Результатов: 10

МО РФ показало кадры из села Сподарюшино, где шли бои с украинскими диверсантами

Министерство обороны РФ опубликовало кадры из села Сподарюшино в Белгородской области. Ранее там российские военные пресекли попытки украинских националистов прорваться на приграничную территорию. На видео видно, что некоторые домовладения получили повреждения. tvzvezda.ru »

2024-3-23 06:54

МО РФ показало кадры из Сподарюшино Белгородской области, где шли бои с украинскими ДРГ

Огонь ведется по живой силе и технике противника, сообщили в оборонном ведомстве tass.ru »

2024-3-23 05:04

Опубликованы кадры уничтожения техники врага, что пытался пробиться в Сподарюшино

Техника с крестами на броне вновь горит. Это - результат попытки прорыва украинских боевиков в Белгородскую область, которую сорвали российские военные. Минобороны России опубликовало кадры уничтожения этой техники - в объектив беспилотника попало уничтожение танка и боевых бронированных машин. tvzvezda.ru »

2024-3-14 14:05

Военкоры сообщили о попытке украинских ДРГ прорваться в Белгородскую область

Согласно данным, боевое столкновение произошло в районе села Сподарюшино, где погиб водитель и два человека были ранены в результате обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Сообщается о сбитии нескольких ракет близ телецентра Белгорода и нападении на дорогу через урочище Сосновка, а также об стрельбе в городе Грайвороне, где пострадал мужчина с ранением руки и повреждены три автомобиля. kapital-rus.ru »

2024-3-14 10:47

Село Сподарюшино в Белгородской области попало под украинский обстрел

Украинская сторона обстреляла село Сподарюшино в Грайворонском городском округе Белгородской области, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-9-9 16:37

В Белгородской области под обстрел ВСЦ попало село Сподарюшино

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли село Сподарюшино в Белгородской области, сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков 7 мая nsn.fm »

2023-5-7 09:44