Звезда турецкого сериала «Постучись в мою дверь» смутила фанатов фигурой

Звезда турецкого сериала «Постучись в мою дверь» смутила фанатов фигурой
фото показано с : lenta.ru

2023-7-26 20:17

Турецкая актриса Ханде Эрчел поделилась новыми снимками и смутила поклонников внешним видом. 29-летняя звезда сериала «Постучись в мою дверь» опубликовала серию снимков, на которых предстала в черном комплекте, состоящем из топа с глубоким декольте и коротких шорт, и продемонстрировала подтянутую фигуру.

Подробнее читайте на ...

звезда турецкого сериала постучись смутила фанатов фигурой

Фото: lenta.ru

Звезда турецкого сериала «Постучись в мою дверь» возмутила фанатов новым имиджем

Турецкая актриса Ханде Эрчел возмутила фанатов новым имиджем на фото. 30-летняя звезда сериала «Постучись в мою дверь» разместила серию кадров, на которых она предстала с новой прической. Так, знаменитость продемонстрировала укладку с длинными рыжими волосами, завитыми в крупные локоны. lenta.ru »

2023-12-26 16:35

Фото: lenta.ru

Звезда турецкого сериала «Постучись в мою дверь» снялась в бикини для рекламы

Турецкая актриса Ханде Эрчел снялась в откровенном наряде для рекламы бренда Nocturne. 29-летняя звезда сериала «Постучись в мою дверь» предстала в черном раздельном купальнике со стразами. При этом знаменитость продемонстрировала рельефное тело и подтянутую грудь. lenta.ru »

2023-07-28 01:01

Звезда турецкого сериала "Великолепный век" Озчивит раскрыл пол будущего ребёнка

Турецкий актёр Бурак Озчивит, известный по роли в сериале "Великолепный век", сообщил фанатам пол своего будущего ребёнка. До этого в Сети обсуждали слухи о том, что он на грани развода с беременной супругой — актрисой Фахрие Эвджен. life.ru »

2022-12-29 12:52

Фото: versia.ru

Звезда сериалов «Марш Турецкого» и «Каменская» доставлена в реанимацию с серьёзными ожогами

СМИ распространили информацию о ом, что столичные врачи спасают жизнь звезды «Каменской» Веры Воронковой после ЧП, случившегося в ее квартире с новогодней ёлкой. versia.ru »

2022-01-19 10:38

Фото: riafan.ru

Звезда телесериала «Триггер» Светлана Иванова вышла замуж за режиссера «Турецкого гамбита»

Российская актриса Светлана Иванова вышла замуж за режиссера Джаника Файзиева. Об этом сообщили коллеги артистов. riafan.ru »

2020-02-25 15:59

Фото: incident.mk.ru

Звезда турецкого футбола получил за дебош больше Мамаева и Кокорина

Бывшему футболисту сборной Турции и "Барселоны" Арда Турану вынесли суровый приговор за нападение на турецкого артиста в ночном клубе incident.mk.ru »

2019-09-11 14:36