Результатов: 13

Симоньян: Исполнители атаки на Крокус подобраны так, чтобы убедить мировую общественность в причастности ИГИЛ

Исполнители теракта в Крокус Сити Холле специально подобраны так, чтобы можно было убедить мировую общественность, что его совершили участники ИГИЛ (террористическая организация, запрещена в России), заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян. vz.ru »

2024-3-23 14:02

Подобраны оптимальные подходы для изучения ДНК морских микробов

Особый интерес для изучения, как отмечают исследователи, представляют морские микробы Арктики и северной части Тихого океана, которые до настоящего времени были относительно слабо изучены tass.ru »

2023-12-27 14:05

Четыре стартовые площадки подобраны в районе Северный в рамках реновации

Четыре стартовые площадки подобраны для переселения жильцов в районе Северный в рамках программы реновации. Об этом рассказал начальник управления обеспечения реализации программы реновации жилищного фонда Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Сидоров в среду, 4 марта. vm.ru »

2020-3-4 13:23

«Мои „хвосты“ все подобраны с улицы, большинство из них — собаки с тяжелой судьбой». Как в Белгороде живет частная передержка Натальи Пчелкиной для бездомных собак и кошек

Про подкидышей, не работающие законы и людей с большим сердцем 7x7-journal.ru »

2019-8-6 10:52

Подобраны лучшие юбки для всех типов фигуры

Модные эксперты подобрали лучшие юбки, которые, по их мнению, подходят для всех типов фигуры. Так, на первом месте оказалась длинная юбка с запахом, которую можно комбинировать как с повседневным свитером и кроссовками, так и с элегантной блузкой и туфлями на каблуках. На втором — миди-юбка с двумя разрезами спереди. lenta.ru »

2018-8-23 14:39

В Москве для переселения по программе реновации подобраны первые 240 площадок

Программа реновации жилья полностью финансово обеспечена. Об этом рассказал мэр столицы Сергей Собянин. По его словам, для первой волны переселения выбрано 240 площадок. tvc.ru »

2018-1-24 20:35

В двух районах Москвы подобраны стартовые площадки для строительства домов по программе реновации

Градостроительно-земельная комиссия определила стартовые площадки для размещения домов, предназначенных для переселения жителей в рамках программы реновации жилищного фонда в Москве в районах Солнцево и Южное Тушино. Как сообщает пресс-служба м ... regions.ru »

2017-7-20 14:51

В Москве подобраны стартовые площадки для строительства новых домов в рамках проекта реновации

Для каждой группы сносимых домов в столице подобрана стартовая площадка, на которой будет возведен дом для переселения. Об этом сообщил руководитель департамента градостроительной политики Сергей Левкин, передает агентство «Москва». «Ведется работ ... regions.ru »

2017-5-23 13:44