СМИ: провалились переговоры румынских фермеров с Минфином

СМИ: провалились переговоры румынских фермеров с Минфином
фото показано с : nsn.fm

2024-1-15 00:19

В Румынии протесты фермеров продолжатся после того, как состоявшиеся переговоры с Минфином закончились безрезультатно, сообщает Digi24

Подробнее читайте на ...

сми провалились переговоры румынских фермеров минфином

СМИ: переговоры о сохранении перемирия в секторе Газа провалились

Как сообщил источник Би-би-си, они продолжались еще некоторое время после того, как утром стороны возобновили боевые действия tass.ru »

2023-12-01 21:17

СМИ: торговые переговоры с Австралией провалились из-за "ценностного империализма" ЕС

По информации Handelsblatt, одной из причин тяжелых переговоров Брюсселя с Канберрой стало настойчивое требование европейцев включить в соглашение механизмы кондициональности, касающиеся экологических и социальных вопросов взаимодействия сторон tass.ru »

2023-10-31 11:17

СМИ: в Воронежской области трое детей провалились под лед

В Острогожском районе Воронежской области трое детей провалились под лед на реке Тихая Сосна. Об этом сообщает « Вести. Воронеж » со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МЧС. Одного из них - девятилетнего мальчика - унесло течением, его ищут водолазы. tvzvezda.ru »

2021-02-07 19:19

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Планы России по серийному производству гиперзвукового оружия провалились

У российских властей возникли трудности с серийным производством гиперзвуковой ракеты «Авангард». Об этом сообщил телеканал CNBC со... rosbalt.ru »

2019-07-02 17:58

Фото: nation-news.ru

Попытки США заблокировать работу российских СМИ с треском провалились, а US Cyber Command могло смухлевать для красивых отчетов

Заявления киберкомандования вооруженных сил США о якобы блокировке работы российских интернет-ресурсов во время выборов в Конгресс США оказались фейком, растиражированным западными СМИ. Как сообщает ФАН, о блокировке которого отчитались горе-кибервоины, агентство работало штатно, никаких проблем не возникало. nation-news.ru »

2019-02-28 13:45

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Аукционы Минфина РФ вновь провалились, инвесторов пугают санкции

Министерство финансов РФ уже третью неделю подряд терпит неудачу при попытке занять на рынке деньги для бюджета. На вчерашних аукционах облигаций федерального... rosbalt.ru »

2018-11-08 09:47

СМИ: Фанаты «Спартака» провалились под лёд в Екатеринбурге накануне матча с «Уралом»

Несколько болельщиков московского «Спартака» провалились под лёд в Екатеринбурге во время фаер-шоу накануне матча 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Уралом».
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-14 21:21

Фото: ntv.ru

Эксперты: попытки западных СМИ дискредитировать выборы в России провалились

В Интернете перед выборами можно было найти массу призывов и инструкций о том, как можно на избирательный процесс повлиять своим личным участием: от бойкота (он сорвался) и порчи бюллетеней до полноценной кампании с участием уважаемых западных СМИ и организации информационных атак. ntv.ru »

2018-03-19 21:58

СМИ: Снегоходы с россиянами провалились под лёд в Норвегии

Снегоходы с девятью россиянами провалились под лёд на норвежском архипелаге Шпицберген. Об этом сообщили в Норвежском координационном спасательном центре.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-27 21:50

СМИ: Снегоходы с россиянами провалились под лёд на Шпицбергене

Снегоходы с девятью россиянами провалились под лёд на норвежском архипелаге Шпицберген. Об этом сообщили в Норвежском координационном спасательном центре.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-27 21:50