Результатов: 8

Путин напомнил об игнорировании спецслужбами США российских данных о Царнаевых

Американские спецслужбы не всегда реагируют на предупреждения со стороны России, в результате это наносит ущерб самим США, заявил президент Владимир Путин. «Вот мы, допустим, посылаем нашим американским партнерам какую-то информацию, и часто вообще никакой реакции не бывает», - отметил Путин, передает «Интерфакс». vz.ru »

2016-10-12 22:06

Пушков: Россия предупреждала о братьях Царнаевых и Чатаеве

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков рассказал, что Россия предупреждала американские спецслужбы об угрозе терактов в США и братьях Царнаевых, а также об Ахмеде Чатаеве, которого подозревают в организации атаки на аэропорт в Стамбуле. Такое заявление Пушков сделал в своем Twitter. tvzvezda.ru »

2016-7-3 04:15

Стрелок из Орландо во время нападения заявил о поддержке Царнаевых

Напавший на гей-клуб в Орландо (штат Флорида) Омар Матин во время захвата заложников выражал поддержку действиям террористических группировок «Исламское государство» и «Джебхат ан-Нусра», а также бостонским террористам братьям Царнаевым. Об этом сообщил директор ФБР Джеймс Коми. lenta.ru »

2016-6-13 20:22

Американец признался, что был владельцем оружия Царнаевых

Мужчина заявил, что владел оружием со стертым серийным номером, которое впоследствии попало в руки Джохара Царнаева. Из него братья Царнаевы после теракта на бостонском марафоне убили полицейского. ria.ru »

2016-3-25 18:28