Путин: все попытки украинских диверсантов прорваться через границу провалились

Путин: все попытки украинских диверсантов прорваться через границу провалились
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-19 14:07

Президент посетил заседание коллегии ФСБ, на котором затронул тему последних атак боевиков ВСУ.

Подробнее читайте на ...

путин попытки украинских диверсантов прорваться границу провалились

Путин: Попытки проникновения "всякого отребья" на территорию РФ провалились

Все попытки проникновения на территорию России диверсантов и "всякого отребья" провалились. Соответствующее заявление сделал президент РФ Владимир Путин на заседании коллегии ФСБ. life.ru »

2024-03-19 14:53

Фото: nsn.fm

Путин: Все попытки прорыва диверсантов через границу РФ провалились

Президент России Владимир Путин заявил, что все попытки прорыва диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) через российскую границу провалились nsn.fm »

2024-03-19 14:08

Путин: Все попытки Запада нанести России стратегическое поражение разрушились

Все попытки Запада нанести России стратегическое поражение разрушились, заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-12-19 13:54

Путин: все попытки Запада нанести РФ стратегическое поражение разрушились

Как уточнил председатель комитета ветеринарии с госветинспекцией республики Айдар Тодошев, усыплять планируют агрессивных собак tass.ru »

2023-12-19 13:37

Путин: Попытки вмешательства в избирательный процесс России будут пресекаться

Попытки внешнего и внутреннего вмешательства в избирательный процесс России будут пресекаться, заявил президент Владимир Путин на встрече с представителями избиркомов. «Что касается действий государства мы и впредь будем делать все необходимое, чтобы исключить любое незаконное вторжение в ход избирательных процессов. vz.ru »

2023-11-15 17:45

Путин: Попытки посеять ксенофобию между народами России обречены на провал

Попытки посеять ксенофобию и семена вражды между российскими народами обречены на провал. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в приветствии к участникам, организаторам и гостям Всероссийского форума "Народы России". life.ru »

2023-11-03 12:45

Путин: попытки посеять между народами РФ семена вражды и недоверия обречены на провал

По словам замглавы Минпромторга Виктора Евтухова, компания намерена открыть первые магазины до конца 2023 года, а всего в течение трех лет появятся 300 торговых объектов tass.ru »

2023-11-03 12:23

Путин: Попытки некоторых стран установить монополию в мире обречены на провал

Российской стороне изначально было ясно, что попытки некоторых стран установить монополию закончатся провалом. Такое заявление президент РФ Владимир Путин сделал в ходе пленарной сессии юбилейного, XX ежегодного заседания дискуссионного клуба "Валдай", которое проходит в Сочи. life.ru »

2023-10-05 17:23

Путин: Попытки отменить российское искусство ничтожны на фоне его величия

Попытки отменить российское искусство смехотворны в масштабах его величия. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин на открытии заседания попечительского совета Мариинского театра. life.ru »

2023-09-20 17:15

Путин: из-за попытки мятежа не пришлось снимать боевые подразделения из зоны СВО

Во время попытки мятежа не пришлось снимать боевые подразделения, задействованные в зоне специальной операции. Об этом заявил российский президент Владимир Путин во время обращения к военнослужащим на Соборной площади в Кремле. tvzvezda.ru »

2023-06-27 14:03

Путин: все попытки ограничений приводят к тому, что от них страдают те, кто их вводит

Второй энергоблок БелАЭС выведут на 100-процентную мощность и подготовят к приемке в промышленную эксплуатацию в 2023 году, заявлял ранее министр энергетики Белоруссии Виктор Каранкевич tass.ru »

2023-06-16 17:08

Путин: Попытки разделить русский и финно-угорские народы обречены на провал

Все попытки разделить русский и финно-угорские народы будут обречены на провал. Об этом в ходе заседания Совета по межнациональным отношениям сообщил президент РФ Владимир Путин. Глава государства отметил, что люди, пытающиеся разобщить эти два народа, "вообще не понимают, где они находятся и кто они такие". life.ru »

2023-05-19 17:39

Путин: Попытки перелицевать историю имеют цель ослабить Россию

Попытки ряда стран переписать мировую историю становятся всё агрессивнее, некоторые из этих попыток имеют цель ослабить и разобщить Россию. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе заседания оргкомитета "Победа". life.ru »

2022-11-15 14:21

Путин: Попытки Запада выбить почву из-под ног России обречены на провал

Попытки лидеров западных стран выбить почву из-под ног России обречены на провал, они не смогут лишить страну побед, которых достигли наши предки. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с историками и представителями традиционных религий России по случаю десятилетия воссоздания Российского исторического и Российского военно-исторического обществ. life.ru »

2022-11-04 17:02