«Их уничтожили»: Россия имеет колоссальное преимущество над Украиной по числу танков

«Их уничтожили»: Россия имеет колоссальное преимущество над Украиной по числу танков
фото показано с : 5-tv.ru

2023-7-14 12:36

Американский специалист обратил внимание на то, что Украина сама ничего не производит.

Подробнее читайте на ...

уничтожили россия имеет колоссальное преимущество украиной числу танков

Десантирование и сразу в бой: Россия и Египет «уничтожили» террористов на учениях «Защитники дружбы»

Военнослужащие России и Египта уничтожили «террористов» в ходе активной фазы совместных маневров «Защитники дружбы». Фаза началась с высадки десанта и техники с борта Ил-76 и египетских С-130 в пустыне. tvzvezda.ru »

2021-10-28 09:05

Портал Avia.pro: Россия и Китай за сутки условно уничтожили военный флот Великобритании

Российская Федерация и Китай за сутки условно уничтожили военный флот Великобритании. Об этом говорится в публикации, размещенной некоторое время назад на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-08-10 08:57

Фото: lenta.ru

Россия и Турция уничтожили три пункта управления ИГ в Алеппо

Российская авиагруппа в Сирии и самолеты ВВС Турции в ходе совместной воздушной операции против «Исламского государства» уничтожили три пункта управления и узлов связи боевиков в районе Эль-Баба в сирийской провинции Алеппо. lenta.ru »

2017-01-26 20:08

Фото: tvzvezda.ru

Россия и коалиция уничтожили склады ИГИЛ по целям США

Боевая авиация России и международной коалиции нанесла удары по объектам инфраструктуры запрещенного «Исламского государства», расположенным в сирийском населенном пункте Эль-Баб. Цели были предоставлены США. tvzvezda.ru »

2017-01-23 21:00

Россия и Турция уничтожили 36 целей боевиков в Сирии

Сообщается, что в результате совместной операции уничтожены несколько складов боеприпасов и горюче-смазочных материалов, а также район скопления боевиков с техникой. Напомним, что впервые наши летчики взаимодействовали с турецкими коллегами 18 января нынешнего года. news.yandex.ru »

2017-01-23 20:25

Сапёры уничтожили подозрительный предмет возле арены, где играли Россия и Словакия

Сапёры ликвидировали направленным взрывом подозрительный предмет возле пресс-центра стадиона в Лилле, где проходил матч чемпионата Европы по футболу 2016 года между сборными России и Словакии. Об этом сообщили российские журналисты, ставшие очевидцами события. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-15 18:07

Фото: vesti.ru

Во время матча Россия - Словакия саперы уничтожили штатив, приняв его за бомбу

В пресс-центре стадиона "Пьер Моруа" в Лилле полицейские обнаружили подозрительную сумку. Пока шел первый тайм встречи сборных России и Словакии, они вынесли бесхозную сумку на улицу, а затем саперы уничтожили ее контролируемым взрывом. vesti.ru »

2016-06-15 18:04

Саперы уничтожили подозрительную сумку у стадиона во время матча Россия Словакия

Полицейские взорвали подозрительную сумку возле стадиона в Лилле, где проходит встреча России и Словакии, сообщил журналист Матч ТВ Михаил Моссаковский. «Пока все смотрели первый тайм, полицейские оцепили пресс-центр. vz.ru »

2016-06-15 17:27