крыма Рустамов задержан, предположительно по делу о терроризме

В Старом Крыму после обыска в своем доме задержан 30-летний Абдурахман Рустамов. Его местонахождение пока не установлено. Рустамову предположительно вменяют "террористическую" статью УК. Обыск оперативники ФСБ и ЦПЭ, сопровождаемые омоновцами, начали в 6 утра. grani.ru »

2018-6-6 13:45